Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#11741
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
А вот манометр для измерения наддува (есть мысль поставить в салон)) какой подойдет? говорили подойдет от регистратора артериального давления. А подсветку как мутить? В гугле пошарился, в продаже с подсветкой не нашел... На барахолке смсотреть или там хлам?
  • 0

#11742
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
аккуратненько вскроешь рамку и поставишь сверху маленький светодиод с резистором на пару кОм, чтоб ярко не светил. вполне достаточно будет
  • 0

#11743
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Возник такой вопрос, скоко можно залить бензина в дизельный пыжик, что бы совсем капец не было? Какие последстивия?
  • 0

#11744
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Можно глупый вопрос?
Зачем???
  • 0

#11745
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

enjik, у тебя праворулька или леворулька?
знаю такая фишка на паджероспорт есть а на монтеро нет
на паджере у седя не нашел. он праворукий



леворулька
Паджеро
  • 0

#11746
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Можно глупый вопрос?
Зачем???

так как на АЗС бывают путают ДТ и АИ, вот и вопрос, приехал ты, дал 2000 сказал ДИЗЕЛЬ а залили бензин, и чего после этого делать, тут же промывать бак, или 20 л бензина на 40 литров дизеля это не так критично, и можно спокойно ездить?!?!?
  • 0

#11747
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Кто где лабовик менял если ваабще меняли?))
Мне бы лобовик поменять!!!
  • 0

#11748
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


Можно глупый вопрос?
Зачем???

так как на АЗС бывают путают ДТ и АИ, вот и вопрос, приехал ты, дал 2000 сказал ДИЗЕЛЬ а залили бензин, и чего после этого делать, тут же промывать бак, или 20 л бензина на 40 литров дизеля это не так критично, и можно спокойно ездить?!?!?

Берешь головку на 14 лезишь под бак и вкручиваешь пробку!
  • 0

#11749
LehinS

LehinS
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Кто где лабовик менял если ваабще меняли?))
Мне бы лобовик поменять!!!

На летне-осенний период лобовик менять по моему не стоит,если он конечно не ушатан конкретно, а то по трассе столько камушков)))
  • 0

#11750
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений


Можно глупый вопрос?
Зачем???

так как на АЗС бывают путают ДТ и АИ, вот и вопрос, приехал ты, дал 2000 сказал ДИЗЕЛЬ а залили бензин, и чего после этого делать, тут же промывать бак, или 20 л бензина на 40 литров дизеля это не так критично, и можно спокойно ездить?!?!?


Была такая ситуация. На 20 литров солярки в баке залили 30 бензы на гелиосе. Отъехал от заправки на квартал и заглох.

Сливал и ехал ругацо. 50 литров бодяги до сих пор стоит, никому не надо? :laugh:
  • 0

#11751
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мы хотим лобовик с подогревом для щеток ставить, но это ближе к осени.


Артем, это разве что врагам :laugh: Я всегда слежу какой мне пистолет в машину суют, пока не увижу что то что надо, от машины не отхожу. А то было пару раз что совали бензин и еще меня поучали: Дееевушка, мы лучше знаем какая у вас машина... Академики, е-мое :-)

#11752
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений




Андрей, не во всех

у меня например сёдла складываются задние макаром таким что багажникувеличивается почти до передка а назад задние не раскладываются

попробуй между сидений ручку дёрнуть :laugh:



какую ещё ручку
нет ручек


давайте так

Студент между иксами и Злюка Злюкович, покажите мне что да как , может я недоганяю )))


нашел я эту ручку! подружка будет довольна !
Изображение
  • 0

#11753
kirill727

kirill727
  • Постоялец
  • 416 сообщений
пойду тоже посмотрю вдруг чего найду
  • 0

#11754
LehinS

LehinS
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Мы хотим лобовик с подогревом для щеток ставить, но это ближе к осени.

А что есть такие?хорошая тема,я тоже к осени хочу махнуть
  • 0

#11755
kirill727

kirill727
  • Постоялец
  • 416 сообщений
а.....фигеть!!! за 2 года, сколько не мыл в машине не пылисосил и всё такое прочие мне не доводилос её заметить, окантовка седла так на неё сползает, что та неузреваемая, вот ж я юзер ))))

спасбо буду знать ))

если кто не знает как складыванием сёдел увеличить багажный отсек вэлкам :laugh:
  • 0

#11756
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

а я снимал кожух с рулевой, но не нашел причины люфта вертикального, зато переключатель поворотников починил. он у меня сам не отключался. уже неделю езжу с починенным а привыкнуть не могу:laugh:

вчера разобрал/собрал колонку: ничего не понял - но проблема исчезла.... по времени вечером 2,5 часа заняло... там этот подшипник - поз. 30 по рисунку, кот. AirWest вложил - очень трудно, чтобы он развалился: это металлические ролики в пластиковой обойме - и он очень тонкий... снял - поставил - люфта нет...
  • 0

#11757
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
еще проблема: в воскресенье закипела машина... посмотрел - развалилась пробка радиатора... вчера поставил новую - все равно греется (правда, до красной зоны не доходит, но раньше четко стояла на середине). может быть проблема в качестве самой пробки? брал на базаре в тастаке.... и еще - вентилятор охлаждения радиатора вращается всегда - привод ремнем от двигателя. но есть еще один вентилятор с электроприводом сразу за радиаторной решеткой. вопрос - должен ли он включаться при повышении температуры? сколько на него смотрел - не включался....
по опыту на максиме - там в зависимости от температуры включается вентилятор, к тому же еще 3-скоростной... была аналогичная проблема - решил зачисткой контактов датчика температуры... а здесь как?
  • 0

#11758
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мдя, мальчики... у меня шестилетняя дочка знает где это рычаг, а вы... :-)

LehinS, у меня муж про стекло с подогревом все уши мне прожужжал, значит в природе они точно есть :laugh:

#11759
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
или может быть проблема с термостатом: не открывает на наружный контур?
  • 0

#11760
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Про бензу и соляру прикол был, кажись на сайте паджеро 4х4 как один даун по совету форумчан вместо бензы кажись сам налил или разбавил соляру, потом ещё возмущался пля какого ему хрена посоветовали...
2 goto
Ну хоть ручку нашёл, я тожеть после покупки долго ломал голову, а ларчик просто открывался.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.