Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#11701
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

а назад задние не раскладываются

gпрото ты не знаешь как :laugh:
  • 0

#11702
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
у меня раскладываются и назад задние что получается точно как кровать двухместаня
на ИЛИ в выходные опробовали
а также задний диван вперед складывается
только как то немного что то заедает что приходиться малость помучиться чтобы сложить-разложить
а иногда с полпинка одним махом сдивгаются)
5 дверый 7 местный
  • 0

#11703
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений


буду разбирать.... только для этого, я прикинул, придется панель приборов снимать.... и колесо рулевое на шлицах достаточно плотно сидит - придется съемником действовать...

Панель разбирать не нужно...достаточно разобрать кожух колонки......и съемник не понадобица.....баранка слетает на ура от легкого постукивания с тыльной стороны.

спасибо, попробую...



а назад задние не раскладываются

gпрото ты не знаешь как :laugh:

а можно алгоритм?
тоже недавно прочитал - что в трехдверном раскладывали назад - попробовал - не получилось... механизм посмотрел - но детально не ковырялся...
  • 0

#11704
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

а можно алгоритм?
тоже недавно прочитал - что в трехдверном раскладывали назад - попробовал - не получилось... механизм посмотрел - но детально не ковырялся...

Не ребят ну вы даете:lol:)) когда красивая козочка рядом ...сиденья сами разложатца как надо :laugh:
  • 0

#11705
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

у меня 7ми местный,диван тоже нихилый,но вещи и то иногда на багажник приходится кидать

вещи возле машины сложить и усё :laugh: просто с наружи не скажиш, что внутри столько места, а на самом то деле...:lol:
  • 0

#11706
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Андрей, не во всех

у меня например сёдла складываются задние макаром таким что багажникувеличивается почти до передка а назад задние не раскладываются

попробуй между сидений ручку дёрнуть :laugh:
  • 0

#11707
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Не ребят ну вы даете:lol:)) когда красивая козочка рядом ...сиденья сами разложатца как надо :laugh:

Жека и тя весна торкнула, по ходу и раскладывать незачем!!!
  • 0

#11708
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мдя, господа... :laugh:

А вам не кажется, что человек просто пошутил? Может даты перепутал или еще чего... :lol:

#11709
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
а можно алгоритм?
тоже недавно прочитал - что в трехдверном раскладывали назад - попробовал - не получилось... механизм посмотрел - но детально не ковырялся...
[/quote]
посмотри внизу где спинка соединяется с сиденьем, там есть маленький рычажок. Тянешь его в верх и спинка падает туда - куда хочешь. Рычаги эти не просто увидеть, они находятся в губине , между сидушкой и колёсной аркой, но если обратить внимание то заметишь легко :laugh:
  • 0

#11710
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Гы-ы-ы ...
  • 0

#11711
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
а я снимал кожух с рулевой, но не нашел причины люфта вертикального, зато переключатель поворотников починил. он у меня сам не отключался. уже неделю езжу с починенным а привыкнуть не могу:laugh:
  • 0

#11712
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Мдя, господа... :lol:

А вам не кажется, что человек просто пошутил? Может даты перепутал или еще чего... :-)

Наташечка да какие шутки??? все из опыта......тока подумаешь а сиденья в кровать превращаеца.
Ну чесное слово :spy:


Жека и тя весна торкнула, по ходу и раскладывать незачем!!!

Да Руслан.....меня вставило сильно....последнее время чота творица апасное стало :laugh:
я сам себя баяцца начинаю.
  • 0

#11713
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Жека и тя весна торкнула, по ходу и раскладывать незачем!!!

Да Руслан.....меня вставило сильно....последнее время чота творица апасное стало :lol:
я сам себя баяцца начинаю.

Прими мои собалезнования Жека, я в такой жеть жо--е!!! :laugh:

Сообщение отредактировал Rik: 02.04.2008, 22:11:58

  • 0

#11714
Pajero7

Pajero7
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет! Вопрос? Кто-нибудь заметил разницу (кроме разницы в цене) между запчастями на подвеску оригиналом и дубликатом? У меня всё продержалось около 40000 км!!! И вообще вопрос про дубликат, как-то я лично не вижу разницы ни в чём (китайские запчасти не обсуждаются)?
  • 0

#11715
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
менял два года назад рулевые, шаровые - те что подешевле. до сихпор не гремят, не болтаются. но мажу постоянно раз в квартал! осталась 15 летняя привычка с Волги
  • 0

#11716
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
народ напомните плиззз где можно сделать шприцевание....уже 6000 пробежал думаю пора бы заглянуть...заранее спасибо!!!
  • 0

#11717
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Всем привет! Вопрос? Кто-нибудь заметил разницу (кроме разницы в цене) между запчастями на подвеску оригиналом и дубликатом? У меня всё продержалось около 40000 км!!! И вообще вопрос про дубликат, как-то я лично не вижу разницы ни в чём (китайские запчасти не обсуждаются)?

На дубликатах топо СТР, 555 нет таокниц, маятник СТР тоньше (хлипкий какойто) по сравнению с оригиналом
  • 0

#11718
Pajero7

Pajero7
  • Гость
  • 20 сообщений

народ напомните плиззз где можно сделать шприцевание....уже 6000 пробежал думаю пора бы заглянуть...заранее спасибо!!!

Езжай в любое СТО, прошприцевать много ума не надо. Самое главное купи хорошую смазку, я беру Mobil. У меня знакомый свою паджеру часто шприцевал, у него крестовины по 300000 тысяч выходили!
  • 0

#11719
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Народ, так никто не встречал такие фиговины? Они на разборе продаются или колонки с таким грилем есть?

http://www.pajero4x4.ru/gallery/Podium

Мозг плавицца а то... Не могу понять как бы звук на перед поставить.
  • 0

#11720
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Народ, так никто не встречал такие фиговины? Они на разборе продаются или колонки с таким грилем есть?

http://www.pajero4x4.ru/gallery/Podium

Мозг плавицца а то... Не могу понять как бы звук на перед поставить.

Не надо мозг так напрягать :laugh:

Эти штуки зачастую продаются вместе с обшивкой всей. можно найти и отдельно. Для того чтобы грамотно впихнуть динамики нужны подиумы опять же стандартные на разборах - все остальное дело техники.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.