Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#1601
OutLord

OutLord
  • Гость
  • 48 сообщений

Люди
Сдёрнул с инета описалово и ремонт по Пыжам(все агрегаты и модификации). По сравнению с тем что у меня было это супер. Весит всего 50,6 метров. И качал около 2,5 часов. В общем я доволен.

скинь ссылочку, может чтото новое :lol: :)
  • 0

#1602
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Всё мужики нет мил терпеть ....я про сальник на ТНВД на выходных буду сам менять .....может подскажете что как ........... или совет дельный а лучше картинку какую нить чтоб знать как оно выглядить то это ТНВД и этот горе сальник...................буду благодарен

У нас в Астане похолодало так я по 15 минут утром прогреваю машину , чтоб по пути на дороге не заглохнуть.................. :)

Коре ай нид хелп
  • 0

#1603
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
2 AirWest Давно скачал этот мануал - хорошая вещь, даже распечатал для себя. Блин много получилось, даже на 2 сторонеей печати получилось листов 500.(толстенькая такая книжечка получилась)

2Alexey 4M40 & all А я сегодня в очередной раз заглох.. салник похоже
  • 0

#1604
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Всё мужики нет мил терпеть ....я про сальник на ТНВД на выходных буду сам менять .....может подскажете что как ........... или совет дельный а лучше картинку какую нить чтоб знать как оно выглядить то это ТНВД и этот горе сальник...................


не забудь поставить метки на шестерне ТНВД и на корпусе, чтобы потом не мучиться с настройкой топливной.
А так, в принципе ничего сложного, сам не делал, но наблюдал.
Придется часть антифриза слить, ГУР отключать и по тихоньку доберешься.
Желательно иметь прокладки под форсунки (медные и алюминиевые), чтоб потом на старье не крутить, а то обратка может не идти.
Аккуратней с трубками всякими.
  • 0

#1605
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Люди
Сдёрнул с инета описалово и ремонт по Пыжам(все агрегаты и модификации). По сравнению с тем что у меня было это супер. Весит всего 50,6 метров. И качал около 2,5 часов. В общем я доволен.


классно
поделись пожалста ссылкой
  • 0

#1606
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Сцылку в студию.
  • 0

#1607
smash

smash
  • Постоялец
  • 427 сообщений
я думаю это здесь
  • 0

#1608
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Люди
Сдёрнул с инета описалово и ремонт по Пыжам(все агрегаты и модификации). По сравнению с тем что у меня было это супер. Весит всего 50,6 метров. И качал около 2,5 часов. В общем я доволен.


классно
поделись пожалста ссылкой

тут Smash выложил путь к этому, качайте на здоровье :)
  • 0

#1609
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

2 AirWest Давно скачал этот мануал - хорошая вещь, даже распечатал для себя. Блин много получилось, даже на 2 сторонеей печати получилось листов 500.(толстенькая такая книжечка получилась)

2Alexey 4M40 & all А я сегодня в очередной раз заглох.. салник похоже

Нее распечатывать не буду, ни фига себе 500 листов абалдеть!!!!, прочту и запомню :)., но черт возьми русским по белому это надежнее. Буду печатать.

А с ТНВД тут торопится не надо. Метки это главное, все по порядку делай, и не торопись. Правильно настоишь и все будет ОК
  • 0

#1610
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Кто-нить колонки задние ставил на коротыша? У меня под них пласмасин нету, и не было ни когда.
  • 0

#1611
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Кто-нить колонки задние ставил на коротыша? У меня под них пласмасин нету, и не было ни когда.


У меня на коротыше тоже, только две колонки в передней панели. Инетресует кто-нибудь ставил на такие модифинкации задние колнки?
  • 0

#1612
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

У меня на коротыше тоже, только две колонки в передней панели. Инетресует кто-нибудь ставил на такие модифинкации задние колнки?


Я вот думаю мож буфер воткнуть и ну их нах эти колонки. Правда багажника тада ваще не будет.
  • 0

#1613
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
народ насоветуйте плиз...надо поменять маслаки и гидрокомпенсаторы на Паджерике 95г. 3,0л. к кому обратится, где надежно и нормально по ценам?
  • 0

#1614
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

Я вот думаю мож буфер воткнуть и ну их нах эти колонки. Правда багажника тада ваще не будет.

Я на 5 двером буфер встроил в задний ряд сидений 2 шт, корпус сам пилил, вроде неплохо играет
  • 0

#1615
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

народ насоветуйте плиз...надо поменять маслаки и гидрокомпенсаторы на Паджерике 95г. 3,0л. к кому обратится, где надежно и нормально по ценам?

попробуй позвонить
+7 701 7586010 Женя,
я у них делаюсь постоянно, все ок. и гидрочи тоже минял у них.
  • 0

#1616
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

народ насоветуйте плиз...надо поменять маслаки и гидрокомпенсаторы на Паджерике 95г. 3,0л. к кому обратится, где надежно и нормально по ценам?

попробуй позвонить
+7 701 7586010 Женя,
я у них делаюсь постоянно, все ок. и гидрочи тоже минял у них.


а не помните по ценам как?
  • 0

#1617
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Кто-нить колонки задние ставил на коротыша? У меня под них пласмасин нету, и не было ни когда.

Тебе придется обшивку аккуратно попортить, под динамики.
А проводка там есть, кажись чернокрасные и краснобелые проводки под головки идуть.
  • 0

#1618
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Мне они весь двигун перебирали, но делают хорошо и не дорого, один недостаток у них работают тока после 7 вечера до 11-12 ночи так как один из них работает днем на Нисан центре, и один БОЛЬШОЙ плюс то что в отличии от других стошников не пьют а действительно работают, + уних все инструменты есть и хороший бокс с ямой.
Я у них обслуживаюсь около 5 лет разные машины делали.
Второй тел 720 02 06 Валера, можеш к ниму позвонить так как он заведует очередью.
  • 0

#1619
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Мне они весь двигун перебирали, но делают хорошо и не дорого, один недостаток у них работают тока после 7 вечера до 11-12 ночи так как один из них работает днем на Нисан центре, и один БОЛЬШОЙ плюс то что в отличии от других стошников не пьют а действительно работают, + уних все инструменты есть и хороший бокс с ямой.
Я у них обслуживаюсь около 5 лет разные машины делали.
Второй тел 720 02 06 Валера, можеш к ниму позвонить так как он заведует очередью.


ок спасибо, уже созвонился
  • 0

#1620
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Что сказали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.