Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#33921
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
это уже коллекционер называется :D

я тоже на этой недели куданить типа Аралтобе настроился. ато жарить нечего. кста, в этом годе ни одной рыбины не засушил. чёт не прёт мелочь. думаю попозже в карой скататься за вобелью и хищником.

аха, про Паджеру-же тема. Вот на нём и езжу :D
  • 0

#33922
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
и про паджеру и про все))..нормальная тема же)))
  • 0

#33923
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
люди делают тему ;)
  • 0

#33924
erjanbei

erjanbei
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

и про паджеру и про все))..нормальная тема же)))

Спасибо вам за ответы !!!
Машина все равно греется , хот и доп вентил работает мы его подключили на прямую включается с кнопокой , незнаем теперь че делать но слава богу лето кончается
  • 0

#33925
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Машина все равно греется , хот и доп вентил работает мы его подключили на прямую включается с кнопокой , незнаем теперь че делать но слава богу лето кончается

что то какая то мистика(((
  • 0

#33926
erjanbei

erjanbei
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Уважаемый Айрвест можно фото вашего мотора ? может он греется потамушта радиатор кондиц мешает воздуху пройти ?? что еще посоветуете посмотрет
  • 0

#33927
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
нет у меня этого мотора и уже давно)))..а радиатор кондея не мешает..так задумано производителем.
единственно, что можно поглядеть..это между радиаторами(главным и кондея)..наличие пуха и другой дряни, которая забила соты радиатора и мешает нормальной циркуляции воздуха.
  • 0

#33928
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

MODERATORIAL

Продолжаем обсуждать Pajero в этой теме: Купил Pajero, Вопросы к поклонникам этого джипа, Часть II

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.