Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#18421
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
redo + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#18422
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

redo + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Извиняюсь ...
  • 0

#18423
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Завтра в 12 будет кто на встрече на новом месте?
Приезжать ли нет? Есть вопросы по снятию боковой внутренней обшивки на коротыше...
  • 0

#18424
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
У меня теперь тоже щелчок когда руль выкручиваю и трогаюсь :laugh: ой неее магу :fie:
  • 0

#18425
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Завтра постараюсь прикатить к Сайрану к 12 часам

Сань обрати внимание на подушки переднего редуктора, не оборвались ли
  • 0

#18426
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений

У меня теперь тоже щелчок когда руль выкручиваю и трогаюсь :laugh: ой неее магу :fie:


- У себя тоже такое пару раз заметил...
  • 0

#18427
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

- У себя тоже такое пару раз заметил...


Это в руле может быть, там стопорная пружина, ее смазать надо. Салидолом.

Сообщение отредактировал Surge: 13.06.2009, 09:46:11

  • 0

#18428
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Я приношу извинение, не удалось добраться до места. Сын расфигачил свою БМВ , пришлось мататься пол дня, искать запчасти. :spy:
  • 0

#18429
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ну вообщем что я решил с датчиком A\T temp, вчера с утра завожусь и эта лампочка горела...и так теперь по сей день прихожу либо в конце раб дня либо с утра когда еду на работу...и лоампочка то горит сразу патом гаснет ..вообще стежит - делаю вывод что датчику пришел КонеЦ )))

Т.е я понял так...эта лампочка горит -гаснет неп роизвольно...когда ей вздумается???...или при запуске горит, а потом гаснет?
  • 0

#18430
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
покаталси сёдня за кок тюбе, ну там юнатское озеро и всё такое. несколько раз верх вниз. потом поднялся на бутаковку и там заметил, что ХХ выше 1000 давит. спустился в город и все нормально. волюметр? или чё это?

Вась какие извинения? сочувствуем.
  • 0

#18431
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Может быть разряженный воздух? Или кондюк? У меня с кондюком 1050-1100 без включения коробки передач, с ней 900
  • 0

#18432
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Может быть разряженный воздух? Или кондюк? У меня с кондюком 1050-1100 без включения коробки передач, с ней 900

да кандей я не включал, а за разряженный воздух и должен отвечать волюметр. в нём же стоят и барометрический и объёмный и температурный датчики. в общем ХЗ. ещё, конечно лямбда может. но комп же должен регулировать, палюбому. кароче поменяю все прокладки на впускном, а там дальше глядеть буду. ещё бы время найти на всё это, ещё пыльник не поменял. :spy:
  • 0

#18433
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
чёта, щас тока дошло. может на подъём затяжной шел и электрокарлсон включился. надо протестить...
  • 0

#18434
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Женя. Не надо ковырять в здоровой жопе - болеть будет :spy: Лучше пыльник поменяй, и комп попробуй обнулить. Ну лямбду отсоедени и посмотри куда обороты пойдут. А подсос воздуха - это актуально только на ВОЛГЕ , так как колектора притянуты одними гайками
  • 0

#18435
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А угара масла на машине нет? а то может маслаки высохли? для пробега более 100000 это актуально.

И через них идёт дополнительный поток воздуха, неподдающийся регулировке, хоть болт ХХ до конца затяни
  • 0

#18436
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
угара не замечал, хотя мож и есть. чуть расходует. прбег 95тыс. про прокладки просто слышал или читал где то, не помню. ну в смысле, что они типа одноразовые. да и ХХ регулируется, када сервопривод отсоединяешь и на пару оборотов его закручиваешь. и комп обнулял и ХХ обучал. просто думал, мож кто сталкивался. просто своих мозгов нет. а про жо, ты прав, не ехр, само вывалится.
  • 0

#18437
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Завтра постараюсь прикатить к Сайрану к 12 часам

Сань обрати внимание на подушки переднего редуктора, не оборвались ли

ва вторник буду посмотреть :laugh:
  • 0

#18438
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Ребята, я извеняюсь, но в теме не нашел (может не так искал :eek: ) - нужны адреса и телефоны разбора Паджер. Полетел млин компрессор кондера :fie: За выходные искали не нашли. Вернее нашли, по креплениям подходит, но длиннее чем надо (как я понял электромагнитное реле (передняя крышка) "длиннее" чем у моего "поломатого"). Объем 2,5 пятидверка.
Запарился на "моторах" туда обратно кататься... Хотелось бы завтра приобрести и поставить :laugh: .
ПЫ.СЫ. На Ужете был - нету там.

Сообщение отредактировал Берлускони: 14.06.2009, 19:02:50

  • 0

#18439
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений



Андрюха, а можно поконкретнее, адреса, пароли, явки? :laugh:

Это же наш драгоценный Ермек, в прямом смысле этого слова, но зато всё есть :fie:

тел. 234 65 36, 271 86 98, 7 701 444 36 54 - Ермек (это на Кожедуба, 3а, уг. Суюнбая)


  • 0

#18440
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

нужны адреса и телефоны разбора Паджер


http://maps.google.c...p...mp;t=k&z=15


Кстати, народ, дайте мне контакты и схему проезда к Саунду - я его сюда же добавлю.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.