Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#19961
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Так эта... я вам тут ща быстро нафлеймю, ток Женя снова ругаться будет... :lol:

По теме: сколько сейчас мойка в центре на наши танки стоит? Последние несколько раз мыла в колхозе, а на встречу стыдно приезжать в таком виде, где даже цвет непонятен :)

Кста, видела сегодня у нас возле банка пыж второй, ярко-красного цвета, сбоку надпить PAJERO большая черная, любопытно, чей туфля? :)

Сообщение отредактировал MercEdes: 23.07.2009, 17:23:52


#19962
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
По поводу мойки от 1400 тг и выше.......(кузов, салон, багажник(+200 тг)
ну ент на длинный пыж, а по поводу каратыша даже не в курсе.
  • 0

#19963
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Так эта... я вам тут ща быстро нафлеймю, ток Женя снова ругаться будет... :lol:

По теме: сколько сейчас мойка в центре на наши танки стоит? Последние несколько раз мыла в колхозе, а на встречу стыдно приезжать в таком виде, где даже цвет непонятен :)

в р-не Алматы-1 - 1300 таньга. недалеко от базарчика, по ленинской смены.
1100 таньга - это на Pit-Stop-е. на Каблукова который. возле дурки.
в р-не вокзала мне больше понравилось. хорошо моють. :)
P.S.: это для короткого

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 23.07.2009, 17:35:03

  • 0

#19964
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А внизу вообще лучше моють чем у нас тут... ток ехать далеко :)

#19965
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Народ, турбинка потеет , грят какие то есть вещества для мытья, типа балончики с какой то гадостью брызгаешь и потом чем то смываешь и она аж блястит!

хочу помыть, шоб видать было от куда точно сочится, ну и не только турбыину, всё шо пад капотом помыть бы, но самому и до блеску!)))

Сообщение отредактировал Ильюха: 23.07.2009, 17:47:45

  • 0

#19966
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Всем доброго времени суток многоувожаемые паджероводы!!!
появился вопросик к знатокам в общем на этой неделе был куплен паджеро 96года рождения 4м40 длинный все как бы нечего но нужно было его перегнать в Актау, так вот по дороге до Балхаша вчера на взрыв ушло колесо заднее правое поменяли поставили запаску доехали до вулканизации было приобретено колесо за качество не скажу но на вулканизации туда воткнули камеру и поехали дальше,не доезжая до Караганды опять тоже самое колесо взорвалось сегодня утром в Караганде было куплено два колеса чтоб было на одной оси одинаковый рисунок пока что полет нормальный так вот что это было?

Сообщение отредактировал Yurchick: 23.07.2009, 17:49:29

  • 0

#19967
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Скорее всего на первом колесе была шышка!
А второе раз за качество не скажете, видимо сапсем плохого качества было!
  • 0

#19968
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
По поводу 1000 страницы. Я надеялся в глубине души , что к этому числу появится www.pajero.kz :) А мойка на Маречека стоит 600, за 15 минут моют
  • 0

#19969
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

так вот что это было?

Это был взрыв правых задних колес.

Камеру на наши диски вроде нельзя. Из-за этого могло на выстрел уйти.

#19970
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений

так вот что это было?

Это был взрыв правых задних колес.

Камеру на наши диски вроде нельзя. Из-за этого могло на выстрел уйти.

На счет камеры на диски не соглашусь!
На моём уже пол года заднее правое на камере ездиет и при чем на скорости на ямы и кочки и по буеракам и ни чего!
  • 0

#19971
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Скорее всего на первом колесе была шышка!
А второе раз за качество не скажете, видимо сапсем плохого качества было!

нет шышек там не было резинка стояла довольно свежая
грешу на жару и большому давлению в колесе в первом случае а вот 2е колесо вобще не понятно
  • 0

#19972
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений


в пятницу подходил коллега по работе: ему предложили набор для лифта на длинный пыжик за 150 тыщ.
там в комплекте амортизаторы, пужины, торсионы... если надо, могу фирму и координаты попозже узнать.

вся шутка юмора заключается в том, что у меня обратная проблема. мне не лифтануть, мне в первоначальный вид привести надо (вот такой вот я загадочный). :)


- Меняемся? твой лифт на мой стандартный? :)
  • 0

#19973
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Скорее всего на первом колесе была шышка!
А второе раз за качество не скажете, видимо сапсем плохого качества было!

нет шышек там не было резинка стояла довольно свежая
грешу на жару и большому давлению в колесе в первом случае а вот 2е колесо вобще не понятно

хадовка не торобанила , или машину не вело в разные стороны ?
  • 0

#19974
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

По поводу 1000 страницы. Я надеялся в глубине души , что к этому числу появится www.pajero.kz :)

Полностью согласен с Василием, Серёга ты где? Говорил же малость осталось, и обсуждение прикрыли, уже который раз!
  • 0

#19975
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


вся шутка юмора заключается в том, что у меня обратная проблема. мне не лифтануть, мне в первоначальный вид привести надо (вот такой вот я загадочный). ;)

- Меняемся? твой лифт на мой стандартный? :smoke:

нивапросниразу. узнавал - новые болтики, гаечки, втулки унд прокладки на 8 точек крепления - $250 на заказ и не факт пока, что все притащут сразу. на текущий момент у меня пока амфибиотрофная асфиксия в острой форме по этому поводу (жабка душит, проще говоря).
меняемся. я тебе даже мангалы :lol: задарю. и передний и задний. в ч0рный цвет раскрашенные. но пока ты еще в сомнениях - вкратце расскажу, что у меня за песнь с танцами была из-за этого лифта.
1. раздатка нормально не работает. описывал уже. 4LLC - нету. вместо нее нейтраль раздаточная.
2. перетерлись шланги с движкового масляного радиатора.
3. по одному месту пошла левая передняя железниевая тормозная трубка.
4. регулировка жесткости амортизаторов - присутствует в следовых количествах. правда так и не понял почему.
5. диффузор на радиаторе и термомуфту охлаждения - убирать. ставить вместо нее искрических карлсонов. соответственно и датчик температуры под них куда-нить мастырить. т.к. дрыгатель сидит на раме а радиатор на кузове. соответственно при поднятии у тебя все это дело сместится.
6. ну и бампера, соответственно под замену. поставишь себе мои мангалы - я у тебя заберу твои родные бампера, а в нагрузку могу дать багажник. с люстрой. и фарами заднего ходу.
7. зашита дрыгателя - тоже под вопросом. у меня ее нетуть. :rotate:
меняемся. конечно же меняемся! :smoke:
  • 0

#19976
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Полностью согласен с Василием, Серёга ты где? Говорил же малость осталось, и обсуждение прикрыли, уже который раз!

Отчитываюсь ;)

В общем, с учетом пожеланий и предложений я пришел к тому, что нужно три разновидности лого :rotate:

1. Основной логотип (Pajero Club Kazakhstan)
2. Большая наклейка (Pajero Club Kazakhstan - PAJERO.KZ)
3. Маленькая наклейка (PAJERO.KZ)

Прямо сейчас, я жду возвращения дизайнера из Москвы (понедельник), после чего скину на окончательное обсуждение макеты.

Что касается сайта, то (не помню, говорил об этом или нет) состоять он будет из следующих разделов:

1. Форум
2. Статьи (портал)
3. Wiki
4. Фотогалерея
5. Каталог дисконтного клуба

У кого какие замечания?

Насколько критична многоцветность наклейки? Не хотелось бы делать больше двух-трех.

#19977
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

У кого какие замечания?

Насколько критична многоцветность наклейки? Не хотелось бы делать больше двух-трех.

По обсуждениям как помню все за 2-3 цвета, но не более, у тебя Серёг был один красный на первой то, как помню, не лазил в архивы...
Ждёмс лого, в принципе то что попроще как сам говорил, наверно и будет лучше... Уже вроде все согласились, Жень как твоё мнение???...

Сообщение отредактировал Rik: 23.07.2009, 20:29:43

  • 0

#19978
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
ТО Плахиш
Можно седня если удобно стыкануться.... Звони, я дома.
Прошу простить за ОФФ: Прочитал про карточный развод.... я так тоже в году 98-99 попадал. Правда на вокзале Алматы-1. На такси блин поехал. Правда всего на 900 теньге. Игра как щас помню связана была с "парными" кортами. Чуть кольцо обручальное не прос..ал.
  • 0

#19979
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
По идее, это должна быть первая мессага на 1000 странице.
Юбилей ветки, тыкскыть.

#19980
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Народ, турбинка потеет , грят какие то есть вещества для мытья, типа балончики с какой то гадостью брызгаешь и потом чем то смываешь и она аж блястит!

хочу помыть, шоб видать было от куда точно сочится, ну и не только турбыину, всё шо пад капотом помыть бы, но самому и до блеску!)))

Карп Клинер купи, либо кЫтайский балончик для чистки карбюратора. Смывает масло на ура. И всего 300-500 тг стоит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.