Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#20001
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Народ, есть глупый вопрос - промывка интеркулера - что там промывать то? Радиаторные соты или трубу внутри интеркулера? Соты понятно, а у трубы там особая конструкция? Мануал молчит насчет конструкции трубы.
И есть вопрос по тому как сделать двиг читсым снаружи - есть компрессор и есть насадка с баллоном - если кероса туда налить и под давлением промыть - так можно? а то опыта мойки двига нет.
  • 0

#20002
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений



Скорее всего на первом колесе была шышка!
А второе раз за качество не скажете, видимо сапсем плохого качества было!

нет шышек там не было резинка стояла довольно свежая
грешу на жару и большому давлению в колесе в первом случае а вот 2е колесо вобще не понятно

хадовка не торобанила , или машину не вело в разные стороны ?

Похоже все дело было в некачественной резине проехал Актюбинск полет нормальный но и дороги нормальные тут заканчиваются дальше будет гораздо хуже всем спасибо за советы и удачи!!!
с 1001 страничкой вас всех :rotate:

Сообщение отредактировал Yurchick: 24.07.2009, 09:34:02

  • 0

#20003
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Народ, есть глупый вопрос - промывка интеркулера - что там промывать то? Радиаторные соты или трубу внутри интеркулера? Соты понятно, а у трубы там особая конструкция? Мануал молчит насчет конструкции трубы.
И есть вопрос по тому как сделать двиг читсым снаружи - есть компрессор и есть насадка с баллоном - если кероса туда налить и под давлением промыть - так можно? а то опыта мойки двига нет.

Заезжаешь на мойку и моют без проблем и не так дорого...
  • 0

#20004
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Впринципе теперь понятно почему у всех женщин машины трупы :smoke:

Вот вы злой :rotate: Тут девушку впору жалеть что ей СТО-щники по мозгам ездят, а вам смешно... не все ж такие умные куды бы деться ;)

Руслан, шаришь, мы ща новую структуру намашем :smoke:

Сообщение отредактировал MercEdes: 24.07.2009, 09:41:52


#20005
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Заезжаешь на мойку и моют без проблем и не так дорого...


Кризис однако, акча жок, - поэтому и сам хочу помыть.
  • 0

#20006
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Спасибо за отзывы.

что целесообразнее: реставрация турбинки или покупка б/у (новые блин дорогие)? Где лучше искать б/у?

1. Б/у стоит около 400, но ее очень внимательно надо смотреть.
2. Реставрация (ремкомплект) стоит около 400, но может быть применена не во всяком случае.
3. Новая стоит около 1200


ps. вот купил ты Митсубиси и е..ися с ней е..ися!

Если с таким подходом, под машиной можно всю жизнь провести ;)
Позитивнее надо, машины - как женщины, доброе слово и ласку любят :smoke:


Ну, новая стоит гораздо дешевле, только ждать месяц надо...
Все-таки с учетом гарантии, склоняюсь к реставрации (на Кихтенко мне дорога ведь?)...

И кстати, большинство женщин предпочитает жесткую ... добрым словам и ласке. :rotate:
Просто я раньше ездил на тойоте (согласитесь, она надежнее), но за рулем митсубы как то приятнее сидеть, не знаю почему...
  • 0

#20007
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Други – паджероводы!!!! Подскажите пожалуйста, а то что-то я замучилась уже. Появилось несколько проблем с моим Паджериком. Если кратко – на трассе слегка влетела передним правым в яму не большую на 120 км./час. Особо ничего не чувствуется, только моральные угрызения – а вдруг чего?


- Ну что я могу сказать, СТО-шникам никому верить нельзя, еще смотрят что девушка вот и
хотят заработать... А ходовка у пыжа крепкая, должно быть все нормально,
тем более если едет нормально, ничего не появилось необычного, руль не тянет,
тогда все нормально, еще можно на домкрате поднять и подергать колесо на предмет люфта...
А вот на счет тормозов даже не знаю... АБС стоит? Жидкость в норме?
  • 0

#20008
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Соучаснеги-паджероводы, подскажите пжалуйста, что целесообразнее: реставрация турбинки или покупка б/у (новые блин дорогие)? Где лучше искать б/у?
А то я чувствую неспроста у меня бело-синий дым валит из глушака и тяга ухудшилась... капиталка была 40000 км назад, врядли с двигуном проблемы...

ps. вот купил ты Митсубиси и е..ися с ней е..ися!


Эх... Та же похоже беда.... Я вот думаю а замена картриджа не лучше будет? ОТ 200 до 350$.
Изображение


Не нашел по поиску, что это за производитель такой... стоит ли игра свеч, если это суперкитай?
  • 0

#20009
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Даже аватар куда-то делся ;)

Вась, а мне нравится твой аватар... почему-то))))
а вот картинка с клубом... имхо, шибко аляпистая..
токо без обид, я ж из добрых намерений :rotate:
  • 0

#20010
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

когда включаеш поворот габарит той стороны горит ярче т.е. включается вторая спираль....

Подсветка обочины... По безопасности положено.

хм.. правда чтоли?.. надо у себя поглядеть... люблю когда все родные прибамбасы работают :rotate:
  • 0

#20011
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Могу заделиться файликом :rotate: А на счёт картинки , оно так и должно быть, ведь мнения требуются и предложения.
MercEdes. Ну нарисуй, порадуй рукоприкладством ;)
  • -1

#20012
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Народ, есть глупый вопрос - промывка интеркулера - что там промывать то? Радиаторные соты или трубу внутри интеркулера? Соты понятно, а у трубы там особая конструкция? Мануал молчит насчет конструкции трубы.
И есть вопрос по тому как сделать двиг читсым снаружи - есть компрессор и есть насадка с баллоном - если кероса туда налить и под давлением промыть - так можно? а то опыта мойки двига нет.

А я вчера наконецто радиатор интеркулера промыл;)))
решил мыть Силитом...подходящий яд:smoke:))
Изображение

грязи там было прилично
Изображение

залил на 10 минут...была небольшая пена...а потом горячей водичкой и с порошком....все просохло, установил на место, машине лехче стало дышать, приток воздуха увеличился и дымок чуть пропал:smoke:))...заодно соты выправил все:lol:))


это народный метод промывки ))))
моится он в нутри )) снимается полностью заливается вся бяка.
а потом сушится и устанавливается на место :rotate:
  • 0

#20013
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Вась, а мне нравится твой аватар... почему-то))))
а вот картинка с клубом... имхо, шибко аляпистая..
токо без обид, я ж из добрых намерений :rotate:


- Согласен, аляпистая.... Были более квадратные... Они красивше... ;)
  • 0

#20014
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Ну так продолжим обсуждение лого?
2 день без руля, проверили вчера механический блок управления на коробке, оказался рабочим. После обеда начали вроде снятие коробки, как Володя сказал...
  • 0

#20015
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

это народный метод промывки ))))
моится он в нутри )) снимается полностью заливается вся бяка.
а потом сушится и устанавливается на место


Пасибо) А то сколько читал, именно этот пост не нашел(
  • 0

#20016
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Народ, зацените! Взято из приколов города. Ни кто махнуться не глядя не желает? :rotate:

Изображение

#20017
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Народ, зацените! Взято из приколов города. Ни кто махнуться не глядя не желает? :rotate:

Изображение

будет тормозить каждый ЖП. и любить водителя. а потом еще любить. а потом и еще любить. и каждый раз без вазелина. а техосмотр на ней - это ж песня вообще. равно как и страховка. ;)
  • 0

#20018
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

- Согласен, аляпистая.... Были более квадратные... Они красивше... ;)

так эта, что насчет обмена-то лифтами? :rotate:
  • 0

#20019
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Кот, так этта... шутка это :rotate: Вы чего такие серьезные, господа? Конец рабочей недели, алилуйя! Или тут сплошь и рядом трудоголики собрались? ;)

#20020
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Кот, так этта... шутка это :rotate: Вы чего такие серьезные, господа? Конец рабочей недели, алилуйя! Или тут сплошь и рядом трудоголики собрались? ;)

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.