Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#17661
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

На пример вот....

очень извиняюсь, но Pajero - дикий южноамериканский горный кот. потому мы о кошаках и говорили. но причем тут пегасы (кони крылатые)?
  • 0

#17662
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А мне понравился первый. Не вникая - всё хорошо, буквы совместишь - мозг сломаешь. Шутка, понял что опечатались :rotate:
  • 0

#17663
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Граждане паджероводы-бензиноводы...расскажите плиз...расскажите мне плиз про систему изменения клиренса...как она включается??? сендя тестил Пыжа 3000...у него есть така приблуда, но трубка в системе пробита...что туда заливается?.... когда ключ на запуск лампа сей системы на щитке горит ,как тока движок запустилсо лампа погасла.....я не вникалсо в эту систему...просвятите пажалуста. Я так понял когда двигун не работает то Пыж как верблюд....опустилсо, как двигун заработал Пыж поднялсо.
  • 0

#17664
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Я так понял когда двигун не работает то Пыж как верблюд....опустилсо, как двигун заработал Пыж поднялсо.

У кума был такой. Но клиренс менялся только по кнопке, от статуса движка не зависел. (т.е., при выключении машина не проседала, насколько я помню)

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 23.05.2009, 20:51:53


#17665
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
В PAJERAx не знаю. Но в SIGME вся эта система работает от пневмонасоса. при заводе авто он нагнетает воздух в систему и машинка приподнимается, потом комп анализирует клиренс и скорость, за 80-90 машина приопускае морду ,при 120 чуть не скребёт дном по дороге, но при этом можно принудительно её поднять или опустить. Всё зависит от водителя.
  • 0

#17666
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Граждане паджероводы-бензиноводы...расскажите плиз...расскажите мне плиз про систему изменения клиренса..

а оно часом не пневматика, а'ля ситроен? катался на 3000, но оно без этой штукуёвины. правда там и других приблуд до дури.
  • 0

#17667
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

а оно часом не пневматика, а'ля ситроен? катался на 3000, но оно без этой штукуёвины. правда там и других приблуд до дури.

да фих ево знает...сам никогда не щупал подобной системы...кнопки на приборке нет, тока лапма...полез седня по этот жип, там трубка перебита .и следы какой то жижи...трубки от блока управления идут к каждому приводу торсионов...и жгуты проводов.....
короче пока темный лес:D((....по логике должна быть кнопка..но её нетю:)((
  • 0

#17668
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Граждане паджероводы-бензиноводы...расскажите плиз...расскажите мне плиз про систему изменения клиренса...как она включается??? сендя тестил Пыжа 3000...у него есть така приблуда, но трубка в системе пробита...что туда заливается?.... когда ключ на запуск лампа сей системы на щитке горит ,как тока движок запустилсо лампа погасла.....я не вникалсо в эту систему...просвятите пажалуста. Я так понял когда двигун не работает то Пыж как верблюд....опустилсо, как двигун заработал Пыж поднялсо.

Кирюха придет, расскажет поподробней. Но примерно она устроена так: под (или над) пружинами подушки, где торсионы регулируются - тоже подушки. Машина всегда на опущенных подушках, когда нажимаешь кнопку - поднимается. После 40 км/ч опускается сама.
А кнопка рядом с кнопкой регулировки жесткости должна быть

Сообщение отредактировал Zluka Zlukovich: 23.05.2009, 21:20:13

  • 0

#17669
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Кирюха придет, расскажет поподробней.

Да у Кири такое, есть видел:D))...ну что ж подождем его:))).

млин...фигел всегда с японцеф....ну что за люди???...панатыкают.....
  • 0

#17670
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

млин...фигел всегда с японцеф....ну что за люди???...панатыкают.....

пролистал кама-сутру, но описания этой штуки не нашел. правда моя по дизельным. по логике должны быть пневмо-подушки и насос который туда это гонит. по крайней мере на "Икарусах" дело обстояло именно так. только кнопки не было. и жижи, насколько помню тоже там не особо - снятые подушки внутри были сухие.
  • 0

#17671
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

кнопки на приборке нет, тока лапма...

Кнопка на центральной консоли должна быть..

Почему про сайт и про логотип молчишь? :D

#17672
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

пролистал кама-сутру, но описания этой штуки не нашел.

Так и я все проштудировал и по бензинкам тоже..нету ничего :D


Кнопка на центральной консоли должна быть..

неа..нетю её:)((

Почему про сайт и про логотип молчишь? :)

Серег...ну дизайнер из меня никакой:)))....я ж больше по железкам:laugh:))
  • 0

#17673
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Так и я все проштудировал и по бензинкам тоже..нету ничего :D

вот как оно по идее выглядит:
Изображение
  • 0

#17674
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

вот как оно по идее выглядит

неа нет такой кнопки...видать прежний хозяин здорово угробил телегу, а вот такой значок на щитке имеется:D))
  • 0

#17675
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

неа нет такой кнопки...видать прежний хозяин здорово угробил телегу, а вот такой значок на щитке имеется:D))

судя по 4х4.ру - там должно быть либо тормозная либо ГУР.
вот ссылочка хттп: / / www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?t=5088&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=&sid=56e9727d533967a260c18fc5e3bbd423
  • 0

#17676
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Судя по запаху, там возможно декстрон должон быть...ещё ж хотел сфотать сию систему.
эххх... второй день обследую этого Пыжика и понимаю....у хозяина попадалово:D((..не завидую ему:)((
  • 0

#17677
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Кстати, по поводу места встречи...

Мне на жубанова-м.залки понравилось, очень хорошая площадка..

#17678
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Мне на жубанова-м.залки понравилось, очень хорошая площадка..

+1 хорошая.
  • 0

#17679
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Кстати, по поводу места встречи...

Мне на жубанова-м.залки понравилось, очень хорошая площадка..

актуально...я сто лет паджероводов не видел.... :D
  • 0

#17680
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

где торсионы регулируются - тоже подушки.

Глупости говорите уважаемый!!!
Сзади стоят поршни которые пневматические,спереди на тарсионах стоят моторы которые их крутят!!!
,если каму нужна эта система могу продать от жопы точно лежит перед нужно поискать

Сообщение отредактировал Padonkafff: 24.05.2009, 09:24:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.