Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#12041
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

громко плачу.... Жень в WORDе изображения не жмуться

Да я сам плачу.....
я когда сканил указывал сохранение в WORD.......туда и сливалось.....получилось ничё вроди...читаемо и картинки хорошо
  • 0

#12042
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Помнится был разговор насчет маслоуловителя.

сделал у себя маслоуловитель с месяц назад - отписывался. Сфотать все также пока немогу :mad: покуда непользуюсь машинкой... дела-дела :eek: Сделал из отстойника топлива с УАЗа
  • 0

#12043
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Я ж гаварю я ламер в прогах:mad:(((
  • 0

#12044
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

в WORD.......туда и сливалось.....получилось ничё вроди...читаемо и картинки хорошо

Тогда еще есть реальный выход - кстановить полный акробат ридер - автоматом установится "принтер pdf" и тогда уже распечатать из ворда в pdf файл - сожмется и будет еще веселее!
распечатывание в pdf ничем не будет отличаться от обычной посылки на печать - тока попросит несколько вопросиков и имя файла.

Сообщение отредактировал AlexOdin: 21.04.2008, 13:12:17

  • 0

#12045
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

сделал у себя маслоуловитель с месяц назад - отписывался. Сфотать все также пока немогу :mad: покуда непользуюсь машинкой... дела-дела :eek: Сделал из отстойника топлива с УАЗа

Сань...ты уж постарайся...выложи фотки...
  • 0

#12046
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


сделал у себя маслоуловитель с месяц назад - отписывался. Сфотать все также пока немогу :mad: покуда непользуюсь машинкой... дела-дела :eek: Сделал из отстойника топлива с УАЗа

Сань...ты уж постарайся...выложи фотки...

Сфотаю, постараюсь на эти выходные. Пока мучаюсь с RangeRover http://vse.kz/index....howtopic=157152
  • 0

#12047
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


в WORD.......туда и сливалось.....получилось ничё вроди...читаемо и картинки хорошо

Тогда еще есть реальный выход - кстановить полный акробат ридер - автоматом установится "принтер pdf" и тогда уже распечатать из ворда в pdf файл - сожмется и будет еще веселее!
распечатывание в pdf ничем не будет отличаться от обычной посылки на печать - тока попросит несколько вопросиков и имя файла.

Сань...я пробовал это делать...мне даже и прогу дали..но не получилось нифига у меня.... :mad:
  • 0

#12048
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений



в WORD.......туда и сливалось.....получилось ничё вроди...читаемо и картинки хорошо

Тогда еще есть реальный выход - кстановить полный акробат ридер - автоматом установится "принтер pdf" и тогда уже распечатать из ворда в pdf файл - сожмется и будет еще веселее!
распечатывание в pdf ничем не будет отличаться от обычной посылки на печать - тока попросит несколько вопросиков и имя файла.

Сань...я пробовал это делать...мне даже и прогу дали..но не получилось нифига у меня.... :mad:

Женя, на след. сходку если я попаду - сделаю так, главное, запиши один диск или на флэш... Комп с собой возьму... Жаль, на этой сходке комп у меня был - можно было сделать...
  • 0

#12049
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Женя, на след. сходку если я попаду - сделаю так, главное, запиши один диск или на флэш... Комп с собой возьму... Жаль, на этой сходке комп у меня был - можно было сделать...

Хорошо....диск запишу...а ты перегонишь его из doc в pdf......
  • 0

#12050
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений


Помнится был разговор насчет маслоуловителя.

сделал у себя маслоуловитель с месяц назад - отписывался. Сфотать все также пока немогу :mad: покуда непользуюсь машинкой... дела-дела :eek: Сделал из отстойника топлива с УАЗа


с сапуна ловит?
  • 0

#12051
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Конечно...просто слегка оттянуть и вставить шайбы.....(кстати очень хорошо подходят монетки в 50 таньга...только отверстия в них просверлить )


Пасиб, буду знать) 5 коп тож подойдут, тока низзя) медные они, алюм с медью реагирует.

Встретил своего давнего кента, тоже маньяк по паджеро, так он сказал, чтобы с сапуна не ссало, надо шланг на него насадить и спустить вниз в блок. Шланг надо хороший. Прав он, думаю мод так себе и сделаю, а то прочищу я сапун и что толку? вскоре таж история повториццо.
Уже в воздуховоде даж налет масла есть...

Сообщение отредактировал Surge: 21.04.2008, 16:17:48

  • 0

#12052
LehinS

LehinS
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Установили мне сегодня шноркель в Бороде,красиво,аккуратно,доволен :mad:
воздухан менял с месяц назад,когда вытащили был весь в пыли,хотя толком то никуда еще не мотался,вот такой вот воздух у нас
  • 0

#12053
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Установили мне сегодня шноркель в Бороде,красиво,аккуратно,доволен
воздухан менял с месяц назад,когда вытащили был весь в пыли,хотя толком то никуда еще не мотался,вот такой вот воздух у нас



4000 всего живет воздухан с двумя продувками, уже не раз эксперимент ставил. И это все по городу.
  • 0

#12054
kirill727

kirill727
  • Постоялец
  • 416 сообщений
скажите плиз что идёт в ремкомплекте суппортов и стоит их сразу брать перед разбором и смазкой пальцев или если что не так то потом?

с осени руки не доходят привезти их в порядок а то езжу скрипя
  • 0

#12055
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

скажите плиз что идёт в ремкомплекте суппортов и стоит их сразу брать перед разбором и смазкой пальцев или если что не так то потом?

с осени руки не доходят привезти их в порядок а то езжу скрипя

Пару недель назад отремкомплектил себе передние суппорта. В них входит уплотнительное кольцо и пыльник (с мет. кольцом) на каждый поршень, пыльник на каждый палец и еще по моему уплотниельное колечко на верхний палец (может это и не оно, потерял я его короче) плюс покетик со смазкой красной, куда ее сувать до конца тож не понял - так сверху пыльника намазюкал. Если вдруг начнешь перебирать ставь сначала уплотнителное кольцо, пыльник потом суй поршень. Иначе никак. :mad:

Сообщение отредактировал Zluka Zlukovich: 21.04.2008, 17:06:33

  • 0

#12056
kirill727

kirill727
  • Постоялец
  • 416 сообщений
хорошо спасибо
попробуюусё сделать в субботу на встрече, кастюм тройку с галстуком просто одевать не буду
  • 0

#12057
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

так сверху пыльника намазюкал


В пыльник набить надо
  • 0

#12058
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

так сверху пыльника намазюкал

В пыльник набить надо

Предположение такое было. Но у меня бы половина смазки в целиндр ушла. Учитывая как я туда поршень корячил. Посмотрим сколько пройдет без смазки.

Сообщение отредактировал Zluka Zlukovich: 21.04.2008, 17:20:57

  • 0

#12059
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Предположение такое было. Но у меня бы половина смазки в целиндр ушла. Учитывая как я туда поршень корячил. Посмотрим сколько пройдет без смазки.



Я отдельно купил керамическую пасту (типа медной только с лучшим темп параметром) и вымазал палец, там где пыльник и вставил все на места. Полет отличный)
  • 0

#12060
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
А!!! Под пыльник пальца!!! Туда я килограм медной давно вбухал. Я то подумал пыльник поршня. Ну тада я спокоен...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.