Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#19801
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Он коробок-автомат фанат, или унего просто место есть?

Он коробки делает в этой теме...
  • 0

#19802
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
ктонибуть продает пыжик коротыш 2,5 или 2,8 года 93? один знакомый хочет купить....
если есть координаты людей, напишите в личку...
  • 0

#19803
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

я вот думаю стоит купить мне лесенку назад )))) на багажник )))

лучче не нада. серьезно :(
  • 0

#19804
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Лестница - это пассивная безопасность! Для тех, кто паркуется в деревья или заборы до звука "бум" :(

#19805
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Лестница - это пассивная безопасность! Для тех, кто паркуется в деревья или заборы до звука "бум" :(

дык. там же еще запаска болтается. есьжи :D
  • 0

#19806
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Лестница - это пассивная безопасность! Для тех, кто паркуется в деревья или заборы до звука "бум" :D

неа... :( для ентого запаска нужна.
апаздал...

Сообщение отредактировал JOHNSONMMC: 21.07.2009, 09:52:43

  • 0

#19807
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ээээ... лестница точно лишняя не будет! У некоторых колпаки на запасках пластиковые, царапаются!

#19808
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Ээээ... лестница точно лишняя не будет! У некоторых колпаки на запасках пластиковые, царапаются!

так лестница все равно за запаску-то не выпираить? :(
  • 0

#19809
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
ну мне один пробегающий столбик так и погнул чехол запаски. вот тока не думаю, шта лесница спасла бы, она ж не выпирает так как запаско.
  • 0

#19810
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Разве??? Ох блин, во облом-то... А я-то уже надеялась, а то запаску жалко, чехол т.е. :(

Сообщение отредактировал MercEdes: 21.07.2009, 10:47:54


#19811
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
а кстати. лесенка является переоборудваньем?
  • 0

#19812
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мне кацца что нет, равно как и багажник на крыше.

#19813
Crazy_Admin

Crazy_Admin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
=) уважаемые подскажите пожалуйста, сколько примерно должен быть расход на паджеро 2,8ТД???? а то спор пошол со спецами на одном СТО, мне утверждают что 18-20 литром, хотя у друзей кушало 15-16. Где истина????
  • 0

#19814
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

=) уважаемые подскажите пожалуйста, сколько примерно должен быть расход на паджеро 2,8ТД???? а то спор пошол со спецами на одном СТО, мне утверждают что 18-20 литром, хотя у друзей кушало 15-16. Где истина????

у кого то и меньше, а у ког то и больше... а истина где то на гагарина кихтенко...
  • 0

#19815
Crazy_Admin

Crazy_Admin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
а по поводу гагрина кихтенко можно поподробней, мне говорили что у нас есть хорошие специалисты по дизелям только в исыке=) еще вопрос параллельный в паджеро каратыш можно куда нибудь засунуть бочку??? а то родные колонки умерли уже, передние поменять еще ладно до них добраться можно а вот задние геморно как то.
  • 0

#19816
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

=) уважаемые подскажите пожалуйста, сколько примерно должен быть расход на паджеро 2,8ТД???? а то спор пошол со спецами на одном СТО, мне утверждают что 18-20 литром, хотя у друзей кушало 15-16. Где истина????

моя хавает по последнему меню - 15 по городу. по трассе вообще смешной расход в районе 10-тки.

Мне кацца что нет, равно как и багажник на крыше.

вообще, имхо, вопрос весьма спорный.. лучше со спецами-законниками свериться, а то мы тут одно надумаем, а на самом деле получится как всегда :(
  • 0

#19817
Crazy_Admin

Crazy_Admin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
уважаемые раскажите что за спецы на гагарина кихтенко, а то есть пару дел к спецам а де этих самых спецов найти хз=)
  • 0

#19818
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

еще вопрос параллельный в паджеро каратыш можно куда нибудь засунуть бочку???

про коротыш не скажу, но, думаю, лучше уж не бочку стобаксовую ставить, а прикупить что-нибудь покомпактнее. пусть и подороже выйдет. есть сабы, так называемые, длинноходные. то есть долбит не диаметр колонки, а длинный ход колонки в трубе, как поршня. в двух машинах последних ставил бочки. имхо, беспонтово как в плане звука, так и в плане пространства..

хотя, если место сзади не нужно для вещичек, ставьте бочку :(
  • 0

#19819
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

уважаемые раскажите что за спецы на гагарина кихтенко, а то есть пару дел к спецам а де этих самых спецов найти хз=)

у мну бенза, потому малчю. вроде там большенство лечатца.
  • 0

#19820
Crazy_Admin

Crazy_Admin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


еще вопрос параллельный в паджеро каратыш можно куда нибудь засунуть бочку???

про коротыш не скажу, но, думаю, лучше уж не бочку стобаксовую ставить, а прикупить что-нибудь покомпактнее. пусть и подороже выйдет. есть сабы, так называемые, длинноходные. то есть долбит не диаметр колонки, а длинный ход колонки в трубе, как поршня. в двух машинах последних ставил бочки. имхо, беспонтово как в плане звука, так и в плане пространства..

хотя, если место сзади не нужно для вещичек, ставьте бочку :(



а ето, а такие агрегаты не выламаються из приборки? просто у меня спереди они под рулем с моей стороны и под бордачком ч с другой, в двурях нету=( а сзади как делать подскажите пожалуйста=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.