Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#15081
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


РС Жека сколько стоит тат аккум который взял и где взять с гарантией в 3 года, как читал на сайте, или ты в шпиёны ушёл, на мой пост ответил да купил, да нравитсо, да намбер1 в России, сейчас более цена и всё остальное перед новым годом, мну жеть только с большой потраты, напиши плиз хоть в личку, если аккумы не реанимирую в -5 то их только менять... :laugh:

Ну вот и здрасти..я чего это похож на шпиёна??? :lol:
Про цену не написал каюся.....брал за 15 тыщ...но гарантия адин гооддд!!!!....вот ежели денежку дадуть в пятницу..я паеду и ещё один куплю...такой же:)))

Дык ты по любому шпиён, даже будет 15, невозьму (нет печатного станка) ПОТОМУЧТО 2 аккума :p Мну тож на один расчитывает, понял сколко надо, потому на твой опыт и спрошаю...

РС Плиз Жень ну где брал то, по цене ответил, а куда стучаться???
  • 0

#15082
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Всем привет!!!!
сёня замёрз первый раз за два года ну надоже))))

Привет!
А где последний раз заправлялся?

Валь,заправляюсь последнее время ток на синойле ну так получается)))),все фильтра менчны две недели назад.
Машина завелась но обороты выше тыщи не поднимались,вообщем подача замёрзла.Такое гавёное топливо ужас просто.
Тоже судовольствием бы хотел заправляться на мобиле да ехать очень долеко (((((...
Немиров ты не знаешь какой я неадэкватный )))) но в этой темке всё супер!!!!
  • 0

#15083
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

РС Плиз Жень ну где брал то, по цене ответил, а куда стучаться???

Вот я тормос.....
брал рядом с Айнабулаком....рынок Кенжехан знаешь это окружная на Карасу?
если ехать от Дорожника к Карасу....то проедешь справа АЗС Гелиос....за заправкой паркуся справа...перейдешь дорогу и заходишь на авторынок с главного входа, возле главных больших железных ворот вправа именно около ворот лотки и парень славянин с эдакой чубатой бело-рыжей прической....вот у него...

Сообщение отредактировал AirWest: 03.12.2008, 21:53:46

  • 0

#15084
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений

HiTEX, а какие ещё симптомы, а то я хз чё там как с цифрами, но притензий вроде нету (разве тока что к расходу, но я так понял у всех 6г72 как у меня), заводится нормально, тьфу тьфу тьфу, тока вот совсем по холоду с сигналки бывает со второго раза, свечки выкручивал вроде особо без налёта, тоже блин хочу маленький расход 18-20 это ж прикольно.


Диня, я засекаю расходы не в сешаных циклах, а либо будни в неделю - две
либо трасса либо чисто поездка ввоскрес,

причём опрос пказывает, что как бы ни разнился у людей расход в городе по пробкам, то н трассе он у всех нас 12,5-13

вот и задумываюсь теперь..... Димон чёто как партизан молчит, может за насосом поехал... )

да не партизан я, у мну ща много работы...
киря... не парься, расхот у нас нормальный...
у мну по трассе выходит от 10 до 12,5 (с климой), а по городу от 18 до 35
а вот у жины... по трассе от 9 до 10, а по городу от 17,5 до 18

завожусь с 1 раза, но покрутить нужно 1-2 сек.
сёня с утра завёлся с сигналки с 3 попытки... свечки менял давно, проехал ужо с 20 тонн.
  • 0

#15085
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

С доброжелательными, я адекватен. Вот вы же, деликатно намекнули. Я понял.


Человек бывает либо адекватным, либо наоборот - неадекватным. Выборочная адекватность - нонсенс.


Я просто не стал говорить, что с недоброжелательными я тоже адекватен. Зачем о плохом с хорошим человеком.
  • 0

#15086
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Киря, нехочется мне сейчас с бензонасосом возиться, оставлю до более теплых времен, если обострений не будет. И расход у тебя нормальный, не парься!



Комрады, призываю читать правила форума и общаться по теме.
  • 0

#15087
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Стоимость самого насоса около 13тыщ.
Это вы где такие цены видели? Я пока особо не заморачивался, но предварительный прозвон показал, что с бензонасосами на 6г72 жопа полная.
На гоголя-космонавтов спрашивал осенью. Нету- привезут,


Позвонил на Гоголя-Космонавтов, бензонасос на 6г72 стоит 800 баксов... вот ничего не поделаешь....

, если стали дороже-ничего не поделаешь. :laugh:


  • 0

#15088
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Нонсанс какой то. Может недопоняли что. Не может он столько стоить.
Ну что поделаешь? :laugh: Хочешь покупай, не хочешь не покупай - рынок.
Еще есть вариант купить от трех литрового галлопера. Я корейцам доверяю.
  • 0

#15089
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Звонил по бензонасосу сюда - магазин на Гоголя - Космонавтов т. 269-60-34

А про корейцев, это идея! Завтра в "Пятый элемент" позвоню!
  • 0

#15090
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Вспомнил! Ещё менял электромагнитный клапан регулировки х/х ,сгорела одна обмотка, после ентого поднялись обороты до 1200 и пришлось опускать их воздушным регулировочным винтом . и ещё , уменя нет кондиционера а это немаловажный фактор влияющий на расход. Во хотелось бы узнать на счёт этого клапана: на одних паджерах при увеличении нагрузки на двигун обороты добавляются автоматом- а на моём нифига , в чём причина? Собственно из-за этого и затеял ремонт этого девайса :laugh:
  • 0

#15091
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Во хотелось бы узнать на счёт этого клапана: на одних паджерах при увеличении нагрузки на двигун обороты добавляются автоматом- а на моём нифига , в чём причина?

Мабуть вакуумные клапана?

#15092
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Erzhan1 бензонасос покупал в КарСити за 8000 таньга вот только не помню где именно но на втором этаже точно второй или третий ряд по правую руку от лестницы
  • 0

#15093
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Позвонил на Гоголя-Космонавтов, бензонасос на 6г72 стоит 800 баксов... вот ничего не поделаешь....

Оригинал по экзисту 500-600 баксов. Дубликаты (Airtex) 100-150 баксов

#15094
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
неа не вакуумные, а именно электромагнитный , стоит он под дроссельной заслонкой
  • 0

#15095
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Позвонил на Гоголя-Космонавтов, бензонасос на 6г72 стоит 800 баксов... вот ничего не поделаешь....

- Кошмар!!!
Родной или выкинуть (если электрический), или если механика оставить....
А поставить от форда 2.9 электрический за 8000 тенге и все будет ок..
  • 0

#15096
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Оригинал по экзисту 500-600 баксов. Дубликаты (Airtex) 100-150 баксов

А я чё? Я ни чё, за что купил за то и продаю :laugh: , телефончик выше, ребята даже VIN код спрашивали...

Erzhan1 бензонасос покупал в КарСити за 8000 таньга вот только не помню где именно но на втором этаже точно второй или третий ряд по правую руку от лестницы

Как долго катаетесь на этом бензанасосе? (километраж)

Сообщение отредактировал Erzhan1: 04.12.2008, 00:16:42

  • 0

#15097
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
30-32 тысчи км или почти год
  • 0

#15098
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

30-32 тысчи км или почти год


В принципе ничего... а Вы часом производителя, или другие опознавательные знаки на бензонасосе не запомнили? - ну там если пойду искать...

Сообщение отредактировал Erzhan1: 04.12.2008, 00:19:30

  • 0

#15099
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Да конечно не запомнил ,запомнилось только , что нижняя резиновая вкладка между насосом и креплением не подошла пришлось в ней подрезать фигурные перемычки
  • 0

#15100
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Да точно соляра, вчера даже завёлся и прокатился залил туда керосину, а сегодня опять ёпа. Машина завелась, но когда жижа с бака попёрла и заткнулась система, либо в баке либо в трубке, потому как фильтр я пролил кипятком после как завёлся, всё что с фильтра оставалось на том и проработала и усё... А вчера так же пару раз прокачали в бак и завёлся, но вчерась подкурить было где, сегодня уже нет...


Топливопровод продувал?
А фильтр топливный свежий? Все трубки затянуты? А то у меня как получилось - воздух подсасывался и глох двигатель, выглядело точно как у тебя, в фильтре пока солярка есть, хорошо, а потом атас.

Сообщение отредактировал Surge: 04.12.2008, 08:10:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.