Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#15041
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

я так понимаю что это не лампы виноваты, а переключатель... походу контакты выгорели (а впрочем я не настолько электрик)

И это не исключено что вертолет подганивает:smoke:))

карб клинер рулит. пшыкнул пару раз и смазал.

ну..Карбом можно вымыть, но мазать не им...
  • 0

#15042
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

ну..Карбом можно вымыть, но мазать не им...

:smoke: естественно

Сообщение отредактировал Zluka Zlukovich: 03.12.2008, 10:32:27

  • 0

#15043
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Народ! у кого лампочки в дверях стоят? Какой алгоритм работы? Если открыть водительскую дверь в пассажирской тож светится будет? Или тупо как плафон. Подумал поставить себе такой наворот, вот только не знаю к чему его подсоединить...

При открывании двери, загорается свет только на открытой двери и плафоне (на крыше).Вроде так, но в обед схожу проверю.
  • 0

#15044
kirill727

kirill727
  • Постоялец
  • 416 сообщений
HiTEX, а какие ещё симптомы, а то я хз чё там как с цифрами, но притензий вроде нету (разве тока что к расходу, но я так понял у всех 6г72 как у меня), заводится нормально, тьфу тьфу тьфу, тока вот совсем по холоду с сигналки бывает со второго раза, свечки выкручивал вроде особо без налёта, тоже блин хочу маленький расход 18-20 это ж прикольно.


Диня, я засекаю расходы не в сешаных циклах, а либо будни в неделю - две
либо трасса либо чисто поездка ввоскрес,

причём опрос пказывает, что как бы ни разнился у людей расход в городе по пробкам, то н трассе он у всех нас 12,5-13

вот и задумываюсь теперь..... Димон чёто как партизан молчит, может за насосом поехал... )
  • 0

#15045
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

При открывании двери, загорается свет только на открытой двери и плафоне (на крыше).Вроде так, но в обед схожу проверю.

Спасибо!
Плохая тенденция... сложнее правильно подключить будет...
  • 0

#15046
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

естественно


Карб даже застарелую краску разъедает и закоксовавшееся масло... злой яд :smoke:
  • 0

#15047
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

К слову в магазине на Гоголя - Космонавтов (т. 269-60-34) лампочки ближ.дальн. H4 по 500тг...

О лампочках: беру в Тулпаре Бошевские, вроде ничего, на полтора-два года хватает, Н4 от 600 тг. за штуку.

А с карбклинером поосторожнее надо, я недавно решил писалки на лобовое стекло почистить, так пластмасса у меня под пальцами как пластелин стала разминаться!

тоже блин хочу маленький расход 18-20 это ж прикольно.

причём опрос пказывает, что как бы ни разнился у людей расход в городе по пробкам, то н трассе он у всех нас 12,5-13


У меня такой-же расход город 18-20, трасса 12-13, на СТО говорят "нормальный расход не парся"... все равно хочется чтоб меньше кушала :smoke:

Сообщение отредактировал Erzhan1: 03.12.2008, 10:50:07

  • 0

#15048
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Спасибо!
Плохая тенденция... сложнее правильно подключить будет...

Денис, сходил я проверил. Как и сказал ранее, горит только открывшаяся дверь и плафон на крыше, а при открывании задней двери горит только плафон на крыше.

Карб даже застарелую краску разъедает и закоксовавшееся масло... злой яд

Поршня от нагара не отмывает и очень слабо моет камеры впуска и выпуска на головке :smoke: Проверено на личном опыте. А все остальное моет на ура.
  • 0

#15049
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Поршня от нагара не отмывает и очень слабо моет камеры впуска и выпуска на головке Проверено на личном опыте. А все остальное моет на ура.


На впускном коллекторе отмывает) а поршня то да... там еще и высокая температура
  • 0

#15050
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

На впускном коллекторе отмывает) а поршня то да... там еще и высокая температура

Сам впускной коллектор, да отмывает, а вот на головке камеры впуска и выпуска только ножичег помог :smoke:
  • 0

#15051
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Народ вы где обогрев брали плиз дайте координаты...
  • 0

#15052
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Народ вы где обогрев брали плиз дайте координаты...

Игорь, 237-1785, 777 299 3390
  • 0

#15053
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Народ вы где обогрев брали плиз дайте координаты...


Карсити, 4 этаж, бутик кажись 78 или 76, ближе к фасаду.
Написано "Запчасти на Прадо" напротив места где всякий тюнинг на внедорожники продается.
  • 0

#15054
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Вылечилось!
Сходил купил новые лампочки, прочистил контакты маленькой отверточкой, фишки сами тоже оттер, но смазку не тронул что внутрь забита :smoke: Установил - все работает ))))

Что касается магазинов, в обсчем телефон 269-60-34 Это магазин на Муканова 88 уг.Гоголя...тут лампочки купил по 500тг обычные H4 на 55W...сказали что скоро придут +50 они поощьнее и стоить будут 1000тг за штуку.

А в магазине на Гоголя-Космонавтов мне эти же лампочки (что за 500тг) пытались за 1000тг продать...в чем прикол так и не понял...фактор жадности наверное.

всем спасибо за советы и предложения!!!
  • 0

#15055
kirill727

kirill727
  • Постоялец
  • 416 сообщений
клапан ж обратного давления не влияет на расход???
  • 0

#15056
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

клапан ж обратного давления не влияет на расход???

В теори нет.


P.S. Кирилл - редиска. забрал последнюю белую штучку на коробку в городе. :smoke: Нигде не нашел
  • 0

#15057
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Карсити, 4 этаж, бутик кажись 78 или 76, ближе к фасаду.
Написано "Запчасти на Прадо" напротив места где всякий тюнинг на внедорожники продается.


Папраффка! Car City – 4 ярус 57 бутик.
  • 0

#15058
kirill727

kirill727
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Диня, попробуй на разборе не на ямах а на нулевом ряду поспрашать, ну ил ждать когда появится, зато как я рад что успел урвать аж смайла такого нет))
  • 0

#15059
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Диня, попробуй на разборе не на ямах а на нулевом ряду поспрашать, ну ил ждать когда появится, зато как я рад что успел урвать аж смайла такого нет))

Что за секретная штучка? Усилитель мощности до 300 сил? :smoke:
  • 0

#15060
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Всем привет!!!!
сёня замёрз первый раз за два года ну надоже))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.