Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#19821
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


еще вопрос параллельный в паджеро каратыш можно куда нибудь засунуть бочку???

про коротыш не скажу, но, думаю, лучше уж не бочку стобаксовую ставить, а прикупить что-нибудь покомпактнее. пусть и подороже выйдет.
хотя, если место сзади не нужно для вещичек, ставьте бочку :(

каждому свое, как говорится. ИМХО - бочку в коротыша даром не нать. и за деньги не нать. к задним колонкам подобраться таки можно. хоть и ректально немножко, но все таки можно. и имхается мне, что эффекту будет и больше и лучче чем с той самой бочки. :D
с уважением
  • 0

#19822
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

[а ето, а такие агрегаты не выламаються из приборки? просто у меня спереди они под рулем с моей стороны и под бордачком ч с другой, в двурях нету=( а сзади как делать подскажите пожалуйста=)

чувствую, наругають нас туть, за невтемовую беседу, ну да ладно, мы же в конце концов о паждерах разговор ведем, а не просто об установке музыки в машину)))
так вот, длинноходный саб, равно как и любой другой, не ставится в переднюю панель, ибо это не магнитофон :( ставятся они в любое удобное место в машине, т.к. низким частотам не нужна направленность динамика, им нужно просто выход в пространство, так сказать.
так вот, такие вещи обычно ставят (сабы, усилители) или под сиденья, или в багажник на пол или на боковые стенки. необходимо обязательно учитывать возможность доступа воздуха для охлаждения, иначе перегреется и каюк технике.. насчет вашего случая еще раз скажу: про коротыши не могу сказать, т.к. у меня длинный )))
  • 0

#19823
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
последняя строчка сильная................................ сори за офф
  • 0

#19824
maks_sw

maks_sw

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


а стоит ли заморачиваться со шрифтами????....видел я и на баяне и в карсити готовые пыжовские наклейки.

здороп Жека.
а где по конкретней можно надпись купить......
А то я вкарсити заходил на четвертом ярусе продовали V6 3000, а вот Intercooler turbo 2800 нету..

на баяне во втором ряду если вниз идти то справа, бутик не помню по счету, но там чисто наклейками торгуют, там я и видел, если все помоему на паджерик!

а по поводу гагрина кихтенко можно поподробней, мне говорили что у нас есть хорошие специалисты по дизелям только в исыке=) еще вопрос параллельный в паджеро каратыш можно куда нибудь засунуть бочку??? а то родные колонки умерли уже, передние поменять еще ладно до них добраться можно а вот задние геморно как то.

да согласен, гемора много задние колонки менять, но оно того стоит..... сам вот на днях поменял, сделал шумоизоляцию сзади, звук грамотный стал, глубокий мягкий бас.... до этого бочка стояла, она не сравниться с тем звуком что щас.
  • 0

#19825
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Всем привет!!!!
срочно нужен компутерный столик купить адрес в инете не подскажете чтоб глянуть можно было,ссори что не по теме просто здесь все свои :(
  • 0

#19826
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

срочно нужен компутерный столик купить адрес в инете не подскажете чтоб глянуть можно было,ссори что не по теме просто здесь все свои :smoke:

Так тебеж небось такой, чтобы в коротыша влез (это чтобы в тему :-/)?

#19827
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

вообще, имхо, вопрос весьма спорный.. лучше со спецами-законниками свериться, а то мы тут одно надумаем, а на самом деле получится как всегда :smoke:

У машин, изначально оборудованных лестницами-багажниками, есть отметка в техпаспорте? :-/ Так чта пусть докажут что их раньше не было, когда машина ввозилась.
По идее, любое переоборудование надо узаканивать, даже левые-правые фары, но кормить властьимущих по поводу каждой новой проволочки на машине запаримся.

#19828
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

срочно нужен компутерный столик купить адрес в инете не подскажете чтоб глянуть можно было,ссори что не по теме просто здесь все свои :smoke:

Так тебеж небось такой, чтобы в коротыша влез (это чтобы в тему :-/)?

Ахха перевозить та на нем буду)))
  • 0

#19829
Crazy_Admin

Crazy_Admin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
[quote name='Crazy_Admin' post='9288433' date='21.07.2009, 11:08']
а по поводу гагрина кихтенко можно поподробней, мне говорили что у нас есть хорошие специалисты по дизелям только в исыке=) еще вопрос параллельный в паджеро каратыш можно куда нибудь засунуть бочку??? а то родные колонки умерли уже, передние поменять еще ладно до них добраться можно а вот задние геморно как то.
[/quote]
да согласен, гемора много задние колонки менять, но оно того стоит..... сам вот на днях поменял, сделал шумоизоляцию сзади, звук грамотный стал, глубокий мягкий бас.... до этого бочка стояла, она не сравниться с тем звуком что щас.
[/quote]


а если не секрет какой фирмы аппаратура и во сколько встала???? щас просто напряги с финансами поэтому прицениваюсь примерно чтобы знать шо пошом=) :smoke:
  • 0

#19830
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Серёга. Спасибо за ценный совет. Мне тут как то один товарищ обещал помочь в снятии кодов ошибок, с твоей же подачи. Позвоню к нему, если ещё он будет согласен, ведь 4 месяца прошло :smoke:
  • 0

#19831
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Мне тут как то один товарищ обещал помочь в снятии кодов ошибок, с твоей же подачи. Позвоню к нему, если ещё он будет согласен, ведь 4 месяца прошло :smoke:

Киря что ли? Он снимет, но только с двигла. Насколько я понимаю - на коробке отдельный разъем.

#19832
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Поставил трос кикдауна в отметку 34-35мм, стало переключаться получше, но коробка тупит всё равно, тяга двигла подтверждается переключением на пятую, кроме коробки транзитов нет, потому всё равно на ремонт вставать... :)
Да есчё возможно переключиться педалью газа, но это не факт, что всегда... :smoke:

ПС Ктонить делал коробку, на форуме паджеро4х4 не нашёл ничего толком... :)
ПС2 otheralex, не ваша зараза, тупит коробушка давно уже, просто не знаю, что с ней делать, на всех форумах пишут о масле и нормальной регулировке троса... :)
  • 0

#19833
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Да как я посмотрел по мануалу , разъём на Р3 один и всё на нём . Тонкостей конечно не знаю. Только контаХт покажет. :smoke:
  • 0

#19834
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Да как я посмотрел по мануалу , разъём на Р3 один и всё на нём . Тонкостей конечно не знаю. Только контаХт покажет. :smoke:

Вась, у тя есть мануал твоего пыжа? Редкостный экземпляр, однако...
  • 0

#19835
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

....я вот думаю стоит купить мне лесенку назад )))) на багажник )))

Если что могу отдать (просто так) нижнее крепление "PAJERO" на лесенку. Просто я год ее собирался покупать :smoke: , крепление раньше самой лестницы купил, а потом когда приобрел лестницу (она была в комплекте с креплениями) одно крепление и осталось.
  • 0

#19836
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Спасибо Сергею, загрел такой штукенцией, в самом начале радостного обладания Арабского скакуна :smoke:
  • 0

#19837
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Мужики. Хочу поделиться своим ФИ , по поводу добросовестности кондиционерщика Валерия Михайловича. Которого недавно тут и рекламировал ......

Ё-моё.... и я тоже :smoke: Но вроде пока холодит (ттт)
  • 0

#19838
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
По поводу перегрева. Расказали СТРАШНУЮ тайну :)Промежуток между радиаторами кондюка и системы охлаждения должен быть недоступен для проникновения продкапотного горячего воздуха, т.е. пространство должно быть заткнуто поролоном по периметру, как с завода. Пароблема температуры решается за раз :smoke: Господа Дымогарщики это для Вас :)

Ну и промытый передний радиатор РУЛИТ
  • 0

#19839
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Без обид :smoke:
  • 0

#19840
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Без обид :)

Да какие могут быть обиды?! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.