Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#17401
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Доброе время суток!
Есть
599
проблема с центральным замком : вообщем закрываеш с пульта , она закрылась и опять открывается.
Потом попробывал с ключа такаяже ситуация.
В чем проблема ?

С ключа не может не открываться, блокировок на ключь никто не ставит, попробуйте другие двери или попозже сигналку.
Да могли конечно снять тяги, но это наврядли.

AUS-а с днём варенья, всего самого наилучшего, дама, на работе ну и с конём конечно.

ты меня не понял, с ключа тоже закрываеш центральный срабатывает на закрытие но тутже опять открывается сам по себе.
  • 0

#17402
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

ты меня не понял, с ключа тоже закрываеш центральный срабатывает на закрытие но тутже опять открывается сам по себе.

Да если так то датчик в правой двери если праворулька или в левой если левая... Там стоит датчик на срабатывание остальных втягивающих. Может быть и сигналка реле залипла... Но проверять с датчика.

Сообщение отредактировал Rik: 12.05.2009, 08:53:38

  • 0

#17403
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Всем привет!
С прошедшим праздником всех с Днем победы!!!
В выходные благополучно умер сигнал Mitsuba проработал 1 год! что считаю хорошим результатом, у многих горит и через пару месяцев, не забываю благодарить Stan69 за грамотную установку:eek:) Вот теперь решил задать вопрос может у кого есть информация по сигналам громче чем митцуба? Я не фанатик но люблю громкий сигнал, потому как редко им пользуюсь но очень метко! Кто нить встречал электрические сигналы по громкости выше чем митцуба???
  • 0

#17404
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Времы доброе, появился странный стук в райоене двигателя а в точности цепи, похоже цепь растянулась и задевает за чтото (цок, цок)вот такой звук, неподскажите? цепь можно натянуть или надо менять
  • 0

#17405
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
LOKI.
Поставь волговские сигналы , не пожалеешь. Пользую 3 года нареканий ноль. В машинке 1993 года пускал через доп реле, а в 2001 года проводка держит и так. :eek:

LOKI.
Поставь волговские сигналы , не пожалеешь. Пользую 3 года нареканий ноль. В машинке 1993 года пускал через доп реле, а в 2001 года проводка держит и так. ;)
  • 0

#17406
kirill727

kirill727
  • Постоялец
  • 416 сообщений
у меня и у Димитри волговские, дудят дай боже

Сообщение отредактировал kirill727: 12.05.2009, 11:34:28

  • 0

#17407
slavyanin

slavyanin
  • Гость
  • 39 сообщений

Времы доброе, появился странный стук в райоене двигателя а в точности цепи, похоже цепь растянулась и задевает за чтото (цок, цок)вот такой звук, неподскажите? цепь можно натянуть или надо менять

Лучше сразу менять!Там три натяжителя партнамберы которых- ME200248,ME190016,ME190013,сама цепь ГРМ-ME200244!Три натяжителя около 20 тонн тенге и цепь 10 тонн!Плюс работа!Ну,может еще сразу герметик и прокладки с полумесяцами понадобятся!

Доброе время суток!
Есть проблема с центральным замком : вообщем закрываеш с пульта , она закрылась и опять открывается.
Потом попробывал с ключа такаяже ситуация.
В чем проблема ?

Как то такое было давно-когда обесшумку делал случайно залепил одну тягу в правой двери и поэтому не закрывалось!Потом все исправил!
  • 0

#17408
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

а потому что реставрированные родные ходят и ходят а покупные гамно рдкостное

залез на выходных: сошка и маятник сидят туго - болтается само рулевое колесо, люфт большой. это как-то регулируется?
  • 0

#17409
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Поставь волговские сигналы , не пожалеешь. Пользую 3 года нареканий ноль. В машинке 1993 года пускал через доп реле, а в 2001 года проводка держит и так. :eek:

Хоть что-то они нормально делать умеют ;)
У меня самого волговские. Причем есть обычные, и есть новые - более плоские (типа для иномарок :weep:).

#17410
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

а потому что реставрированные родные ходят и ходят а покупные гамно рдкостное

залез на выходных: сошка и маятник сидят туго - болтается само рулевое колесо, люфт большой. это как-то регулируется?

всмысле люфт на руле?
тогда на редукторе надо болт подтинуть!!!

Сообщение отредактировал Padonkafff: 12.05.2009, 14:31:16

  • 0

#17411
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
2 slavyanin.
Еслибы я клеел обесшумку, а то несчего начала воттак работать .
  • 0

#17412
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Всем привет !!!Особенно Airwest,Padonkafff,Zluka Zlukovich и AlexOdin.Хотел бы услышать рекомендации по данной жидкости для промывки двига.А именно:

ссори ток увидел
никогда не промывал и не собираюсь так как не вижу в этом мысла!!!

Сообщение отредактировал Padonkafff: 12.05.2009, 14:57:55

  • 0

#17413
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


Всем привет !!!Особенно Airwest,Padonkafff,Zluka Zlukovich и AlexOdin.Хотел бы услышать рекомендации по данной жидкости для промывки двига.А именно:

ссори ток увидел
никогда не промывал и не собираюсь так как не вижу в этом мысла!!!

+1 поддерживаю. отговаривать никого не буду - это дело каждого - личное. Скажу только что имеет смысл при убитой топливной... да и то лучше сразу прокапиталить, а не делать полумер.


Времы доброе, появился странный стук в райоене двигателя а в точности цепи, похоже цепь растянулась и задевает за чтото (цок, цок)вот такой звук, неподскажите? цепь можно натянуть или надо менять

Лучше сразу менять!Там три натяжителя партнамберы которых- ME200248,ME190016,ME190013,сама цепь ГРМ-ME200244!Три натяжителя около 20 тонн тенге и цепь 10 тонн!Плюс работа!Ну,может еще сразу герметик и прокладки с полумесяцами понадобятся!

натяжитель один, а остальное це то башмак и успокоитель... но полюбому меняйте сразу всё, у меня старая цепь пол башмака съела... и это еще повезло, у друга его в кусочки раздербанило и всё вниз осыпалось...
  • 0

#17414
Вятка

Вятка

    он же Alick

  • Забанен
  • 410 сообщений

всмысле люфт на руле?
тогда на редукторе надо болт подтинуть!!!

на этом месте можно поподробнее, какой именно болт имеется ввиду?

#17415
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


всмысле люфт на руле?
тогда на редукторе надо болт подтинуть!!!

на этом месте можно поподробнее, какой именно болт имеется ввиду?

на рулевом редукторе прям сверху. как на жиге... там болт и контрагайка. тока колёса прямо поставить надо, в другом положении люфт увеличивается и соответственно если не правильно регулировать , может закусывать. это при условии, что редуктор не умер. у меня вот уже который раз после бездора на самой колонке нижний подшипник ( вернее резинка в которой он стоит) выпадает....
  • 0

#17416
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

а потому что реставрированные родные ходят и ходят а покупные гамно рдкостное

залез на выходных: сошка и маятник сидят туго - болтается само рулевое колесо, люфт большой. это как-то регулируется?

Андрюха, на маятнике и сошке ты можешь не определить, там смотря как качать их, могут быть и подшибники ступиц.
Как раскачивал то?
  • 0

#17417
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
по поводу сигнала, волга рулит, поменял сразу же как купил, пока не подводил. ставил через реле, а сам сигнал покупал в газовском магазине, чуть дороже, чем на базаре но гарантия, что не китай (подделки есть)... если в штатные места не встанут, то мона в бампер, там дырок много всяких.
  • 0

#17418
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

на рулевом редукторе прям сверху. как на жиге... там болт и контрагайка. тока колёса прямо поставить надо, в другом положении люфт увеличивается и соответственно если не правильно регулировать , может закусывать. это при условии, что редуктор не умер. у меня вот уже который раз после бездора на самой колонке нижний подшипник ( вернее резинка в которой он стоит) выпадает....

Не советую крутить этот болт. Обычно в шарико-червячном механизме выработка появляется посередине (колеса прямо). Если у вас люфт в крайних положениях значительно меньше или отсутствует, то точно ее не трогать. Иначе будет закусывать.

У кого там проблема с самооткрывающимся ЦЗ? У меня было точно так же. Дело в том, что на водительской двери изначально нет исполнительного устройства - только датчик. ИУ ставят при установке сигналки, его тяга крепится к тяге датчика. Вот если в это месте соединение ослабнет и тяги сдвинуться, то при закрытии ИУ не будет понимать, что дверь закрылась, и будет через секунду выталкивать фишку обратно. Просто снимите обшивку двери и отрегулируйте это соединение.
  • 0

#17419
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Чёйт у меня на сайте нет списка пользователей. Это у всех, или OPERA моя загоняет? :-)
  • 0

#17420
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Чёйт у меня на сайте нет списка пользователей. Это у всех, или OPERA моя загоняет? :-)

а нафига тебе список???....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.