Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#17721
ZWX

ZWX
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
1. Сергея с ДР!
2. По поводу голосования со всеми ЗА!
3. Мини отчетик.
В субботу поменял вентилятор интеркулера и установил Boost(Провел шланчики и тд). И как оказалось турбина давит всего 0,5-0,6 из положенных 0,89. Слышится звук шшшшшшш... Думал звук из Коробке где воздушный фильтр стоит.. Но читал отчет AirWestf-a вроде как так делает перепускной клапан... Кто что подскажет?? Или просто турбинка померла???
  • 0

#17722
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
+ по голосованию за Air Westa и остальных...

Всё таки решили делать полноценный сайт или только форум?

П.С Сергея Бондаренко с днем рождения!

Сообщение отредактировал Erzhan: 25.05.2009, 08:54:29

  • 0

#17723
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Сергей! Счастья, здоровья, удачи!
  • 0

#17724
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Присоединяюсь к вышесказанным словам с ДР
  • 0

#17725
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Серёга, с днюхой!!! :)
  • 0

#17726
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Сергея с днем рождения. как говорится - ни гвоздя, ни жезла. :)
  • 0

#17727
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Серегааа...поздравляю!!!!
Изображение
  • 0

#17728
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Сергея Бондаренко поздравляю с днем рождения!!! Всех благ!!!

По голосованию согласен всеми руками за Airwest (а) и его команду помощников)))

2 XWX
У тебя походу срабатывает перепускной клапан, у меня эта трабла каждый месяц теперь вылазиет, лечится просто!!! WD40 брызгаешь под правильным углом и разрабатываешь клапан на турбине!!! А если по уму то надо бы снять турбу да почистить и смазать как надо!
Поиск рулит Airwest тут выкладывал как правильно и быстро устранить эту траблу.

Сообщение отредактировал -LOKI-: 25.05.2009, 11:18:26

  • 0

#17729
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
есть у когонибудь на 4D56 шкив на каленвал за недорого
  • 0

#17730
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Мужики, всем огроменное спасибо :lol:

#17731
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

есть у когонибудь на 4D56 шкив на каленвал за недорого

87772511256 Сергей
  • 0

#17732
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Мужики! У кого стоит волговский сигнал? По тональности и громкости как он соотносится с mitsuba сигналом? слабее или так же?
  • 0

#17733
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Мужики! У кого стоит волговский сигнал? По тональности и громкости как он соотносится с mitsuba сигналом? слабее или так же?

Сильнее, конечно... Более басовитый..

#17734
kirill727

kirill727
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Привет, сколько я страниц то оказ-ся пропустил, по системе клиренса ничего внятного не скажу, скажу только, что сверху пружин стоят пневмо подушки, торсионы накручиваются моторами, система там гидравлическая, жидкость вот я не смог определить декстрон или тормозуха, но на цвет жолтая, не красная, а увидел я её после того, как для демонстарции поднял тачку, попрыгали на ней, и заметил лужицу под правым торсионом, думал вода, оказалась какая-то смазка, вылилось на вид прилично, но с ГУРом не связано, так как уровень в ГУРе не менялся, значит где-то под тачкой есь свой бачок, кнопка всегда расположена спереди бордочка (подлокотного), на центральной консоле, рядом с регулировкой жосткости аморов, можете глянуть под кнопку в проводку, на аморы идёт белая фишка, на клиренс чёрная фишка точно такаяже (ну или наоборот), постоянно поднятой система не ездит, на скорости, где-то в райне 40 - 50 км/ч, система спускается.

Может чё подробнее мистер Грей расскажет...
  • 0

#17735
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
недавно на холостом застучал движок. выяснилось шкив на каленвалу разбило. купил новый сказали карейский но х з может и китайский, новую шпонку и болт с шайбой оригиналы. всё собрали затянули посодили на резьбавой клей. проехав 300км опят такая же фигня опять шкив в сопли. чё может быть может шкив гамно. :lol:. или из-за чегонибудь другого может разбивать.
  • 0

#17736
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Привет, сколько я страниц то оказ-ся пропустил, по системе клиренса ничего внятного не скажу, скажу только, что сверху пружин стоят пневмо подушки, торсионы накручиваются моторами, система там гидравлическая, жидкость вот я не смог определить декстрон или тормозуха, но на цвет жолтая, не красная, а увидел я её после того, как для демонстарции поднял тачку, попрыгали на ней, и заметил лужицу под правым торсионом, думал вода, оказалась какая-то смазка, вылилось на вид прилично, но с ГУРом не связано, так как уровень в ГУРе не менялся, значит где-то под тачкой есь свой бачок, кнопка всегда расположена спереди бордочка (подлокотного), на центральной консоле, рядом с регулировкой жосткости аморов, можете глянуть под кнопку в проводку, на аморы идёт белая фишка, на клиренс чёрная фишка точно такаяже (ну или наоборот), постоянно поднятой система не ездит, на скорости, где-то в райне 40 - 50 км/ч, система спускается.

Может чё подробнее мистер Грей расскажет...

Кирь бачок у тебя стоит за задним левым калесом на раме внимательно посмотри!!! :lol:
  • 0

#17737
kirill727

kirill727
  • Постоялец
  • 416 сообщений
да я не заморачивался, не нужная штука)))
хотя 1 раз тока она помогла в песке, раму и брюхо приподнял, а то увяз, и вроде тогда машина выходить стала, а до этого копать не перекопать было ))
  • 0

#17738
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений


Мужики! У кого стоит волговский сигнал? По тональности и громкости как он соотносится с mitsuba сигналом? слабее или так же?

Сильнее, конечно... Более басовитый..

значит поеду брать волговский, сколько он стоит то?
брать как я понял лучше на рыскулова, в фирменном магазине?
  • 0

#17739
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Изображение

По лого, на самом деле чем меньше букв тем лучше. Главное что бы было информативно и узнаваемо, согласен с предыдущими ораторами...
В картинке можно было бы поставить черным шрифтом KAZAKHSTAN за место CLUB и думаю самое оно.
Либо сверху www.pajero.kz (по жирнее), а ниже KAZAKHSTAN...что то типо этого...
Самые первые наброски мне понравились...Думаю нужно выделить ключевые моменты, название сайта и географическую привязку сделать, моё ИМХО, на авторство не притендую)))
  • 0

#17740
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Сигналы можно купить на Ташкентской Сейфулина или Комсомольская Жарокова, там тоже магазинчик от них есть

Сигналы можно купить на Ташкентской Сейфулина или Комсомольская Жарокова, там тоже магазинчик от них есть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.