Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#17481
slavyanin

slavyanin
  • Гость
  • 39 сообщений


...у меня все есть чтоб заменть масло в полевых условиях...

И подскажите пож. в задний мост с РД-лок, какое масло лить, простое для моста или как для ЛСД?

Для ЛСД которое!
  • 0

#17482
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Никто не видел на разборках запчасти по паджеро джуниор, который 1.1, накрывается редуктор заднего моста...
  • 0

#17483
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений


И подскажите пож. в задний мост с РД-лок, какое масло лить, простое для моста или как для ЛСД?

Для ЛСД которое!

а по-моему - "простое для моста" :p
  • 0

#17484
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Никто не видел на разборках запчасти по паджеро джуниор, который 1.1, накрывается редуктор заднего моста...

А я все хоте спросить про доп. ингредиент в редуктор :p - видимо не помогает.
Да чему там в принципе ломаться...У меня у знакомого на делике обошлось заменой подшипников. Сделали ему за дорого, поэтому адрес выкладывать не буду.
  • 0

#17485
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Вот удевляюсь что люди за не хорошее слово,дал обьяву о продаже машину какаета тварь взяла продублировала моё обьявление и на 4тонны меньше дали объевление!!!
Знаю примерно кто это зделал,вообщем проблемы всетаки нашол себе "человек" причем капитальные проблемы с органами...
  • 0

#17486
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Вот удевляюсь что люди за не хорошее слово,дал обьяву о продаже машину какаета тварь взяла продублировала моё обьявление и на 4тонны меньше дали объевление!!!
Знаю примерно кто это зделал,вообщем проблемы всетаки нашол себе "человек" причем капитальные проблемы с органами...

Ты темой ошибся или здесь кого то подозреваешь? Вроде все здесь в последнее время общаются нормально...
  • 0

#17487
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Никто не видел на разборках запчасти по паджеро джуниор, который 1.1, накрывается редуктор заднего моста...

А я все хоте спросить про доп. ингредиент в редуктор :-) - видимо не помогает.
Да чему там в принципе ломаться...У меня у знакомого на делике обошлось заменой подшипников. Сделали ему за дорого, поэтому адрес выкладывать не буду.

Да редуктор бы ещё сто лет ходил, если бы долЪЪЪы не зыбыли закрутить крышку на мосту заливную, только наживулили, жена и поездила на сухую, ну это 3 года назад, сейчас пока ездит, но гудит, на магните стружки много, потому крякнуть может в любое время...
  • 0

#17488
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Вот удевляюсь что люди за не хорошее слово,дал обьяву о продаже машину какаета тварь взяла продублировала моё обьявление и на 4тонны меньше дали объевление!!!
Знаю примерно кто это зделал,вообщем проблемы всетаки нашол себе "человек" причем капитальные проблемы с органами...

Ты темой ошибся или здесь кого то подозреваешь? Вроде все здесь в последнее время общаются нормально...

:-) Злюка не злись
поделится хател информацие о кадоминимумах :-/
  • 0

#17489
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Привет! Кто нибудь ставил фаркоп на Паджеро-4?
  • 0

#17490
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Привет! Кто нибудь ставил фаркоп на Паджеро-4?

а в чем там загвоздка?
  • 0

#17491
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Привет! Кто нибудь ставил фаркоп на Паджеро-4?

Что ты! Пошел посмотрел в колеса - сам бы позвонил за 6500 ради такого варианта :-))
  • 0

#17492
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Для Берлускони.......

Премного благодарен за ответ. :( Спасибо!
  • 0

#17493
slavyanin

slavyanin
  • Гость
  • 39 сообщений
[quote name='Erzhan' post='8635880' date='18.05.2009, 10:43']
И подскажите пож. в задний мост с РД-лок, какое масло лить, простое для моста или как для ЛСД?
[/quote]
Для ЛСД которое!
[/quote]
а по-моему - "простое для моста" :(
[/quote]
Для ЛСД которое!
  • 0

#17494
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
2 slavyanin

не понял...
  • 0

#17495
slavyanin

slavyanin
  • Гость
  • 39 сообщений

2 slavyanin

не понял...

Для ЛСД которое!
  • 0

#17496
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Привет! Кто нибудь ставил фаркоп на Паджеро-4?


Я ставил на ПIII, они одинаковые. Два болта продивается через буксировочные петли и вперед. Больше времени уходит на вывод проводки и установку розетки.
  • 0

#17497
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Для ЛСД которое!

+1
В мануале по маслам нет разделения лсд/принудительная блокировка. Там простое масло льется в мост без блокировки, а в мосты с блокировкой - лсд.
Только на сколько я понимаю, мост с принудительной блокировкой от обычного масла не загнется, в отличие от моста лсд.
  • 0

#17498
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Для ЛСД которое!

+1
В мануале по маслам нет разделения лсд/принудительная блокировка. Там простое масло льется в мост без блокировки, а в мосты с блокировкой - лсд.
Только на сколько я понимаю, мост с принудительной блокировкой от обычного масла не загнется, в отличие от моста лсд.

гы
в мануале по маслам принудительная блокировка не упоминается никак. разделяют обычный дифф и лимитед слип.
ну и нафига в обычном диффе с (редко) включаемой принудительной блокировкой более дорогое спецмасло с добавками, повышающими её вязкость при нагреве?
им же там всем чижелее крутиться будет :smoke:
  • 0

#17499
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Я тоже не пойму в чем преимущество масла для ЛСД, Трансмиссионные масла тоже ведь разные бывают (синтетика, полусинтетика, минералки) Выбирай любое.
  • 0

#17500
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Вот и я не могу понять...
Ладно обычный... но там еще
1. Дифференциал повышенного трения
2. Задний дифф. с блокировкой

И который из них ЛСД, а который РД-лок???

Еще сегодня стал греться движок...
Остановился потрогал патрубки, нижний холодный...
Думал термостат. Снял. Поставил в кастрюлю с водой, стал нагревать, только вода начинает закипать, термостат открывается...

На что еще обратить внимание???

Антифриз в норме, что в бачке, что в радиаторе... Помпа? Как её проверить?
Двиг. 6г72-12кл.

Сообщение отредактировал Erzhan: 19.05.2009, 21:51:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.