Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#14541
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Лючок - это жестянка ,которая прикручена 4-мя болтами на 10 к кожуху сцепления со стороны поддона
  • 0

#14542
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Лючок - это жестянка ,которая прикручена 4-мя болтами на 10 к кожуху сцепления со стороны поддона

Точна вот он


А может это течь из коробки?

Вот и надо подлезть и все выяснить:dandy:))
  • 0

#14543
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений
2 AirWest спасибо большое! Объяснили как всегда доступно и в картинках :dandy: Теперь понятно где лючок
  • 0

#14544
MobBan

MobBan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал MobBan: 31.10.2008, 21:27:26

  • 0

#14545
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Да мне тоже интересно. У меня патрубок от кулера к турбине на стыках в масле, че делать, че лечить?

Снять патрубок и как можно дальше выкинуть старый хомут.....потом протереть все и поставить новый хомут..желательно проволочный а не ленточный..хорошо затянуть и кататься.


Так то что там масло это нормально? Турбина масло "не жрет"? Извените за некомпетентность, но в турбинах я не силен.

Сообщение отредактировал aneox: 31.10.2008, 22:06:11

  • 0

#14546
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Так то что там масло это нормально? Турбина масло "не жрет"?

Присутствие немного масла в патрубках это нормаьное явление...главное, что бы масло не лилось ручьем...
  • 0

#14547
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Как насчет сегодня на Мынбаева?

#14548
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Кто вчера по Рыскулова на северо-восток ехал в правом ряду часиков в пять на темном (зеленом? синем?) коротыше?

#14549
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
думаю подъеду на мынбаева...
  • 0

#14550
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

думаю подъеду на мынбаева...


Подъехал к 12, постоял минут пять и уехал, никого не найдя...

Все закатано асфальтом, подъезды нормальные, место для встреч есть.

#14551
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Подъехал к 12, постоял минут пять и уехал, никого не найдя...

А мы около парка седня были:dandy:)))
  • 0

#14552
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Артём, с днём варенья, всего самого! Чтобы всё было и за это ничего не было!!!
  • 0

#14553
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Тёмыч...поздравляю..всех благ..счасья удачи и здоровья!!!
  • 0

#14554
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

А мы около парка седня были:dandy:)))


Так я и говорю: пора на старое место :lol:

#14555
sgrvr

sgrvr
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Комрады вопросик небольшой можно сильно не пинать.Масло в коробас автомат какое плиснуть 2или3 декстрон марка до меня неизвестная была на сливном болту написано DX2,а 3 идет для более новых моделей ежели я не ошибаюсь. Хочу BP autran, на RVRе это масло юзал без нареканий,что посоветуете?
Двигло 4d56 машинка 93 года отроду
  • 0

#14556
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Комрады вопросик небольшой можно сильно не пинать.Масло в коробас автомат какое плиснуть 2или3 декстрон марка до меня неизвестная была на сливном болту написано DX2,а 3 идет для более новых моделей ежели я не ошибаюсь. Хочу BP autran, на RVRе это масло юзал без нареканий,что посоветуете?
Двигло 4d56 машинка 93 года отроду

Если не знаешь что лили, то выход один...сливать все что там есть и менять.....как самому поменять описано
ЗДЕСЬ, если сам побоишься менять, то на СТО.....лить можно как DII так и DIII
  • 0

#14557
sgrvr

sgrvr
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Пасиб, но я уже снял данные с того поста.и спасибки за такое разнеснение.Руки вроде не из пятой точки будем своими руками.Всё на слёт не могу попасть жалко блин,перенять немножко опыта у знающих людей :fie:
  • 0

#14558
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Вот наконецто доделал что хотел в своём авто. Во-первых обусшумил весь салон, кроме моторного щита. Эффект после очень порадовал. Звук от динамиков стал просто кристально чистым. Шум от каробки, раздатки исчёз.

Во-вторых сегодня промыл винсом. Мда вот помнится с Думским его аппарат промывали у него жижа даже цвет не поменяла. У меня же через секунд 20 в банке жидкость как кока-кола по цвету стала. Вот думаю ээээ ещё раз чтоли процедуру повторить. Особой разницы не ошутил. Может тише стал тарахтеть. Фиг его знает. Но думаю дело нужное сделал.
Да погазовал послушал работу. Свистит зараза. Так понял что это препускной. Но чёт пока не знаю стоит ли самому туда леть разробатывать его.

В-третьих: было у меня зеркало с подогревом наружнее. После того как его поламали купил другое тока без подогрева. Разобрал старое отодрал нагревательный элимент. Вот подскажите чем его приклеить к зеркалу нынешнему. Нужно клей термостойкий. Или чем вообще клеят такие вещи?
  • 0

#14559
MPj95-TD2,8

MPj95-TD2,8
  • Гость
  • 9 сообщений
Вам повезло с автомобилем.

дело в том, что зимой я попал в ДТП.

Шел на разворот с не крайнего левого ряда (по ситуации было можно). Моя скорость 5-10 км в час. В зеркале - чисто. Смотрю на встречку - чистро. Выкручиваю руль и ... очнулся только когда увидел перед собой в хлам разбитого МСС Галанта. (Благо люди выжили). Так вот, они врезались в меня на скорости 123 км/ч. Попали они своим капотом мне под левый порог и заднее левое колесо. Галант востановлению не подлежит.

У меня погнулась подножка и ушел пол и порог. Исправить стоит 1000 баксов.
Зато я жив.

Вот так!

Классная машина!!!!
  • 0

#14560
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Нужно клей термостойкий. Или чем вообще клеят такие вещи?


Все зависит от наибольшей температуры, если она не более 100 по цельсию, то полиуретановый, держит вибрацию, хорошо держит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.