Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#10721
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Не должно такого быть...тяга от этого не пропадет.


Все нормально в обычном режиме, тока если под край обороты крутануть на месте, чуток дым черный видно, и немного, но это я думаю из-за богатой смеси...
Забитый впускной коллектор не может такое вызвать? а где турбина там и рядом нигде воздух пропускать ен может? и сопровождается ли это дымом?



Конечно можно вот она


Благодарствую!

Попробую еще без воздухана проехать чуток, мож будет результат. Не верится мне что за 4000 воздухану задница придет, продувал его два раза уже.

Сообщение отредактировал Surge: 05.02.2008, 17:08:32

  • 0

#10722
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

все кто ставил в габариты диодовые не в востоге я тоже поставил диодовые лампочки тоже двухконтактные по 300 тг в "поршне" попадаются разные оттенки белее и синее, светят слабо но видно габариты очень прилдично и очень симпотичнее чем желтизна от нити

синий цвет был очень ярким я приглушал сильно сейчас не мешает ни капли, красный тоже приглушал, больно уж ярко было

Габариты менять на светодиоды имхо не очень хорошо. Там ведь при включении поворота включается вторая спираль, которая подсвечивает поворот - достаточно удобно, а вот светодиод врятли на это способен (пока).
  • 0

#10723
kirill727

kirill727
  • Постоялец
  • 416 сообщений
способен... 3 дня назад поставил себе, только "подсветку" днём практически не видно а вечером видно
PS в такой лмпочке 12 светодиодов

Сообщение отредактировал kirill727: 05.02.2008, 17:02:39

  • 0

#10724
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений

все кто ставил в габариты диодовые не в востоге я тоже поставил диодовые лампочки тоже двухконтактные по 300 тг в "поршне" попадаются разные оттенки белее и синее, светят слабо но видно габариты очень прилдично и очень симпотичнее чем желтизна от нити

синий цвет был очень ярким я приглушал сильно сейчас не мешает ни капли, красный тоже приглушал, больно уж ярко было

и какая будет твоя рекомендация? стоит с ими связываться или нет
может просто пару таких габаритов купить и попробовать потыкать то туда то сюда и посмотреть как будет это выглядеть и в случае чего где нормально там и ставить
  • 0

#10725
kirill727

kirill727
  • Постоялец
  • 416 сообщений
могу фотки выслать где видно разницу между цветом света ))
по не так интереснее когд светит типа ксены на 6 тыщ или 8-10 чем жолтый радной (он так выглядит на фне ксенона)
  • 0

#10726
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
ой, не, я ксенон вообще не люблю. он конечно красиво выглядит и может правда хорошо дорогу освещает, но ставить себе не хочу из соображений - не слепить встречных

а взглянуть на фото было бы здорово!
  • 0

#10727
LehinS

LehinS
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
[quote name='AirWest' date='05.02.2008, 16:47' post='4976715']
[quote name='Surge' post='4976113' date='05.02.2008, 16:04']
Можно также и ЕГР заглушить, однако прочитал на одном сайте, что глушить надо пластиной с хорошей стали. а иначе все прогорит. Можно еще раз выложить фотку, где указано что и где?
[/quote]
Конечно можно вот она


На этой фотке болтик есть,если из под него масло чуть чуть травит-это к чему?и как с ним бороться?
  • 0

#10728
kirill727

kirill727
  • Постоялец
  • 416 сообщений
To DmitriyR:
создал альбом там видно разницу, нофтография не с самого удачного ркурса, но всё равно видно.

To Zluka Zlukovich:
так вот эта лампочка и отрабатываеткак положенно второеположение подсветка поворотника,
только на цооле лампочки есть напрвляющие фиксаторы, они на разном уровне, на этих лампочках н одном, просто откусил по прищечку, видать н левй лампе не тот отколючил так как там не отрабатывает, но лезть переставлять лень

это те лампочки которые оказалиь более синеватыми, была чисто белая, но сфотать пока стояла не получилось

разброс по тональности чувствуется приобретали вдвоём по 2, человеку попалось одна белая одна сиеватая,тоже самое и мне.
  • 0

#10729
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

На этой фотке болтик есть,если из под него масло чуть чуть травит-это к чему?и как с ним бороться?

Это значит что нарушена герметичность....снять клапан прочистить.....сделать новую прокладку и посадить на герметик.
  • 0

#10730
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

ой, не, я ксенон вообще не люблю. он конечно красиво выглядит и может правда хорошо дорогу освещает, но ставить себе не хочу из соображений - не слепить встречных

а взглянуть на фото было бы здорово!


зря ты так относишся к ксенону, если есть возможность поставь - не пожалеешь. А ослепляют либо праволульные фарки у которых полочка в другую сторону, либо горе водители, которые поднимают фары для увеличения дальности освещения именно ближнего света, так как плотность светового потока намного больше чем у обыкновенных ламп. Я поставил себе ,отрегулировал и протестировал, сев в другую машину и выехав на встречу: свет переносится на много лучше чем у обыкновенных галогенок, да и нагрузка на генератор на 2/3 меньше. А нужда в дальнем свете вообще пропала.
  • 0

#10731
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

и посадить на герметик.


Значит прокладки клапана ЕГР и впускного коллектора ставятся на герметик? Черный или красный?
Правда в мануале про герметик ничего сказано не было, просто что прокладки сменить при съеме и все.. Буду знать на будущее.
  • 0

#10732
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

и посадить на герметик.


Значит прокладки клапана ЕГР и впускного коллектора ставятся на герметик? Черный или красный?
Правда в мануале про герметик ничего сказано не было, просто что прокладки сменить при съеме и все.. Буду знать на будущее.

Можно и на тот и на другой......я предпочитаю черный.
А в книжке много чего не пишуть и есть ошибки.
  • 0

#10733
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений

зря ты так относишся к ксенону, если есть возможность поставь - не пожалеешь. А ослепляют либо праволульные фарки у которых полочка в другую сторону, либо горе водители, которые поднимают фары для увеличения дальности освещения именно ближнего света, так как плотность светового потока намного больше чем у обыкновенных ламп. Я поставил себе ,отрегулировал и протестировал, сев в другую машину и выехав на встречу: свет переносится на много лучше чем у обыкновенных галогенок, да и нагрузка на генератор на 2/3 меньше. А нужда в дальнем свете вообще пропала.


Ну не знаю, не знаю. Так или иначе, практически все попадающиеся по пути машины с ксеноном у меня вызывают присту бешенства, может и правда у всех неотрегулированные и китайские, но факт в том что машины с ксеноном меня раздражают. Особенно если ее кочнет на какойнить кочке в повороте, то вообще как вспышка фотоаппарата. В любом случае если и поставлю ксенон, то тока на галанта, на паджере пусть такие фары стоят
  • 0

#10734
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений


А какие ставил??? с цоколем или без????
Имею ввиду с пластмасками или без оных???

неа, не нашёл я с плассмасками, купил просто лампочки, не жалею, там медные пластиночки чуть подденеш, и плоскогубцами вытаскиваеш. лампочки по 150 тенга в карсити.

я брал по 50тг... в магазине :D sct-шные
  • 0

#10735
LehinS

LehinS
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


На этой фотке болтик есть,если из под него масло чуть чуть травит-это к чему?и как с ним бороться?

Это значит что нарушена герметичность....снять клапан прочистить.....сделать новую прокладку и посадить на герметик.



Спасибо,потеплеет попробую, а то как то не красиво когда разные подтеки под капотом,еще бы с насосом ГУРа что нибудь сделать, а то весь мокрый
  • 0

#10736
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений
Ну что принемайте и меня к себе :smoke:
Продал Сафарика взял Паджика 94г. 2.8 коротыш !
Спасибо Андрюхе (Таксисту) :mad:
  • 0

#10737
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ну что принемайте и меня к себе :mad:
Продал Сафарика взял Паджика 94г. 2.8 коротыш !

Вооот..Маладест!!!! поздравляю.
  • 0

#10738
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

Вооот..Маладест!!!! поздравляю.

Спасибки !
Повод печальный :smoke:
Сафарика стукнул вот и продал :0
Взял Паджик и не жалею для города в самый раз, по габаритам меньше Паджик удобней !!! :mad:

Сообщение отредактировал Шрек: 06.02.2008, 13:40:35

  • 0

#10739
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений
Стоят диски с выносом прикольные ! Заменены клима на электронную и панель приборов белая :mad:
  • 0

#10740
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Можно и на тот и на другой......я предпочитаю черный.
А в книжке много чего не пишуть и есть ошибки.


Пасиб!

Кста, я снял воздухан, газанул несколько раз, какая то черная кака вылетела из выхлопной трубы и стало полегче как будто машинке.
А на том шланчике тоже потеки слегка есть. Думаю в нем и может быть проблема.

Сообщение отредактировал Surge: 06.02.2008, 13:50:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.