Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#15061
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Что за секретная штучка? Усилитель мощности до 300 сил? :smoke:

Лучше в десятьтысячьмилиионовраз :-) табличка на селекторе АКПП подсвечивающаяся.
Киря, продай мне ее задешева. Зачем она тебе?
  • 0

#15062
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Взял номаком буду ставить в выходные, пока только в бак и на фильтр, на трубку потом как яму найду...
  • 0

#15063
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Всем привет!!!!
сёня замёрз первый раз за два года ну надоже))))

Привет!
А где последний раз заправлялся?
  • 0

#15064
kirill727

kirill727
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Диня, извини, ни продать ни подарить не могу, уж очень тараканов в голове много)))))


давай лучше займёмся впросом о замене насоса, вдруг что путно выйдет с сего, я могу тее помогать, разберу полик, пабрызгаю болтики, ну и посмотрим на состояние болтиков и шланчиков))

Сообщение отредактировал kirill727: 03.12.2008, 16:40:27

  • 0

#15065
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Взял номаком буду ставить в выходные, пока только в бак и на фильтр, на трубку потом как яму найду...

Я в эти выходные буду собирать все в кучу - можем скооперироваться.
Топливопровод я мотал на мынбаева - на эстакаде.

Заправляюсь ригулярно на Гелиусе что на софьи абая - вторая зима полет нормальный...


Я там два года заправлялся... А пол-года назад перебрался на мобил и забыл про хелиос, как про страшный сон.

За каждый литр мобиловская соляра получается дороже (104), но полный бак дешевле, пробег с бака больше, а расход меньше... Воруют на хелиосе нехило.

Кстати, мобил уже второй месяц зимнюю льет.

#15066
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Взял номаком буду ставить в выходные, пока только в бак и на фильтр, на трубку потом как яму найду...

Я в эти выходные буду собирать все в кучу - можем скооперироваться.
Топливопровод я мотал на мынбаева - на эстакаде.

Да у мну проблем, я со стоянки не могу уехать, аккумы в нуле, полный бак почти дерьмовой соляры, буду ставить на стоянке, пока поставлю аккумы на зарядку, потому то и топливопровод на потом оставил. А так бы конечно не против...

Два года ездил на гелиосе никаких проблем кроме дыма, тяги и расхода. Летняя петроловская летом нормально, а вод на холоде джоппо.
  • 0

#15067
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Руслан, а точно соляра, может посмотреть все в купе?
Чудо не произойдет если взаймы взять аккумуляторы?
  • 0

#15068
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Взял номаком буду ставить в выходные, пока только в бак и на фильтр, на трубку потом как яму найду...

я опять предлогаю свою помощь по проделыванию дырок под кнопки :lol: ну очень мне это дело нравится а главное получается не хуже чем на заводе могу еще клемок подкинуть для проводков которые к акуму ципляются :laugh:
  • 0

#15069
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Руслан, а точно соляра, может посмотреть все в купе?
Чудо не произойдет если взаймы взять аккумуляторы?

Да точно соляра, вчера даже завёлся и прокатился залил туда керосину, а сегодня опять ёпа. Машина завелась, но когда жижа с бака попёрла и заткнулась система, либо в баке либо в трубке, потому как фильтр я пролил кипятком после как завёлся, всё что с фильтра оставалось на том и проработала и усё... А вчера так же пару раз прокачали в бак и завёлся, но вчерась подкурить было где, сегодня уже нет...

я опять предлогаю свою помощь по проделыванию дырок под кнопки ну очень мне это дело нравится а главное получается не хуже чем на заводе могу еще клемок подкинуть для проводков которые к акуму ципляются

С удовольством соглашусь, я вот подумываю всё же как нить завестись и до Мынбаева чухнуть, там и Серёга бы не отказалси...
  • 0

#15070
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Заливаюсь на синойле. Поменял все фильтра. Антигель хайгир. Пока не замерзал. Говорю для тех, кому интересна статистика антипарафиновых мероприятий. Если кто решит, что в целях похвастаться, может сразу засунуть себе язык в одно место.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 03.12.2008, 18:35:52

  • 0

#15071
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

С удовольством соглашусь, я вот подумываю всё же как нить завестись и до Мынбаева чухнуть, там и Серёга бы не отказалси...


У тебя где стоянка?

#15072
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

С удовольством соглашусь, я вот подумываю всё же как нить завестись и до Мынбаева чухнуть, там и Серёга бы не отказалси...


У тебя где стоянка?

Мы замёрзли на автостанции СМУ 15 Мустафина Рыскулбекова (Обручева). Аккумы просто не успею подзарядить до утра субботы, дома ремонт... Если заводиться попробую от жены паджеромалыша подкурить, хотелось бы сразу всё поставить, а это на эстакаду, да и опытом бы Серёг поделился, там как я почитал подводных камней имеется... Потом и близко барахолка строительная, может что понадобиться по докупке (гофра например)...

РС Жека сколько стоит тат аккум который взял и где взять с гарантией в 3 года, как читал на сайте, или ты в шпиёны ушёл, на мой пост ответил да купил, да нравитсо, да намбер1 в России, сейчас более цена и всё остальное перед новым годом, мну жеть только с большой потраты, напиши плиз хоть в личку, если аккумы не реанимирую в -5 то их только менять... :laugh:
  • 0

#15073
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

РС Жека сколько стоит тат аккум который взял и где взять с гарантией в 3 года, как читал на сайте, или ты в шпиёны ушёл, на мой пост ответил да купил, да нравитсо, да намбер1 в России, сейчас более цена и всё остальное перед новым годом, мну жеть только с большой потраты, напиши плиз хоть в личку, если аккумы не реанимирую в -5 то их только менять... :laugh:

Ну вот и здрасти..я чего это похож на шпиёна??? :lol:
Про цену не написал каюся.....брал за 15 тыщ...но гарантия адин гооддд!!!!....вот ежели денежку дадуть в пятницу..я паеду и ещё один куплю...такой же:p))
  • 0

#15074
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Заливаюсь на синойле. Поменял все фильтра. Антигель хайгир. Пока не замерзал. Говорю для тех, кому интересна статистика антипарафиновых мероприятий. Если кто решит, что в целях похвастаться, может сразу засунуть себе язык в одно место.

Нууу ...у нас не принято так ругаца!!!!....
  • 0

#15075
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Мы замёрзли на автостанции СМУ 15 Мустафина Рыскулбекова (Обручева).

Ты объясни толком - где это? Я утром могу подъехать - прикурить тебя, после чего поедем на Мынбаева.

#15076
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Заливаюсь на синойле. Поменял все фильтра. Антигель хайгир. Пока не замерзал. Говорю для тех, кому интересна статистика антипарафиновых мероприятий. Если кто решит, что в целях похвастаться, может сразу засунуть себе язык в одно место.

Нууу ...у нас не принято так ругаца!!!!....


Видимо не все так думают. Ваши бы слова, да в соседней ветке.
  • 0

#15077
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Видимо не все так думают. Ваши бы слова, да в соседней ветке.

ну в соседней всего хватает....а у нас люди нормальные.
  • 0

#15078
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
В целом, да. Но я имел в виду не ветку, а тему.
С доброжелательными, я адекватен. Вот вы же, деликатно намекнули. Я понял.
  • 0

#15079
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

В целом, да. Но я имел в виду не ветку, а тему.
С доброжелательными, я адекватен. Вот вы же, деликатно намекнули. Я понял.

вот и чудненько....общайтесь и вам тут плохого ничего не скажут...
  • 0

#15080
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

С доброжелательными, я адекватен. Вот вы же, деликатно намекнули. Я понял.


Человек бывает либо адекватным, либо наоборот - неадекватным. Выборочная адекватность - нонсенс.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.