Перейти к содержимому

Фотография

карманники на Баян Аулебуддте внимательны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#21
dikz

dikz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
недели 2-3 назад видел как кучка кого-то подстерегла
может вытащили но видел как чел вытащил осу и 2 там завалил...видимо сам ментом был или знакомые в милиции(поехал покупать запчасти на рынок а те на него и нарвались)
короче там жопо приехало - и тех 2 взяли

может отпустили а может др уже
  • 0

#22
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Первая понедельничная ГАРМОШКО.
кто некст?
Там вообще лучше не появляться.
нуего нафих. И вообще кто в кризис ходит с лопатником на рынок? :rolleyes:

А запчасти Вы по итернету покупаете?
Или лопатник в машине оставляете? для жаждущих её вскрыть и попользоваться Вашим добром
:)

Запчасти я покупал и покупаю у знакомых которые держат магазины. У мну дискаунты везде сумашедшие, потому как я не "лох педальный" и могу нормально заобщатся с людьми для, скажем так, взаимовыгодного сотрудничества.
У меня друг рядом живет на толеби. И чето мы пошли пива попить шашлык поесть около дома. ЧИСА ради прикола просто подошли на баянаул и я спросил воздушный фильтр на мой пепелац. Как вы думаете канша он на вашей любимой псевдо-дешевой барахолке? 1400!!! :D Я в магазине покупаю за 1000 + бесплатная замена если руки марать не хочется.
Так что понимаете, "простые" люди идут и спокойно в теплоте без снега, дождя и грязи покупают все в магазах, а "ушастых" которые "типа экономят" идут и попадаются мне даже и как то не жалко. Скупой платит дважды. Лох платит всю жизнь.
Да кстати там вас в карты не звали поиграть? Под предлогом: Слышь брат "есьже", у нас там в складе "есьже" дешевле. Пайдем зауглом пакажу "есьже". ;)

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 16.02.2009, 17:19:06


#23
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

или на крайняк толпой туда ходить, чтоб можно было этим "казлам" вломить не подеЦкий!

:D :)
А как быть тем, кто уже вышел из такого возраста?
Или в силу "ранее схлопотанного" уже не в состоянии?

странно почему не устроят облаву на них :rolleyes:

А вы что считаете что они нискем не делятся?
Их прикрывают огого как.
Какая облава? О чем вы? Вернитесь на землю!

#24
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

А вы что считаете что они нискем не делятся?
Их прикрывают огого как.
Какая облава? О чем вы? Вернитесь на землю!

ни разу бы не удивился если выяснится что среди них есть менты
  • 0

#25
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений



Первая понедельничная ГАРМОШКО.
кто некст?
Там вообще лучше не появляться.
нуего нафих. И вообще кто в кризис ходит с лопатником на рынок? :rolleyes:

А запчасти Вы по итернету покупаете?
Или лопатник в машине оставляете? для жаждущих её вскрыть и попользоваться Вашим добром
:)

Запчасти я покупал и покупаю у знакомых которые держат магазины. У мну дискаунты везде сумашедшие, потому как я не "лох педальный" и могу нормально заобщатся с людьми для, скажем так, взаимовыгодного сотрудничества.
У меня друг рядом живет на толеби. И чето мы пошли пива попить шашлык поесть около дома. ЧИСА ради прикола просто подошли на баянаул и я спросил воздушный фильтр на мой пепелац. Как вы думаете канша он на вашей любимой псевдо-дешевой барахолке? 1400!!! :D Я в магазине покупаю за 1000 + бесплатная замена если руки марать не хочется.
Так что понимаете, "простые" люди идут и спокойно в теплоте без снега, дождя и грязи покупают все в магазах, а "ушастых" которые "типа экономят" идут и попадаются мне даже и как то не жалко. Скупой платит дважды. Лох платит всю жизнь.
Да кстати там вас в карты не звали поиграть? Под предлогом: Слышь брат "есьже", у нас там в складе "есьже" дешевле. Пайдем зауглом пакажу "есьже". ;)



Ты крут! однозначно
  • 0

#26
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ты крут! однозначно

Спасибо Вам за добрые слова.
А мы что вместе пили чтоли?

#27
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


Ты крут! однозначно

Спасибо Вам за добрые слова.
А мы что вместе пили чтоли?

к нормальным пасанчикам на вы низачот обращаца :rolleyes:
  • 0

#28
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
Согласна с Вольдемаром Робертовичем, в магазинах при повторной покупке. делают скидку, как постоянному клиенту. А на 3-4 раз сразу цену называют намного меньше. Да и посоветуют, что покачественней. А могут и за руку к другому продавцу отвести, если чего-то у них нет или плохого качества.
  • 0

#29
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
да, такие поодиночке не ходят. толпа прикрытия всегда есть.
похоже пора наннотехнологии в "жопник" на штанах вводить. :rolleyes:
или на край - типа металлопластины под карман, а в карман оцколки мелкие нарубить - шоб пальчики маэстре испортить. тока не забыть высыпать осколки перед посадкой в авто
  • 0

#30
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
пистоль надо покупать
и стрелять в подозрительных "братищьке" моментом, жалковато кнешно на всякое гуано по 370 тг за патрон отдавать )))
посему для нанесения более тяжкин повреждений- первый патрон ставим сигнальный! и в рожжу бессмысленную!
злой я на них... у меня дааавнооо давно пейджер дёрнули гниды)))
  • 0

#31
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

да, такие поодиночке не ходят. толпа прикрытия всегда есть.
похоже пора наннотехнологии в "жопник" на штанах вводить. :rolleyes:
или на край - типа металлопластины под карман, а в карман оцколки мелкие нарубить - шоб пальчики маэстре испортить. тока не забыть высыпать осколки перед посадкой в авто

Супер.
Надо запомнить, нет лучше записать.
Повторите мне (как блондину) медленно и два раза пожалуйста, только не моргайте плизз.

#32
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

пистоль надо покупать
и стрелять в подозрительных "братищьке" моментом, жалковато кнешно на всякое гуано по 370 тг за патрон отдавать )))

Дааавно. лет 5 назад. Я был одержим идеей приобретения "чисто мужского девайса." Обдумав все хорошенько, взвесив и разложив по полочкам "за" и "против" пришел к выводу, что я наигрался в детстве и для того чтобы что то комуто доказать мне лично ненужен кусок металла т.к. неизвестно "как фишка ляжет" и неотгребеш ли (в лучшем случае) своим же пистолем (мушку спилить обязательно надо :D :rolleyes: ) или не сядешь ли "за превышение самообороны". Поэтому было принято решение пойти и тупо прогулять сэкономленные бабки. Воть.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 16.02.2009, 19:40:38


#33
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Супер.
Надо запомнить, нет лучше записать.
Повторите мне (как блондину) медленно и два раза пожалуйста, только не моргайте плизз.

пишите. берем небольшой чуть больше кармана лист металла - пробиваем его болтами... хотя нет, ужо усовершенствовал конструкцию. возьмите большой металлический портсигар с верхней открывающийся крышкой, крышку удалите - прикрепите клепками его к задней штанине ваших джинсов, шоб не унесли нелюди. Сверху пришейте ткань, шоб застегивать карман на пуговицу. Внутрь устройства насыпьте мелкого стекла. Для убедительности выберите черный цвет... Записали?


А ецли без воды, то надо периодически рейды с кентами делать. Один идет светит деньжищами, а после спектакля, прибегают кенты и начинают месить массовку.
  • 0

#34
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

пишите. берем небольшой чуть больше кармана лист металла - пробиваем его болтами... хотя нет, ужо усовершенствовал конструкцию. возьмите большой металлический портсигар с верхней открывающийся крышкой, крышку удалите - прикрепите клепками его к задней штанине ваших джинсов, шоб не унесли нелюди. Сверху пришейте ткань, шоб застегивать карман на пуговицу. Внутрь устройства насыпьте мелкого стекла. Для убедительности выберите черный цвет... Записали?

А где взять черное стекло? Его нужно предварительно затонировать? Не. Явно на "Антикризисный" метод не тянет. Жгите дальше.

А ецли без воды, то надо периодически рейды с кентами делать. Один идет светит деньжищами, а после спектакля, прибегают кенты и начинают месить массовку.


Позовите меня. Я при начале активных действий, как "прожженый кАзел провокатор" буду громче всех кричать "Бей Урода" изза угла. (По поводу суммы моего гонорара веллкам в ЛС :rolleyes: )
Ништяк темка. Как раз для понедельного вечера. :D :)

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 16.02.2009, 19:52:13


#35
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Была похожая ситуация только на Тастаке. Было это года 3 назад. Получил в бух-рии 50 000 тенге на хоз.нужды и поехали с коллегой затариваться на рынок. Купили цепь металлическую для сторожевой собаки, ее взял коллега. Иду значит дальше, ищу остальное, вдруг хня какаята, толкучка, А-У, чуствую чет с карманом рубашки у меня не то (было лето), хвать, бабла нет! С3,14дили, и ключи от машины, да ну! Ну я кипиш поднял, Стоять овцы ! Ну стоит толпа мамбичей, типа братан ты че! анау-мынау, смотрю один тихнично так удаляться стал, я за ним. Тормози, раз ему рукой по карману, ключи, брелок, пресс бабок, Держу его за рукав, грю Или возвращай или ментов зову, он Братан, все ровно, верну! Отдает, я беру ложу в карман и что есть сил мочу ему в Пятак! кипиш, крики, а он сцуко здоровый, тут меня толпа мамбетов окружает, в это время коллега подоспел, ну и он нерастерялся, цепью пару ублюдков ухайдохал. Они и разбежались! Догонять не стали, пошли в Администрацию, мента нашли, так мол и так. Он - поймали их?, мы нет, убежали. Тогда говорит мент, ниче сделать не могу, до свиданья, у меня обед!))))) Да и х.. на тебя! и пошли дальше! С одной стороны сам виноват тоже, щелкать надо меньше! Рука у меня дня 3 после этого болела! Так что на любом базаре надо быть внимательней!!!

Сообщение отредактировал Dubaturic: 16.02.2009, 20:06:13

  • 0

#36
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2Dubaturic:
На этом тастаке приключилась следующая история с папой однокласника моего.
Он начальник районного УДП Алм. области (ну или как там их называют)
Стащили у него пресс бабок. Он пошел в машину, взял корочку и пошел в администрацию. После 4х-5 фраз и звонка директора рынка. Ему вернули все в целости и сохранности.
Вот и думайте дальше сами.
офф...
а как перед бухгалтерией отчитаться за 50 тонн при покупке товара на рынке? :rolleyes:
Можите не отвечать. Вопрос в никуда.

#37
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

А где взять черное стекло? Его нужно предварительно затонировать? Не. Явно на "Антикризисный" метод не тянет. Жгите дальше.

есть бюджетный вариант. используем вариант расческа: небольшая дощечка под размер портмоне (12х9х1см). На небольшом расстоянии друг от друга, меньше толщины пальца руки - закрепляются острые иголки. Для пущей убедительности выкрасить в черный цвет.
Внимание: вкладывать в карман, только перед входом на базар.
Вариант: вместо иголок - лезвие типа "Нева", или осколок стекла.
Если волка кормят ноги, то вора еще и пальчики. Не смертельно - но на время имбицилу придется посидеть на больничном.
Вольдемар Робертович, зацените. После одобрения проекта - запуск в массовое производство.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 16.02.2009, 20:25:55

  • 0

#38
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
У воров есть поговорка: невозможно украсть у человека кошелек, если он постоянно думает о нем.

Когда хожу по базарам то всегда рукой прижимаю бумажник. В транспорте тоже самое. А научил меня случай когда еще много лет назад в институте из кармана вытащили на барахолке деньги и меня так это задело что я всегда помнил и помню до сих пор. После этого больше никто не смог ничего у меня украсть хоть и пытались много раз.

#39
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Вариант с лезвием "Нева" мне по душе. Люблю когда крови побольше.
Теперь осталось продумать бронировку кармана джинс изнутри (ну чтоб не порезать так дорогие сердцу ДЭиГЭ или ГэФФ).
Открываем кружок любителей по интересам: "извращенные методы борьбы с кризисом"?
Только чур касса членских взносов у мну будет :rolleyes:

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 16.02.2009, 20:38:34


#40
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

2Dubaturic:

а как перед бухгалтерией отчитаться за 50 тонн при покупке товара на рынке? :rolleyes:
Можите не отвечать. Вопрос в никуда.

сейчас не знаю, работаю в др.направлении, но тогда брали документ в администрации рынка, он прокатывал! Забыл как он называется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.