Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#16741
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Привет Жень! Шкалу креномера с обратной стороны замажь черной краской, пока дорабатываешь :fie:
А я как поставил более года вольтметр, так и ни разу не пожалел. Вот тока думаю как бы мне еще амперметр забабахать :) да чтоб с АКБ на АКБ переключать можно было... Тоже идея...

Сань пасиб за совет:-))...
сегодня так и сделал, и ещё все таки заменил белые диоды на желтые....
получился упоительно родной желтый цвет, в обчем я доволен:-)))

Тогда трындеть бряцать будит красивая девушко... :-/

ооо..Руслан знает:D))....да пусть лучше она трындит;)))...ну вы поняли ап чем я:D))
  • 0

#16742
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Привет Жень! Шкалу креномера с обратной стороны замажь черной краской, пока дорабатываешь :fie:
А я как поставил более года вольтметр, так и ни разу не пожалел. Вот тока думаю как бы мне еще амперметр забабахать :) да чтоб с АКБ на АКБ переключать можно было... Тоже идея...

Сань пасиб за совет:-))...
сегодня так и сделал, и ещё все таки заменил белые диоды на желтые....
получился упоительно родной желтый цвет, в обчем я доволен:-)))

Тогда трындеть бряцать будит красивая девушко... :-/

ооо..Руслан знает:D))....да пусть лучше она трындит;)))...ну вы поняли ап чем я:D))

По последниму мну не согласен, как та подвозил длинныйе ноги в миниюбке, это ещё хуже, чем трындеть рядом, на дорогу менее 50% внимания... имхо...
По вольтметру, Жень, а не было с меньшей градацией шкалы, этот вроде с совковых наших машин?
  • 0

#16743
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

По последниму мну не согласен, как та подвозил длинныйе ноги в миниюбке, это ещё хуже, чем трындеть рядом, на дорогу менее 50% внимания... имхо...
По вольтметру, Жень, а не было с меньшей градацией шкалы, этот вроде с совковых наших машин?

На длинные ноги не нада глазеть..ими нада пользоваться..но потом:-/))
это вольтметр не совковый...японческий от Делики:fie:))
  • 0

#16744
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Сереж не проблема:fie:)......

Спасибо Жень за науку. Теперь буду знать :-/
  • 0

#16745
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
вылезаю из подполья...

кхе-кхе... ню-ню... у нас тоже переднее сидень скрипит, мне кого сажать туда? :-/

ЗЫ: Всех аманинников с аманинами :fie:

Сообщение отредактировал MercEdes: 19.03.2009, 21:00:26


#16746
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

вылезаю из подполья...

кхе-кхе... ню-ню... у нас тоже переднее сидень скрипит, мне кого сажать туда? :-/

Так на ушко, подпольщице Кэт... На переднее сиденье гирю, вы наверна до сих пор за руль воюите?
  • 0

#16747
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Натахин, привет ! Как поколение подрастает ? Как здоровье ?
  • 0

#16748
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


По вольтметру, Жень, а не было с меньшей градацией шкалы, этот вроде с совковых наших машин?

это вольтметр не совковый...японческий от Делики:-/))

Как то встречал с большей градацией вольтметр, давно правда, вот такой бы где найти...

Как поколение подрастает ? Как здоровье ?

Стас я жеть именно про эту гирю и намекал в предыдущем посте, Натаха скоро вчетвером будите за руль воевать... плавали знаем(с)
  • 0

#16749
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

скоро вчетвером будите за руль воевать... плавали знаем(с)

Не будем. Постараюсь еще рули раздобыть, чтобы мой оставили в покое :-)

#16750
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Нихр..... хруст не исчез :( Бывает один или два раза за весь день эксплуатации. Продолжает проявляться при повороте колес до упора либо влево (но скрипит в любом случае почему то именно слева впереди), либо вправо. Уж не знаю что и думать! :-)
  • 0

#16751
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Нихр..... хруст не исчез :( Бывает один или два раза за весь день эксплуатации. Продолжает проявляться при повороте колес до упора либо влево (но скрипит в любом случае почему то именно слева впереди), либо вправо. Уж не знаю что и думать! :-)

Так поподробнее про проблемку можно?хруст или стук и как проявляеться?
  • 0

#16752
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

локи ты когда поедешь покупать LSD? в раздатке заменил - а задний мост не стал заправлять обычным
тоже надо.

Андрюх, я тока в следующем месяце попадаю на москвина, в этом я свою получку уже покрамсал (((
Если у тебя терпит то скоординируемся ближе к 7-му апреля...



Есть решение получше, посадить на сиденье красивую девушку :(

Интересно как такой факт жене объяснить :-)
  • 0

#16753
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

ну дак значит оно не зафиксировалось на салазках после складывания (опрокидывания). Может что попадает - мешает защелкнуться. Полностью его откинуть вперед - внимательно посмотреть салазки на наоичие посторонних предметов в углублениях фиксатора.

У меня заднее сиденье брякало из за того что ковролан под крепление залез и крепление не защелкивалось...
Но вот что с передним сиденьем надо сделать ума не приложу, пока жена сидит на нем в салоне тишина, но не возить теперь же жену с собой всюду :-) Пускай с дитём дома сидит лучше...
  • 0

#16754
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Так поподробнее про проблемку можно?хруст или стук и как проявляеться?

Блин... вчера "на автопилоте" писАл... :-)
Короче.... при трогании с места (при вывернутом доупора руле), не зависимо от того вперед трогаешься или назад слышен звук... более похожий на стук, чем на хруст впереди справа (раньше думал что и слева). Проявляется чаще всего когда при таких маневрах притормаживаешь. Поменял колодки - думал пройдет, ан нет. Прявляется редко, т.е. именно при трогании. Вроде бы не граната. На СТО машину вывешивали (когда ходовку шприцевали). Крутили руль - не было ничего :( Думал еще гайка на торсионе правом ослабла (была такая байда по осени, тогда при нажатии на тормоз стук был слышен). Нет... все внорме, закручено, затянуто. Вот терперь в догадках, что это может быть?
  • 0

#16755
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

...
Короче.... при трогании с места (при вывернутом доупора руле), не зависимо от того вперед трогаешься или назад слышен звук... более похожий на стук, чем на хруст впереди справа (раньше думал что и слева).
...


Скорее всего граната начинает сдыхать, ИМХО. Это первый признак - стук при трогании с места при вывернутом до упора руле. Диагностика ходовки при начальной стадии это не выявляет.
  • 0

#16756
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Так поподробнее про проблемку можно?хруст или стук и как проявляеться?

Блин... вчера "на автопилоте" писАл... :lol:
Короче.... при трогании с места (при вывернутом доупора руле), не зависимо от того вперед трогаешься или назад слышен звук... более похожий на стук, чем на хруст впереди справа (раньше думал что и слева). Проявляется чаще всего когда при таких маневрах притормаживаешь. Поменял колодки - думал пройдет, ан нет. Прявляется редко, т.е. именно при трогании. Вроде бы не граната. На СТО машину вывешивали (когда ходовку шприцевали). Крутили руль - не было ничего :-/ Думал еще гайка на торсионе правом ослабла (была такая байда по осени, тогда при нажатии на тормоз стук был слышен). Нет... все внорме, закручено, затянуто. Вот терперь в догадках, что это может быть?

Вообщем так,была у меня такая трабла.всё излазил ничё не нашол в конечном итоге заехал на яму и протинул всё что только можно было,после этого стук пропал....
Советую зделать тожесамое!!!
  • 0

#16757
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Вообщем так,была у меня такая трабла.всё излазил ничё не нашол в конечном итоге заехал на яму и протинул всё что только можно было,после этого стук пропал....
Советую зделать тожесамое!!!

Буду надеятся на лучшее, а готовиться к худшему (замене шаровых, гранаты, рулевого наконечника и т.п.). Интересно во скока это "вылезит"? :lol:
  • 0

#16758
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Вообщем так,была у меня такая трабла.всё излазил ничё не нашол в конечном итоге заехал на яму и протинул всё что только можно было,после этого стук пропал....
Советую зделать тожесамое!!!

Буду надеятся на лучшее, а готовиться к худшему (замене шаровых, гранаты, рулевого наконечника и т.п.). Интересно во скока это "вылезит"? :lol:

не знаю, если не поможет проще езить до того момента пока не отвалится погримушка :-/
  • 0

#16759
del60

del60
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Вообщем так,была у меня такая трабла.всё излазил ничё не нашол в конечном итоге заехал на яму и протинул всё что только можно было,после этого стук пропал....
Советую зделать тожесамое!!!

Буду надеятся на лучшее, а готовиться к худшему (замене шаровых, гранаты, рулевого наконечника и т.п.). Интересно во скока это "вылезит"? :spy:

было подобное (случаем геометрию не делал в последнее время*? у меня после сход-развала через мес 2-3 появился такойже звук , тож долго искал, в итог как говорит поговорка хороший стук сам вылезет, вылез- открутилась гайка которая держит рычаг подвески (их 2 шт ) под которую подкладывают пластинки регулировачные (дето в прошлом году я описывал с фотками )
как вариянт протяни их -желательно вывесив колес на домкрате
  • 0

#16760
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
Всем привет...!
у меня сидушка пассажирская очень сильно бренькала...
так я её снял и газовым ключом салазки поджал... как рукой сняло... токо нужно не переборщить, а то туго потом по салазкам ходит... ужо мля зиму откатал, доволен...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.