Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#17681
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Сзади стоят поршни которые пневматические,спереди на тарсионах стоят моторы которые их крутят!!!
,если каму нужна эта система могу продать от жопы точно лежит перед нужно поискать

На дизель пойдет?

#17682
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений



где торсионы регулируются - тоже подушки.

Глупости говорите уважаемый!!!
Сзади стоят поршни которые пневматические,спереди на тарсионах стоят моторы которые их крутят!!!
,если каму нужна эта система могу продать от жопы точно лежит перед нужно поискать

Если все внимательно прочтешь, то я на достоверность и не претендовал.

Кстати ни разу не видел эту систему на машинках позже 94 года. Просто так ее переставить целиком всетаки не удастся. У Кирюхи вид на торсионы конструктивно несколько иной, нежели у меня.
  • 0

#17683
Злобный КУС КУС

Злобный КУС КУС
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Выношу на Ваш, благородный суд результаты моего скромного творчества. Чуть позже ещё пару вариантов скину.

Не бейте пианиста, он играет как умеет......

Изображение



А мне очень понравился логотип с головами! Очень подходит для эволюционеров тоже. А еще мне понравился с пегасом, как будто жып летит как конь, очнь классно! А с кошками как то не очень :D У всех однотипно, а у W_M нестандартные какие то!!!! Ему +5
  • 0

#17684
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Сзади стоят поршни которые пневматические,спереди на тарсионах стоят моторы которые их крутят!!!
,если каму нужна эта система могу продать от жопы точно лежит перед нужно поискать

На дизель пойдет?

не знаю если честно, чёт как-то в голове даже мыслей небыло по этому поводу!!!
  • 0

#17685
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Для Злобного КУС КУС.
А ты наклеишь такую эмблему на стекло? У нас пол казахстана с волками ездят (в разных вариациях). Так что давайте не будем уподобляться :) и поразмыслим ещё :D
  • 0

#17686
Злобный КУС КУС

Злобный КУС КУС
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Если уважаемые паджероводы не против, я выложу ещё несколько вариантов....
Критика приветствуется :D

Изображение

и вот с кошкой на пример

Изображение

Вот киса добрая

Изображение

Морской конёк символ счастья кстати.

Изображение
  • 0

#17687
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Граждане паджероводы-бензиноводы...расскажите плиз...расскажите мне плиз про систему изменения клиренса...как она включается??? сендя тестил Пыжа 3000...у него есть така приблуда, но трубка в системе пробита...что туда заливается?.... когда ключ на запуск лампа сей системы на щитке горит ,как тока движок запустилсо лампа погасла.....я не вникалсо в эту систему...просвятите пажалуста. Я так понял когда двигун не работает то Пыж как верблюд....опустилсо, как двигун заработал Пыж поднялсо.

Жека, у Сусанина - Димки пыж 2.5 дизель, у него остались ещё и работали поднимающие подвеску, ток как помню сзади только, передние у него сняли по пути мафынки подушки, свистни ему на посмотреть, там как он показывал вроде три положения есть, то что с Японии целым у него пришло и работало...
  • 0

#17688
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Вижу жена тут уже побывала =)) Защищиает =)
Ещё и логины перепутали :D :)
  • 0

#17689
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Вижу жена тут уже побывала =)) Защищиает =)

Без обид, но я пока ни одной нормальной альтернативы не видел.

PS: Народ, нам не эмблема нужна, а логотип, это разные вещи.

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 24.05.2009, 16:42:32


#17690
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Извин, что не приехал на новое место встречи, разобрал свой пыж и валялсо второй день с мелкими но валятельными ремонтами, просто 2 раза предложил это место, никто не активизировался на посмотреть, а ток машинку разобрал звонит Бонд, что не приехал, я с форума ушёл рано в пятницу, и дальнейшую переписку не читал, под машиной валялсо...
1) Поменял накладку на переднем колесе, вылезли проблемы несовпадения отверстий на защите подкрылка, потом накладку не так просто прилепить оказалось, лепить на двойной скотчь, по всей длинне не так то просто одному...
2) отрегулировал поднятие оборотов на включение кондея, не работало, зазор большой был после ремонта топливной...
3) Отрегулировал тросс коробки, на 2.5 он 34-35 мм при полном газе...
4) Пролил троссы газа и коробки смазкой...
5) Начал менять нижнюю решётку, пришлось на сегодня оставить и снимать защиту, на которой она держиться, вымучил кенгур и крепления...
6) Промазал двери...
Так мини отчёт, почему не приехал на новое место, надеюсь всем понравилось новое место встречь, тихо и спокойно, эстакаду там найдём со временем, во круг стоянки и гаражи...
  • 0

#17691
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Вижу жена тут уже побывала =)) Защищиает =)

Без обид, но я пока ни одной нормальной альтернативы не видел.

PS: Народ, нам не эмблема нужна, а логотип, это разные вещи.

Серёг, эмблема дажи хоть с двумя цветами должна быть, к красному надо подмешать, либо чёрный либо серый и почему отказываешся от 4х4 в лепестке, хорошо смотрится... Шрифтами играться согласен не стоит, тут цвета нужны, не только красный... ИМХО...
  • 0

#17692
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

PS: Народ, нам не эмблема нужна, а логотип, это разные вещи.

Серёг, эмблема дажи хоть с двумя цветами должна быть

Руслан, нам лого нужно, а не эмблема, это разные вещи.

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 24.05.2009, 17:13:28


#17693
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
2 КУС КУС
всякие зверьки на эмблеме ММС не кашерно:D(
как вариант..попробуй под рубинами, разместить под уклоном морду жипа Паджеро с повернутыми колесами
  • 0

#17694
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

морду жипа Паджеро с повернутыми колесами

Жень, а морду какого из многочисленных паджер?

#17695
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Изображение а так? Для начала.
  • 0

#17696
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

морду жипа Паджеро с повернутыми колесами

Жень, а морду какого из многочисленных паджер?

по логике ассоциируется Пыж 2
можно типа так
Изображение

а можно так
Изображение
  • 0

#17697
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

PS: Народ, нам не эмблема нужна, а логотип, это разные вещи.

Серёг, эмблема дажи хоть с двумя цветами должна быть

Руслан, нам лого нужно, а не эмблема, это разные вещи.

Ну ладно Серёга, не придирайся сильно, лого-эмблема, хотелось бы хоть в 2 цвета, давай твою доработаем, во первых цветов не хватает, во вторых, чтото по сути паджеровского, ты про кота сказал, народ прибавил, может не всё так как должно быть, попробуй сам! У мну и нет програм по клонированию картинок... Взяли за образ жи твоё предложение логотипа, но не хватает там чего то, может кота, прибавь, может, ещё чего, не закончен он...Извин моё ИМХО...
  • 0

#17698
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

по логике ассоциируется Пыж 2

Потому что у нас с тобой такие? :) Давай ширше смотреть.

#17699
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

хотелось бы хоть в 2 цвета

Это будет - когда белая обводка добавится и адрес сайта (если ты про наклейки).

ты про кота сказал, народ прибавил

Да про кота-то я просто так сказал - лень подымать, в какую тему. Изображать кота (как и любого другого зверя) не вижу большого смысла.

Как вариант - можно сделать базовый логотип, и какое-то количество животин или украшалок, которые народ сам себе к логотипу добавлять будет, но сам логотип при этом будет неизменным.

#17700
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Начались проблемы с заводом на горячую, хотя утром тоже не как обычно заводится, но все же полегче чем на горячую.
Во время завода лампочки давления масла, наличия воды в фильтре и зарядки аккумулятора довольно таки сильно тускнеют, и во время маслания стартером чувствуется, что как то слабо маслается. Все это началось после того как порвались ремни генератора и жена ехала полчаса на аккумуляторах с включенными фарами. Грешил на аккумуляторы, но напруга на заведенную 14 вольт, просто на аккумуляторах 12,5.
Куда копать?
Заранее спасибо!

Померейте напругу во время маслания стартером, т.е. под нагрузкой (если нет нагрузочной вилки). Я долго мучался с аккумом, у которого и напруга была 12,5, и зарядка на него давалась, а под нагрузкой он ничего не давал.


Вобщем ситуация следующая, напруга на аккумуляторах - 12,94V, напруга на заведенной машине - 13,9V, во время маслания стартером - 10,7V
это нормально?

Сообщение отредактировал antoxa: 24.05.2009, 20:32:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.