Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#19841
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Господа Дымогарщики

Хорошо хоть дам не упомянул :smoke: :)

#19842
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Друзья, кто подскажет где прикупить добротную (не контрафакт китайский) пробочку на заливную горловину радиатора? Заранее спасибо...
  • 0

#19843
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Друзья, кто подскажет где прикупить добротную (не контрафакт китайский) пробочку на заливную горловину радиатора? Заранее спасибо...

Вот здесь: http://maps.google.c...p...mp;t=h&z=17

Если не ошибаюсь, около полутора-двух штук стоит.

#19844
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Друзья, кто подскажет где прикупить добротную (не контрафакт китайский) пробочку на заливную горловину радиатора? Заранее спасибо...

Если надо за тыщу продам брал на Дзержинской виноградова за 1500 помойму
  • 0

#19845
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Натали. Считаю ,что Серёга всётаки лечит авто :smoke: Поэтому и господа. А дамам всё только приятного и рабочего авто
  • 0

#19846
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Натали. Считаю ,что Серёга всётаки лечит авто :smoke: Поэтому и господа. А дамам всё только приятного и рабочего авто

Вась так куда втыкать прокладку? :)

Сообщение отредактировал Padonkafff: 21.07.2009, 23:25:37

  • 0

#19847
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Это ты Сань про какую прокладку?
  • 0

#19848
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ладна. Шучу. Между двумя радиаторами по периметру с завода идет поролоновая прокладка. Так я подумал ,что не у всех оная сохранилась. Так как она не приклеена а просто вставлена и со временем выкрашивается и выпадает. У самого с двух сторон нет, по правой только идёт
  • 0

#19849
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Если что могу отдать (просто так) нижнее крепление "PAJERO" на лесенку. Просто я год ее собирался покупать :smoke: , крепление раньше самой лестницы купил, а потом когда приобрел лестницу (она была в комплекте с креплениями) одно крепление и осталось.


я просто очень буду при много благодарен.
а то как то не оч. охото сверлить хорошую целую дверь )))
мож где нить пересечемсю?
  • 0

#19850
maks_sw

maks_sw

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
[quote name='Crazy_Admin' date='21.07.2009, 17:15' post='9294188']
[quote name='Crazy_Admin' post='9288433' date='21.07.2009, 11:08']
а по поводу гагрина кихтенко можно поподробней, мне говорили что у нас есть хорошие специалисты по дизелям только в исыке=) еще вопрос параллельный в паджеро каратыш можно куда нибудь засунуть бочку??? а то родные колонки умерли уже, передние поменять еще ладно до них добраться можно а вот задние геморно как то.
[/quote]
да согласен, гемора много задние колонки менять, но оно того стоит..... сам вот на днях поменял, сделал шумоизоляцию сзади, звук грамотный стал, глубокий мягкий бас.... до этого бочка стояла, она не сравниться с тем звуком что щас.
[/quote]


а если не секрет какой фирмы аппаратура и во сколько встала???? щас просто напряги с финансами поэтому прицениваюсь примерно чтобы знать шо пошом=) :smoke:
[/quote]
да никакой пока аппаратуры и нет.... решил поменять колонки стояли оригинальные еще с завода, начал сзада, два дня промучился с этой обшивкой да установкой колонок да с шумоизоляцией, но оно того и стоит, честно говоря не ожидал такого звука с магнитофона jvс и да и колонок мистери которые купил за 10000 тг на баяне... в планах передние динамики заменить. без шумоизоляции звук никакой был, так что для хорошего звучания шумоизолировать полюбому надо!!!!
  • 0

#19851
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Ладна. Шучу. Между двумя радиаторами по периметру с завода идет поролоновая прокладка. Так я подумал ,что не у всех оная сохранилась. Так как она не приклеена а просто вставлена и со временем выкрашивается и выпадает. У самого с двух сторон нет, по правой только идёт

блин, а куда её там втыкать то? :smoke: Сегодня как раз лазил между радиаторами, и даже следов прокладки паралоновой не видел.
  • 0

#19852
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
У меня на Р3 растояние между радиаторами 25милиметров, извиняйте на Р2 кондюка нет и сказать не могу как и куда оная вставляется
  • 0

#19853
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А вообще, представь зазор, любой, С определённой шириной, что бы его заткнуть, режем из поролона полосу шире него на 1 см. и внедряем между плоскостями. Всё. Герметичность для воздуха без давления обеспечена
  • 0

#19854
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Вась так куда втыкать прокладку? :)

Втыкают не прокладки :smoke:

#19855
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ай. Молодца! Считатца
  • 0

#19856
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

... кормить властьимущих по поводу каждой новой проволочки на машине запаримся.

абсолютно согласный!!!
но ведь они нас особо слушать не станут, и придется поднимать связи, а то и просто платить, как говорится, по счетам.. у нас ведь как: глядим на запад! и делаем как на западе! токо при этом саму базу под запад забывают подвести.. за то деньги драть на ровном месте - всегда пожаллста))))

последняя строчка сильная................................ сори за офф

Жень, мне самому потому и прикольно стало от двусмысленности, но менять фразу не стал)))
хотя... везде правда)))))))))
  • 0

#19857
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

По поводу перегрева. Расказали СТРАШНУЮ тайну :)Промежуток между радиаторами кондюка и системы охлаждения должен быть недоступен для проникновения продкапотного горячего воздуха, т.е. пространство должно быть заткнуто поролоном по периметру, как с завода. Пароблема температуры решается за раз :) Господа Дымогарщики это для Вас :)

Ну и промытый передний радиатор РУЛИТ

тааааак... вот и есть, чем на сходке заняться.. бум искать у меня паралон между радиаторами по периметру... то бишь не у меня, а у моего коня, а то Джонсон снова закритикует за фразу)))
кстати, каковы переспективы увидеться в субботу? меня, вроде б, решили пока не отправлять в командировку, так что по всем небесным знакам в субботу должон быть...

ЗЫ. предлагаю всем обращаться ко мне на ТЫ. насчет моего обращения к вам - как скажете, так и сделаю. просто мы, вроде как, народ мастеровой, а у слесарей на ВЫ как-то не принято)))

Господа Дымогарщики

Хорошо хоть дам не упомянул :smoke: :)

а к вам обращение в этом стиле не выговоришь все равно))))
  • 0

#19858
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Лёш, приезжай бум посмотреть, а мож ещё до субботы ратояние между радиаторами померишь? А я бы полосы на лазере настрогал
  • 0

#19859
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Лёш, приезжай бум посмотреть, а мож ещё до субботы ратояние между радиаторами померишь? А я бы полосы на лазере настрогал

Вась, попробую завтра над этим поработать. лишь бы замерить в правильном месте, так сказать :)
чо-то у меня что ни фраза, так двусмысленность прет :)
если кого задевает, прошу пардону :smoke:
  • 0

#19860
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

... попробую завтра над этим поработать. лишь бы замерить в правильном месте, так сказать :)
чо-то у меня что ни фраза, так двусмысленность прет :)
если кого задевает, прошу пардону :smoke:

Дык наверна дажи поболее................... :)
Так вспомнилось, ни к кому отношения не имеет... :)
сам пердун...(с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.