Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#13861
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

AirWest ты где то в мкр Айнабулак -2 живеш ?

дааа..именно там:lol:))
  • 0

#13862
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

АБАЛДЕТЬ, НА КАКУЮ ПРЕЛЕСТЬ Я НАТКНУЛСЯ :dandy:

А где наткнулись то? Есть там еще на что интересное наткнуться?

Сообщение отредактировал AlexOdin: 25.09.2008, 23:11:41

  • 0

#13863
kirill727

kirill727
  • Постоялец
  • 416 сообщений
я на днях листал в пдфе всю книжку которая у меня есть так вот там тоже натыкался на лебёдки и судя по всему их неиспрвности, раз там рпо них пишут, я не читал просто, но тогда и узнал что на пж опционально идёт штатная лебёдка... незря же например в фирменных аксессуарах под них есть дырки например в раллиартовской защите и помоему если не ошибаюсь в широкой - джаосовской...
  • 0

#13864
MobBan

MobBan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал MobBan: 26.09.2008, 08:45:40

  • 0

#13865
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
несколько вопросов:
1) завтра буду подключать номаконы: в каком месте передней стенки лучше протащит провода из подкапотного пространства в салон?

2) есть ли на отопителе заслонка, которая открывается только тогда, когда отопитель включен? (чтобы исключить циркуляцию горячего антифриза в отопителе при включенном кондиционере) и если есть, где эта заслонка находится и чем управляется?
(пояснение: на предыдущей машине такая заслонка была, управлялась разряжением (по аналогии тормозов) через электромагнитный клапан)

3) если ли в подкапотном пространстве точка, где можно взять +12V при включенном зажигании? (положение ключа зажигания ON или ACC). думаю, есть такой контакт на ТНВД, но не уверен...
  • 0

#13866
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

1) завтра буду подключать номаконы: в каком месте передней стенки лучше протащит провода из подкапотного пространства в салон?

Если праворукий, то слева, примерно в том же месте, где рулевая колонка должна проходить есть большая (см 7-10) заглушка с соскАми. Специально для проводки.


3) если ли в подкапотном пространстве точка, где можно взять +12V при включенном зажигании? (положение ключа зажигания ON или ACC). думаю, есть такой контакт на ТНВД, но не уверен...

Правильнее будет выкинуть на релюшку управляющий проводок прямо с замка. Через ту же самую заглушку :dandy:

там тоже натыкался на лебёдки


Я не на лебедку наткнулся - посмотрите на рисунок внимательнее..

#13867
kirill727

kirill727
  • Постоялец
  • 416 сообщений
на стиль? )
  • 0

#13868
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Правильнее будет выкинуть на релюшку управляющий проводок прямо с замка. Через ту же самую заглушку :dandy:

Я так себе и подключил...непосредственно через замок(провод АСС)
  • 0

#13869
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений


Правильнее будет выкинуть на релюшку управляющий проводок прямо с замка. Через ту же самую заглушку :dandy:

Я так себе и подключил...непосредственно через замок(провод АСС)

это, конечно, правильнее.
тем более если это провод легко протащить под капот...
на предыдущей машине было не все так просто.. - тащил провода под крылом...
  • 0

#13870
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


AirWest ты где то в мкр Айнабулак -2 живеш ?

дааа..именно там:dandy:))


А тебя как там можно найти ?
иногда просто возникают вопросы которые легче показать чем объяснить что случилось.
Просто с пыжиком (да еще и дизелем) связался совсем не давно недели этак 3.
  • 0

#13871
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Я не на лебедку наткнулся - посмотрите на рисунок внимательнее..

По мне так на лебедку похоже...
Так что же ЭТО???
  • 0

#13872
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
сорри за офф.. но хочу поздравить вашу соклубницу SilverFox.... с днем варения... Изображение

будь всегда такой какая ты сейчас... много улыбайся и ....

Сообщение отредактировал Neli: 26.09.2008, 12:22:25

  • 0

#13873
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

По мне так на лебедку похоже...
Так что же ЭТО???

Я бы сказал, что очень похоже на тюнинг-кит (крылья, капот, диски, фальш-радиаторная решетка, расширители арок) которые стилизуют пыжа под 30-40 года. И у этого кита есть патнамбер, что говорит о том, что тюнинг официальный.

#13874
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

сорри за офф.. но хочу поздравить вашу соклубницу SilverFox.... с днем варения... Изображение

будь всегда такой какая ты сейчас... много улыбайся и ....

Присоединяюсь к поздравлению, всего самого самого по жизни и чтобы мафынка бегала и не достовляла забот...
  • 0

#13875
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А тебя как там можно найти ?
иногда просто возникают вопросы которые легче показать чем объяснить что случилось.
Просто с пыжиком (да еще и дизелем) связался совсем не давно недели этак 3.

Конечная остановка автобусов...там будут мусорные контейнеры...напротив их через дорогу мой дом..он одноподъездный.....частенько мой машын стоит в кармане около дома...темносиний Пыж A364FPN с розовыми брызговиками.


SilverFox.... с днем варения.

Категорически и однозначно поздравляю!!!!
  • 0

#13876
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Я бы сказал, что очень похоже на тюнинг-кит (крылья, капот, диски, фальш-радиаторная решетка, расширители арок) которые стилизуют пыжа под 30-40 года. И у этого кита есть патнамбер, что говорит о том, что тюнинг официальный.

Спос за инфо... Интересная штукенция, вот бы на фото глянуть а не на рисунок...

SilverFox поздравляем... здоровья Вам и Вашему Пыжу-у-у-у-у!!!!!
  • 0

#13877
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Завтра-послезавтра планирую ставить себе номаконы (погружник уже, остается лента и бандаж).

Купил набор навороченной термоизоляции для ленты (снаружи обернуть и заармировать).

Теперь осталось понять - где эстакаду найти.
Мынбаева, как я понял - полностью перекрыли?

#13878
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений


всем привет.
назрел вопрос. пыж 2.8, чел промыл интеркулер, хорошо не просушил. поставил вчера, сёдня начал заводить, пошол какойто стук и тосол попёр в картер.
так вот вопрос собсна, как мог интеркулер повлиять на это?
чё теперь можно сделать? скорее всего пробило прокладку. но почему именно после промывки????????

Димка...я всегда говорил....если моете бензином кулер...не ленитесь и сушите его...иначе смерть...

вскрытие показало... на 1 цилиндре проклатку ажно вывернула наизнанку...
машина уже на ходу...
  • 0

#13879
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Завтра-послезавтра планирую ставить себе номаконы (погружник уже, остается лента и бандаж).

Насколько понял с их сайта, на погружнике эл-ий подогрев кратковременный, а постоянный идет через запитывание антифризом. Не подскажите вы откуда его запитали - от задней печки или тянули из под капота???
  • 0

#13880
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Во сколько вам обошлась вся система? И что туда входит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.