Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#12341
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений
AirWest Скажи пожалуйста где берутся клипсы на подкрылок,да еще по такой цене а то искал немогу найти.
  • 0

#12342
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений




To BreezeSub:

особых то проблем нет, если позволяет , как сказать,оставшийся ход на их вкрутку штоли.
но мне не хватало так как пружины мощные
пришлось переставлять на зубья так что машина стала не просто жосткой а даже очень сильно козлить
но поднялась очень даже прилично.

Хотелось бы поглазеть на результат, ты по субботам на встрече бываешь?



Да вроде небываю.... я ж как и сказал, купил Джипа год назад, но так как доселе вопросов невозникало, то на эту ветку и незаходил, а посему и незнал про встречи.

Ну мож закатишся любопытно поглазеть, да посоветоваться :-/


Думаю надо приобщаться... только не в эту субботу точно, у кента днюха и он приезжает из Астаны специально что бы тут вотки попить :)
  • 0

#12343
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

AirWest Скажи пожалуйста где берутся клипсы на подкрылок,да еще по такой цене а то искал немогу найти.


+1 ))
  • 0

#12344
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

И если можно с отчетом, а то проблемс насущный :-/ и если можно где купить и сколько стоит антенка выдвижная.

Сама телескопичка у Ермека стоила 7 тыщ......дороговато...а на Баяне и карсити есть такие же ремкомплекты от 1300 до 2000....но они от Мерина.....но подходят......я себе от Мерина поставил ....полет нормальный.
  • 0

#12345
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

но с отчетом, а то проблемс насущный :-/ и если можно где купить и сколько стоит антенка выдвижная.


будит отчет с фотками...
что касается покупки самой антенки, то я брал мерсовскую на кар сити за 1500тг (это только телескопичка без втягивающего механизма) на третьем ярусе если зайти с центрального входа что с комсомольской то прямо под лестницей ряд и вот по нему с правой стороны там парнишка сидит я у него брал...какой бутик не помню...да и если там побродить то найти можно во многих местах...
  • 0

#12346
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
2 AirWest

Жень а где клипсы по такой хорошей цене? )))
  • 0

#12347
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

AirWest Скажи пожалуйста где берутся клипсы на подкрылок,да еще по такой цене а то искал немогу найти.

Клипсы есть практически на всех авторынках...на Баяне и Карсити чуть дороже...до 300 таньга...я брал у себя на авторынке "Кенжехан"...это между Дорожником и Айнабулаком....только не в основных рядах, а ряд возле площадки-парковки внутри. Там пара контейнеров и на лотке куча всяких клипсов...от 15 до 50 таньга.
Вот на подкрылки идеально подходит 3 и 4 вариант см фотки ниже...4 вариант очень крепкий.
А первые два варианта также применимы у нас хоть где.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал AirWest: 07.05.2008, 11:12:31

  • 0

#12348
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
2 AirWest

Сенкс...
  • 0

#12349
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Комрады, задумал я тут впускной коллектор снять,так от нечего делать... вот думаю с затяжкой как быть. По мануалу 15-20 Ньютонов. Динаметрический ключ стоит туевую тучу денег. Вот я и думаю как бы силу то померить чтобы ничего не поломать...
  • 0

#12350
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Комрады, задумал я тут впускной коллектор снять,так от нечего делать... вот думаю с затяжкой как быть. По мануалу 15-20 Ньютонов. Динаметрический ключ стоит туевую тучу денег. Вот я и думаю как бы силу то померить чтобы ничего не поломать...

Дениска...без ключа можно обойтись....и не поломаешь....когда будешь откручивать гайки.... ты почувствуешь усилие...вот с таким усилием и затягивай.
  • 0

#12351
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Комрады, задумал я тут впускной коллектор снять,так от нечего делать... вот думаю с затяжкой как быть. По мануалу 15-20 Ньютонов. Динаметрический ключ стоит туевую тучу денег. Вот я и думаю как бы силу то померить чтобы ничего не поломать...

Дениска...без ключа можно обойтись....и не поломаешь....когда будешь откручивать гайки.... ты почувствуешь усилие...вот с таким усилием и затягивай.

:-) По нашему по совдеповскому, откручивать с матами, - закручивать с кувалдой. :spy:
  • 0

#12352
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


Комрады, задумал я тут впускной коллектор снять,так от нечего делать... вот думаю с затяжкой как быть. По мануалу 15-20 Ньютонов. Динаметрический ключ стоит туевую тучу денег. Вот я и думаю как бы силу то померить чтобы ничего не поломать...

Дениска...без ключа можно обойтись....и не поломаешь....когда будешь откручивать гайки.... ты почувствуешь усилие...вот с таким усилием и затягивай.

Жень я себе не доверяю :-) это знаешь как машина после мойки тянет гораздо лучше. ладно будем попробывать как говорится.
  • 0

#12353
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Подскажите плииз как будет - свеча - по английски??
  • 0

#12354
kirill727

kirill727
  • Постоялец
  • 416 сообщений
то Borod:
я тоже периодически бываю по субботам

то Erzhan1:

свеча
1) candle; light ( зажженная ); taper ( тонкая ) свет горящей свечи — candlelight тушить свечу — to blow out a candle - зажигать свечу 2) ( единица измерения силы света ) candle-power
3) suppository
4) plug
•• игра не стоит свеч — the game is not worth the candle

To BreezeSub:

емэйлом если располагаете могу кинуть небольшие фоточки до и после в моём случае

Сообщение отредактировал kirill727: 07.05.2008, 18:44:06

  • 0

#12355
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Подскажите плииз как будет - свеча - по английски??

Свеча по английски будет Candle
а в нашем случае технически, свеча будет как GLOW PLUG ...это значит....запальная свеча(свеча накаливания)
  • 0

#12356
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
То kirill727
Спасибо,

Я имел ввиду свеча зажигания, ну которая в двигателе стоит.
2 или 3?

То AirWest

Коп рахмет, пока печатал вопрос, ты уже на него ответил
  • 0

#12357
kirill727

kirill727
  • Постоялец
  • 416 сообщений
вот всё что выше то сказал лингво

а вот что сказал промт хт:

свеча зажигания = Spark plug

но когда переводиш наоборот то:

Spark plug = штепсель искры :laugh:
_________________

ай спикинглиш вери литл энд вэри бэд, так что большего не подскажу ))

Жень, промт сказал GLOw PLUG = ШТЕПСЕЛЬ ЖАРА

Сообщение отредактировал kirill727: 07.05.2008, 18:55:13

  • 0

#12358
kirill727

kirill727
  • Постоялец
  • 416 сообщений
To BreezeSub:

насчёт пробивет иногда на новых пружинах я такое тут читал, мне же не то что пробивает на усилинных, кузов даже не качается когда я на бампере прыгаю, родные рукой нажимаются.

впринципе я доволен, но вот +150 кг дополнительной нагрузки это всётаки для меня лишним оказалось.

Сообщение отредактировал kirill727: 07.05.2008, 18:59:54

  • 0

#12359
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений
емэйлом если располагаете могу кинуть небольшие фоточки до и после в моём случае
[/quote]
Размещай фото тут! тож ахота посматреть))
  • 0

#12360
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Жень, промт сказал GLOw PLUG = ШТЕПСЕЛЬ ЖАРА

промт может такое сказать:laugh:))
остается только по смыслу связать...вот и получится...розетки, шпиль..и далее разогрев..накал...
я жыне показал это(она по ангельски сечет), она сразу сказала ...что это свеча(блок) накаливания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.