Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#17441
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Почитал и чуть не заплакал. У меня не 4 а 3 контакта, и проводов подходит тоже 3 : чёрный с белым,красный и зелёный. Теперь получается , что чёрт его знает как работает вся эта "стройная система". А во 2-м PAJERO контактов 4 , :rotate:

может тут чёнить есть?
  • 0

#17442
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Полез искать и ознакамливаться. Вдруг и правда чтонибудь да разузнаю. СПАСИБО!
  • 0

#17443
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Блин. Засада. PDF файлы не открываются :rotate:
  • 0

#17444
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Смог прочитать только в INTERNET EXPLORERE. В Опере Адобе Акробат не работает. Но там нет 3 литра. А только Дизель и DGIдай. А про любимых АРАБСКИХ скакунов, ни пол слова.
  • 0

#17445
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений


А списка форумчан действительно нет (8-й эксплорер)

у меня 7 эксплорер: списка также нет... с утра заметил..


Проверил в ФФ, ИЕ, опере - везде есть список. О чем речь-то?

#17446
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Проверил в ФФ, ИЕ, опере - везде есть список. О чем речь-то?

Все, понял... О разном говорили...

#17447
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
не у каво саласок ненужных от водительского седенья в сборе не завалялось ? ну мож кто хочет на пивко обменять или продать или отдать ))))
Рекару нена что мне ставить((((
  • 0

#17448
ZWX

ZWX
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Сейчас столкнулся с такой проблемой:Завел машину с пульта, вставил ключ в замок зажигания, а лампочки свечей, АКБ и АКПП горят тусклым светом (по идее гореть не должны), прогазовал - потухли. Попробывал несколько раз таже фигня. Заехал на стоянку (где-то час от работы добирался). заглушил машину, завел с ключа - вообще ни горят (тока давления масла горит когда стартер крутит, потом гаснет). А АКБ, свечи и АКПП не горят совсем.
Что это может быть?
ПЫ.СЫ. Реле подогрева щелкает.


Похоже Генератор...
  • 0

#17449
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Похоже Генератор...

ХЗ что полетело.... Предохранители целые. Наверна щетки гены. Сейчас симтомы были такие
- лампы также не горят, НО... когда слегка крутнешь стартер - горят :rotate:
Чо еще можно посмотреть?
  • 0

#17450
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений



а как узнать, точно ли шкиф коленвала? и что надо делать при такой болячки


У себя услышал металлический звон, но не постоянный только на холостых. Потом чаще стало,потом увидел что он стоит не ровно (соответственно и ремни) а пока ехал на СТО стружка металлическая покрыла всЁ . Когда приехал на СТО мне сказали что мне очень повезло. И все обошлось заменой Шкива (От Делики б.у за 8000 как новый взял. До этого смотрел новый тоже от Делики только за 28000) 3 ремня, и коренной сальник...

звон был и на повышеных оборотах, ремни надо посмотреть, а может мне снять крышку и посмотреть присутствует там стружка? Дело в том что звук был такой что когбудто цепь проходит круг и задевает об одно и тоже к Примеру так (цок проходит секунд 5 и опять цок)

проверил ремешки один оказался порваный на генераторе, может действительно коленвал :rotate:
  • 0

#17451
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

не у каво саласок ненужных от водительского седенья в сборе не завалялось ? ну мож кто хочет на пивко обменять или продать или отдать ))))
Рекару нена что мне ставить((((


Ну ты ж знаешь , к кому обратиться можно. :laugh: Суббота или воскресенье. Выбирай.
  • 0

#17452
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Только я вот не знаю, с салазками они или нет :)

Но тросики и тяжки я на них видал

И по количеству , точно две есть или ещё чуть-чуть
  • 0

#17453
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


не у каво саласок ненужных от водительского седенья в сборе не завалялось ? ну мож кто хочет на пивко обменять или продать или отдать ))))
Рекару нена что мне ставить((((


Ну ты ж знаешь , к кому обратиться можно. :) Суббота или воскресенье. Выбирай.

Таакккс))))) Вась а у тя только саласки или вся шкняга нижняяя от седла? :)

Только я вот не знаю, с салазками они или нет :)

Но тросики и тяжки я на них видал

И по количеству , точно две есть или ещё чуть-чуть

а чё такое тяжки?
давай на субботу договоримся в личкуе!!!???

Сообщение отредактировал Padonkafff: 15.05.2009, 00:16:40

  • 0

#17454
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
У меня полностью нижняя часть помойму валяется в гараже, так как менял кресла. Старые поставил в Волгу, а механизмы остались.
  • 0

#17455
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

У меня полностью нижняя часть помойму валяется в гараже, так как менял кресла. Старые поставил в Волгу, а механизмы остались.

Вась куда ехать завтра и восколько?
  • 0

#17456
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Сейчас столкнулся с такой проблемой:.......

Сделал я все.Оказалось реле зарядки и щетки генератора. Замена с деталями обошлась в 15 т.
  • 0

#17457
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Сань. А боковые накладки на маханизмы нужны? :laugh:
  • 0

#17458
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Сань. А боковые накладки на маханизмы нужны? :dandy:


:lol: созванились
  • 0

#17459
maks_sw

maks_sw

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
мужики у меня тут такая проблема, что то щелкать и трещать с правой стороны стало.... недельки 2 назад заметил что порвался пыльник на внутренней гранате, через день поменял его, разобрал гранату все растровителем почистил, выработки вроде нет, все смазал шрусом, поставил все нештяк было.... тут поездил дня 4 и стали издаваться какие-то щелканья ил трещания больше, не сильные и не всегда, но все равно напригает, иногда щелкает когда в поворот входишь, иногда на яму наезжаешь.... на ровной площадке и назад вперед ездил, руль до конца поворавивал, по кругу катался все тихо... вообще скажите как можно реально проверить гранату на износ?! по ходу замены пыльника поменел еще шаровые, мои не сильно убитые были, но в гараже новые какие-то лежали, вот и решил поставить, мож шаровые какие-нибудь бракованные или левые.... перед на яме подымал, везде смотрел, все в норме, колесо шатал все тоже тихо...... в чем проблемма не знаю, ах да еще колодки помирают, они могут там как-нибудь влият на эти звуки?!

еще не у кого случайно не завалялось крепление колпочка на колесе, а то мое рассыпалось?!
  • 0

#17460
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Крепёжки продаются в КарСити. Стоят недорого. Как поднимишься по центральной лестнице, поиди по ряду прямо , с левой стороны увидишь бутик где торгуют дисками, там и есть и колпаки и крепёж
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.