Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#18461
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Да ездил я на пару разборов, нигде нету...
Звонил тоже нету, по авторынку по 0 ряду ходил, тоже нету... :rotate:
  • 0

#18462
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
я эту трубку не видел, по этому мож глупый вопрос... на сколько сложно эту трубку сделать из чего то другого.(бензиновая например)?
  • 0

#18463
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений

я эту трубку не видел, по этому мож глупый вопрос... на сколько сложно эту трубку сделать из чего то другого.(бензиновая например)?


- там она аллюминевая идет, и на концах трубки штуцера редкие с резьбой...
  • 0

#18464
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
мдя.. не гуд. заглушить нха и тока на одном кандёре езлить.(шутка)
  • 0

#18465
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Да ездил я на пару разборов, нигде нету...
Звонил тоже нету, по авторынку по 0 ряду ходил, тоже нету... :rotate:

должна быть на суюнбая уг. ул. кажедуба только там надо не по телефону а прям ехать туда.Там всё есть.
  • 0

#18466
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Все парни!!! Сделали мне кондер!! ;)
Правда по ходу обнаружилось, что японец трубку к заднему испарителю заглушил (ну и бог с ним). Гдето читал что задний испаритель сгнивает быстро, так как стоит над левым колесом задним, забивается грязью от колеса. :rotate:
Компрессор взял по контактам Бонда у Ермека.. Было там 2 - один правда с заклиненным шкивом. Привез к Валере. Он мне посоветовал еще смататься к Славе (Федосеевская-52, по Шемякина вниз). Ничего к сожалению лучшего, чем у Ермека, я не нашел. Поставили "ермековский". Заправили газом (134-м), маслом под 134-й, краской флюрисцентной. Короче ожил кондер..... Холодит (ттт) здоровски. На ХХ - 8,5 градуса (в движении еще ниже температура).
Итого по баблу:
1. Компрессор - 15 000
2. Газ - 12 000 (1,2 л)
3. Установка компрессора - 6000
4. Промывка испарителя с заменой резиновых уплотнительный колец - 6000
5. Масло - 2 000
6. Диагностика - 1000
7. Промывка системы - 2 000
8. Краска - 1000
ИТОГО: 45 000.
В принципе оно того стОит.

Если надо вот контакты Валерия Михайловича http://vse.kz/index....p;#entry8515057

Сообщение отредактировал Берлускони: 15.06.2009, 20:04:05

  • 0

#18467
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Комрады, кому интересно - видел в арзане маслоотделители. Цена приемлимая, но я бы доработал некоторые моменты китайщены. Вот и вот фото. Сорри за качество - телефоном фотал.
  • 0

#18468
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений


Да ездил я на пару разборов, нигде нету...
Звонил тоже нету, по авторынку по 0 ряду ходил, тоже нету... :rotate:

должна быть на суюнбая уг. ул. кажедуба только там надо не по телефону а прям ехать туда.Там всё есть.


- А можно плиз поподробнее?
  • 0

#18469
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Комрады, кому интересно - видел в арзане маслоотделители. Цена приемлимая, но я бы доработал некоторые моменты китайщены. Вот и вот фото. Сорри за качество - телефоном фотал.

Подскажи в каком именно Арзане (на Раимбека или на Каблукова)?
  • 0

#18470
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


Комрады, кому интересно - видел в арзане маслоотделители. Цена приемлимая, но я бы доработал некоторые моменты китайщены. Вот и вот фото. Сорри за качество - телефоном фотал.

Подскажи в каком именно Арзане (на Раимбека или на Каблукова)?

на раимбека
  • 0

#18471
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
2 Zluka Zlukovich.
Спасибо, в суботу поеду покупать )
  • 0

#18472
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
тут такой вопрос, кто нибудь сам реставрировал турбину на паджере 2.5 двигло?

если да, то откликнитесь, как её снять пошагово?
Какие ремкомплекты нужно покупать и по чем они?
И стоит ли оно того?!
а то моя под текает, а отдавать немерянное бабло за снять поставить и реставрацию как то уж не те времена!
  • 0

#18473
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

тут такой вопрос, кто нибудь сам реставрировал турбину на паджере 2.5 двигло?

если да, то откликнитесь, как её снять пошагово?
Какие ремкомплекты нужно покупать и по чем они?
И стоит ли оно того?!
а то моя под текает, а отдавать немерянное бабло за снять поставить и реставрацию как то уж не те времена!

Может не подтекает а сопливит? Если так вытащи шланг с сапуна на улицу, а отверстие в воздуховод, куда он шёл заглуши. Смой грязь и масло карбом, посмотри неделю другую...
  • 0

#18474
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Комрады, кому интересно - видел в арзане маслоотделители. Цена приемлимая, но я бы доработал некоторые моменты китайщены. Вот и вот фото. Сорри за качество - телефоном фотал.

какие именно маменты ты доработалбы ?
  • 0

#18475
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


Комрады, кому интересно - видел в арзане маслоотделители. Цена приемлимая, но я бы доработал некоторые моменты китайщены. Вот и вот фото. Сорри за качество - телефоном фотал.

какие именно маменты ты доработалбы ?

Как минимум шланги бы поменял - фуфел какой то, а не шланги.. Глубже просто не копал, наверняка еще что то аналогичное есть.
  • 0

#18476
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений



Комрады, кому интересно - видел в арзане маслоотделители. Цена приемлимая, но я бы доработал некоторые моменты китайщены. Вот и вот фото. Сорри за качество - телефоном фотал.

какие именно маменты ты доработалбы ?

Как минимум шланги бы поменял - фуфел какой то, а не шланги.. Глубже просто не копал, наверняка еще что то аналогичное есть.

ты необратил внимание они разборные и естьли слив масла ?
  • 0

#18477
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Сам в покупке пока не заинтересован, поэтому сильно не рассматривал его. Привлек только ценник :D так что сорри больше ничего сказать про них не могу.
  • 0

#18478
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Народ, подскажите, может кто менял пыльники на супорте П3, насколько сложно, нужно ли супорт разбирать (снимать)?
  • 0

#18479
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Сам в покупке пока не заинтересован, поэтому сильно не рассматривал его. Привлек только ценник :spy: так что сорри больше ничего сказать про них не могу.

Zluka Zlukovich
А можно поподробнее где взять, где этот Арзан, я уже шланги нормальные прикупил...
  • 0

#18480
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

.......А можно поподробнее где взять, где этот Арзан, я уже шланги нормальные прикупил...

За перекрестком Ташкентская - Яссауи (по Ташкентской в сторону Каскелена) по правой стороне .... На Ташкентской тока этот Арзан знаю.... Помоему про него и речь...

Сообщение отредактировал Берлускони: 16.06.2009, 20:32:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.