Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#12361
borod

borod
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений



Комрады, задумал я тут впускной коллектор снять,так от нечего делать... вот думаю с затяжкой как быть. По мануалу 15-20 Ньютонов. Динаметрический ключ стоит туевую тучу денег. Вот я и думаю как бы силу то померить чтобы ничего не поломать...

Дениска...без ключа можно обойтись....и не поломаешь....когда будешь откручивать гайки.... ты почувствуешь усилие...вот с таким усилием и затягивай.

Жень я себе не доверяю ;) это знаешь как машина после мойки тянет гораздо лучше. ладно будем попробывать как говорится.

А я б на твоем месте просто так туды не лез, гемор ждет если ты шпильку сорвешь :laugh:
  • 0

#12362
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений




Комрады, задумал я тут впускной коллектор снять,так от нечего делать... вот думаю с затяжкой как быть. По мануалу 15-20 Ньютонов. Динаметрический ключ стоит туевую тучу денег. Вот я и думаю как бы силу то померить чтобы ничего не поломать...

Дениска...без ключа можно обойтись....и не поломаешь....когда будешь откручивать гайки.... ты почувствуешь усилие...вот с таким усилием и затягивай.

Жень я себе не доверяю ;) это знаешь как машина после мойки тянет гораздо лучше. ладно будем попробывать как говорится.

А я б на твоем месте просто так туды не лез, гемор ждет если ты шпильку сорвешь :laugh:

затягивай коротким ключем - них... не сорвешь. А вот если каким нить удленителем, то лучше и не пробовать.
  • 0

#12363
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
вы гоните))))))))))))
  • 0

#12364
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

To BreezeSub:

насчёт пробивет иногда на новых пружинах я такое тут читал, мне же не то что пробивает на усилинных, кузов даже не качается когда я на бампере прыгаю, родные рукой нажимаются.

впринципе я доволен, но вот +150 кг дополнительной нагрузки это всётаки для меня лишним оказалось.

Кирь я готов забрать эти лишние 150 килограммов вместе с пружинами :laugh:
  • 0

#12365
kirill727

kirill727
  • Постоялец
  • 416 сообщений
а аморы? :laugh:
  • 0

#12366
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Я вечером выезжаю в сторону насосных на капчике - завтра Тамерлан-трофи. Если решим с рацией бум участвовать на моей или на прадосе 78 в свободном классе.

Никто не собирается? По планам - расколбас до вечера субботы. :laugh:
  • 0

#12367
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Я вечером выезжаю в сторону насосных на капчике - завтра Тамерлан-трофи. Если решим с рацией бум участвовать на моей или на прадосе 78 в свободном классе.

Никто не собирается? По планам - расколбас до вечера субботы.


Эх... я думал тока в воскр. на радоновые источники поехать... а так все экипировацоо не получаетися для соревнований... Кста на источники есть желающие? Далеко, за Чунджу. около 300 км
  • 0

#12368
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Я вечером выезжаю в сторону насосных на капчике - завтра Тамерлан-трофи. Если решим с рацией бум участвовать на моей или на прадосе 78 в свободном классе.

Никто не собирается? По планам - расколбас до вечера субботы. :rotate:

Десятого буду там.
  • 0

#12369
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений
+77017852010 - маякуй как приедешь :rotate:
  • 0

#12370
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Туда как зрителю ваабще есть смысл ехать?
  • 0

#12371
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений
канэшна есть смысл.
отвертку можно у меня забрать, например :rotate:)))
  • 0

#12372
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

канэшна есть смысл.
отвертку можно у меня забрать, например :rotate:)))

ОООО ну об отвёртке я думаю скоро можно будет слагать легенды))))))
ЫЫЫЫЫЫЫ не не поеду ну его нах лучше поеду на рыбалку амруа ловить)))))
  • 0

#12373
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

ОООО ну об отвёртке я думаю скоро можно будет слагать легенды))))))
ЫЫЫЫЫЫЫ не не поеду ну его нах лучше поеду на рыбалку амруа ловить)))))


рано вроде ишо на Или! тока на капчике можно кажись

Сообщение отредактировал Surge: 08.05.2008, 16:04:52

  • 0

#12374
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Всем привет. Меня интересует обогрев топливника.
Возле фильтра у меня фишка вторая под обогрев есть, но самого обогрева нету. Можно ли поставить? я так понимаю это не трудно раз там все есть, только докупить чеге нехватает. Подскажите возможно ли и цена вопроса. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал aneox: 08.05.2008, 16:26:38

  • 0

#12375
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Всем привет. Меня интересует обогрев топливника.
Возле фильтра у меня фишка вторая под обогрев есть, но самого обогрева нету. Можно ли поставить? я так понимаю это не трудно раз там все есть, только докупить чеге нехватает. Подскажите возможно ли и цена вопроса. Заранее спасибо.


У меня кста, тоже фильтр топливный обычный, а идет к нему 2 фишки... и обе подсоединяются

Сообщение отредактировал Surge: 08.05.2008, 16:47:04

  • 0

#12376
LehinS

LehinS
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Всем привет. Меня интересует обогрев топливника.
Возле фильтра у меня фишка вторая под обогрев есть, но самого обогрева нету. Можно ли поставить? я так понимаю это не трудно раз там все есть, только докупить чеге нехватает. Подскажите возможно ли и цена вопроса. Заранее спасибо.

Подогрев ставил себе отдельно,брал за 6000 тг,установка была 1500,но можно и самому поставить
  • 0

#12377
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Всем привет. Меня интересует обогрев топливника.
Возле фильтра у меня фишка вторая под обогрев есть, но самого обогрева нету. Можно ли поставить? я так понимаю это не трудно раз там все есть, только докупить чеге нехватает. Подскажите возможно ли и цена вопроса. Заранее спасибо.


У меня кста, тоже фильтр топливный обычный, а идет к нему 2 фишки... и обе подсоединяются

Родной подогрев долго не живет..проверено не раз ...проще установить Номакон и будет щастье.
  • 0

#12378
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений

канэшна есть смысл


Тем, кто завтра (10.05) собирался подъехать на Тамерлан-трофи - смысла уже нет.
Соревнования прекращены. Откататали только ориентирование.
Человек погиб :rotate:
  • 0

#12379
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений

канэшна есть смысл


Тем, кто завтра (10.05) собирался подъехать на Тамерлан-трофи - смысла уже нет.
Соревнования прекращены. Откататали только ориентирование.
Человек погиб :rotate:

канэшна есть смысл


Тем, кто завтра (10.05) собирался подъехать на Тамерлан-трофи - смысла уже нет.
Соревнования прекращены. Откататали т
  • 0

#12380
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

[Тем, кто завтра (10.05) собирался подъехать на Тамерлан-трофи - смысла уже нет.
Соревнования прекращены. Откататали только ориентирование.
Человек погиб :rotate:

Ни чё себе ...как погиб??? как это произошло?:-)((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.