Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#17701
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

хотелось бы хоть в 2 цвета

Это будет - когда белая обводка добавится и адрес сайта (если ты про наклейки).

ты про кота сказал, народ прибавил

Да про кота-то я просто так сказал - лень подымать, в какую тему. Изображать кота (как и любого другого зверя) не вижу большого смысла.

Как вариант - можно сделать базовый логотип, и какое-то количество животин или украшалок, которые народ сам себе к логотипу добавлять будет, но сам логотип при этом будет неизменным.

Тогда предлагаю, для меньшего времени обсуждалки, так как не первый раз, общими голосовалками принять главу клуба паджероводов, чтобы он сам расставил точки над и... и выбрал лого из всех предложенных, может и с просьбой доработать какойто логотип, надеюсь все согласны, потому как вся эта обсуждалка продлиться ещё много времени...
РС Моё предложение во главе Паджеро клуба видеть AirWest-а, он же Женя, он же Гога :) спец по паджерам, своими руками многое сделав и помощь оказав всем... Давайте тогда от этого и плясать, все ли согласны? А Жека уже и сам подскажет и выберет, всё равно консультируясь с народом, то, что и будет лого клуба, надеюсь все согласны...
РС 2 Имхо вышесказанное моё мнение, ни с кем не общался и не консультировался...
  • 0

#17702
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

РС Моё предложение во главе Паджеро клуба видеть AirWest-а, он же Женя, он же Гога :-) спец по паджерам, своими руками многое сделав и помощь оказав всем... Давайте тогда от этого и плясать, все ли согласны? А Жека уже и сам подскажет и выберет, всё равно консультируясь с народом, то, что и будет лого клуба, надеюсь все согласны...
РС 2 Имхо вышесказанное моё мнение, ни с кем не общался и не консультировался...

вряд ли кто-то будет сильно против. я за. :)

P.S. главное, чтоб теперь сам AirWest против не оказался. а то будет очень неловко. без него его женили. :D

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 24.05.2009, 20:43:41

  • 0

#17703
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
И я непротив :)
  • 0

#17704
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Да и народ, кто логотипы рисует, продолжайте делать свои предложения, выбирать то всё равно придётся, из чего то, не отпускайте руки, предлагайте,
я так думаю(с) :)
На чём Жека остановиться, всем однозначно понравиться... Чтобы мы не перепирались сами... Ведь одного мнения не бывает, а все согласны надеюсь будут с мнением главного паджеровода... ИМХО...
  • 0

#17705
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Серёгу ещё в совет председателей надо. У него мозг в сторону организационных вопросов работает ништяк :)
  • 0

#17706
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Серёгу ещё в совет председателей надо. У него мозг в сторону организационных вопросов работает ништяк :)

Полностью сыздеке, согласен, ещё Стаса ту да же... и из молодёжи когонить... Злюковича например...

Сообщение отредактировал Rik: 24.05.2009, 20:53:16

  • 0

#17707
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Серёгу ещё в совет председателей надо. У него мозг в сторону организационных вопросов работает ништяк :-)

в любом случае будет несколько руководящих, по разным вопросам и координатор :)
  • 0

#17708
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Серёгу ещё в совет председателей надо. У него мозг в сторону организационных вопросов работает ништяк :-)

Полностью сыздеке, согласен, ещё Стаса ту да же... и из молодёжи когонить... Злюковича например...

:) пачти всех перечислили
  • 0

#17709
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений



Серёгу ещё в совет председателей надо. У него мозг в сторону организационных вопросов работает ништяк :-)

Полностью сыздеке, согласен, ещё Стаса ту да же... и из молодёжи когонить... Злюковича например...

:) пачти всех перечислили

Padonkafff и без тебя же никак! Ты инициатор главный будешь, - заводила то бишь...
РС давайте идею всё же доведём до конца, а потом и должности раздавать по теме, надеюсь с Жекой все согласны а далее там видно будет, надеюсь никто в обиде не будет...
РС2 нам ещё сайт поднять, инфу перенести и форум, для всех дел хватит...ИМХО...

Сообщение отредактировал Rik: 24.05.2009, 21:06:10

  • 0

#17710
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Всем салам ! Проблемы с инетом и почтой на мыл.ру только у меня или еще кто-то есть ? Кое-как добрался до форума :)

Насчет логотипа здорово, но... такими мыслями скоро изобразим на нем мальчика-дрОчуна в сомбреро :-)))
Где новое место сбора ? Не обижайтесь, на страницу по 10-20 минут уходит, чтобы загрузилось (Касяктелеком...)
  • 0

#17711
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Где новое место сбора ? Не обижайтесь, на страницу по 10-20 минут уходит, чтобы загрузилось (Касяктелеком...)

С матезалки поворачиваешь на жубанова в сторону сайрана и до упора по асфальту.

#17712
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Padonkafff и без тебя же никак! Ты инициатор главный будешь, - заводила то бишь...
РС давайте идею всё же доведём до конца, а потом и должности раздавать по теме, надеюсь с Жекой все согласны а далее там видно будет, надеюсь никто в обиде не будет...
РС2 нам ещё сайт поднять, инфу перенести и форум, для всех дел хватит...ИМХО...

Да не кто не против только у самогоЖени нужно спросить хочет ли он!!!!
могу помогать в организационных вопросах а потом уже,не стесняйтесь говрите что нужно помогать))
и это как его давйте сходки пораньше в часов 10 хотябы а то лето как ни как выходные то сё!!??

Сообщение отредактировал Padonkafff: 24.05.2009, 22:23:03

  • 0

#17713
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

и это как его давйте сходки пораньше в часов 10 хотябы а то лето как ни как выходные то сё!!??

А проспаться после пятницы?

#17714
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Спасибо друзья мои за доверие:))).....но не знаю получиться у меня сие действо как глава клуба....попробовать конечно можно, но один я без вас ничего не сделаю, я ж сами знаете, технарь-смотрящий:-))).
То как цветет наша Паджеро ветка это заслуга всех нас...
  • 0

#17715
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

А проспаться после пятницы?

произвести подмену понятий, с переносом вечера пятницы на вечер субботы. :-)

Спасибо друзья мои за доверие:D)).....но не знаю получиться у меня сие действо как глава клуба....попробовать конечно можно, но один я без вас ничего не сделаю, я ж сами знаете, технарь-смотрящий:-))).
То как цветет наша Паджеро ветка это заслуга всех нас...

самое главное, что не против - уже половина успеха. а дальше - видно будет. :)
  • 0

#17716
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

С матезалки поворачиваешь на жубанова в сторону сайрана и до упора по асфальту.

Серегаааа...ты снимок с гугля помести сюда или в ветку встреч, чтоб наглядней было :)))
если форс мажора не выйдет у меня, то в субботу к 12 подскочу....сто лет не видел Паджероводов:-)))
  • 0

#17717
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
Жека, жека, жека...!!!
УУУУУУРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!

мая не против... всех должностей...
  • 0

#17718
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Серегаааа...ты снимок с гугля помести сюда или в ветку встреч, чтоб наглядней было :)))


Уже.

#17719
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Сергея Бондаренко проздравляем с днём варенья, всего самого наилучшего, зелёного света и не ломаться пыжику...
  • 0

#17720
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Не знал. Но тоже присоединяюсь к поздравлениям!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.