Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#11861
kirill727

kirill727
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Привет народ интересует такой вопрос. Обшивка пласмасовая задняя где колонки. Обломлены штуки эти которые в пазы вставляются,хз как они называются, чопики чтоли. Их реально как нить востановить? Клеить думаю смысла нет не выдержит. А без них обшивка дребежит ужасно.

ЗЫ Не покупайте тормозные колодки марки Лукас уже год как стоят а всё скрипят ((((



поломались чёпики на обшивкев районе ремня безопасности
покупал на баяне по 70 тг отдали по 50 не смог вставить зацепляет плющит и ломается на арсити на -1 этаже какой там точно не помню
купил оригинал такой же за 250 тг
вот не знаю в чём разница, на вид одинаковые, но тому ума так не дал
а оригинал подошол встал и защёлкнулся (тока сц... дорого)
  • 0

#11862
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Кстати в субботу Гагарина Кихтенко СТО не работает, пришлось ехать на другое, поменяли обе подушки на джуниоре, сорвало обе.
  • 0

#11863
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Интересно, а патрулёвский демпфер на паджера можно зае... установить, или гемора больше?
а то мне тут зпнедорого предлагают родной от сафарика
  • 0

#11864
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Как встреча в субботу прошла?
  • 0

#11865
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Как встреча в субботу прошла?

Комрады, у кого нибудь стоят фары квадратные деповские? Как качество света? Задумываюсь менять ли круглые хрутсальные на квадратные или шило на мыло?
  • 0

#11866
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Незнаю, поставил не давно, будем надеятся, что наконечники, сошка, маятник будут ходить дольше :-)


a_kuk

А во сколько данное удовольствие обходится? и где могут грамотно установить?
Думаю закончится ремонт да займусь мафынкой)))


покупал за 19000 тенге со всеми креплениями, возле общества слепых которое находится на Муратбаева не доезжая Виноградова, ставил сам, сложного ни чего нет
  • 0

#11867
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

покупал за 19000 тенге со всеми креплениями, возле общества слепых которое находится на Муратбаева не доезжая Виноградова, ставил сам, сложного ни чего нет



спасибо! Будим знать!
  • 0

#11868
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Хи! всем. По поводу стуков при резком торможении и стуков при поворотах- посмотрите на затяжку гаек которые развал(или сход ) делают, мне все про салейнт блок т.к.наз.спецы грили типа пепец ему(верхний), однако ни один не удосужился проверить затяжку гаек Изображение , так я проехал по ухабаи по взгорьям 65 км :)

ГЫГЫГЫ у меня такая же шкняга уже где только хадовку не смотрели всё в порядке и в пятницу тоже смарел сам типа всё впорядке а стуки так и были,завтра буду глядеть тут!!!
  • 0

#11869
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Не надо вводить в заблуждение людей!!!!

Мда а у меня 20. Хотя может и из-за того что у меня подиумы не родные. Если поглядеть то там и большее можно запихать проём в каркасе двери большой.

не могут быть 20-е!!!!.
Фото зделай если есть возможность!!!!
Я окустику когда менял в дверях мне пришлось в абшивке резать кардон а ты мне про 20е говришь))) ты сам себе это представляешь ваабще?
  • 0

#11870
del60

del60
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
[quote name='Padonkafff' date='14.04.2008, 22:06' post='5481339']
[/quote]
ГЫГЫГЫ у меня такая же шкняга уже где только хадовку не смотрели всё в порядке и в пятницу тоже смарел сам типа всё впорядке а стуки так и были,завтра буду глядеть тут!!!
[/quote]
буш смотреть -обязательно поддомкрать под нижний рычаг! тогда явно буит видно , да и проще и надежнее протянуть на всяк случ
  • 0

#11871
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Хи! всем. По поводу стуков при резком торможении и стуков при поворотах- посмотрите на затяжку гаек которые развал(или сход ) делают, мне все про салейнт блок т.к.наз.спецы грили типа пепец ему(верхний), однако ни один не удосужился проверить затяжку гаек Изображение , так я проехал по ухабаи по взгорьям 65 км :laugh:

ГЫГЫГЫ у меня такая же шкняга уже где только хадовку не смотрели всё в порядке и в пятницу тоже смарел сам типа всё впорядке а стуки так и были,завтра буду глядеть тут!!!

Нет у меня всё впорядке там!!!!


Мужики кто менял толи падушки на стыке между каробкой и раздаткой?как их менять там полностью меняются подушки с железкой в которую ани вприсованы или же надо выприсовываать?

А то я отогнул боковые тонкие резиночки которые закрывают внутреннию часть подушки а там порвано всё(((.Может кстати из за ентого быть стук?
  • 0

#11872
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Да игде купить лучше ну всмысле дешевле?)))подушки вместе с ентой куитой в каторую вприсованы)))
  • 0

#11873
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Там снимается эта балка и подушки выпресовываются, правда потом на место тяжковато ее ставить, рама чуть-чуть расходится
  • 0

#11874
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Да игде купить лучше ну всмысле дешевле?)))подушки вместе с ентой куитой в каторую вприсованы)))

кирова дзержинского 7000 оригинал если вы про подушку АКПП
  • 0

#11875
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Там снимается эта балка и подушки выпресовываются, правда потом на место тяжковато ее ставить, рама чуть-чуть расходится

Ничего там не надо выпрессовывать покупаютца подушки, старые выкидываюца, а новые ставяца...вот и все.
  • 0

#11876
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
7000 вместе с железной куитой?
да про подушку идёт речь,точне их там две априсованых в железную типа балку чтоли!!!
  • 0

#11877
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

7000 вместе с железной куитой?
да про подушку идёт речь,точне их там две априсованых в железную типа балку чтоли!!!

Сань...та что на фотке это она и есть продается в комплекте.
  • 0

#11878
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Женька привет!!!
Если сравнить с твоей фотай маи подушки то у меня их просто нет))))
  • 0

#11879
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

7000 вместе с железной куитой?
да про подушку идёт речь,точне их там две априсованых в железную типа балку чтоли!!!

всё вместе, железка с резинками
  • 0

#11880
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Женька привет!!!
Если сравнить с твоей фотай маи подушки то у меня их просто нет))))

Там они...балку надо снимать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.