Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#10661
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

двигло 4м40 ремонту не очень хорошо поддаеться с их слов(((

поддается. даже ремкомплекты существуют. даже немцы AUTOWELT для них головы делают...
http://www.pajero4x4...ighlight=#10916
http://www.pajero4x4.....ighlight=4?40
  • 0

#10662
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Не знаю будет комуто интерестно или нет,сомневаюсь что будет интерестно но всёже.
В дверях оказывается в передних стоят динамики и 16диаметра так что если вдруг будете покупать заранее проверте какие у вас стоят,я спросил у знакомого у него 13-е поехал покупать мне в магазине сказали не может быть,на месте сняли обшивку оказалось что у меня стоят 16-е видимо от года машины зависит.
Вот так то!!!
  • 0

#10663
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Не знаю будет комуто интерестно или нет,сомневаюсь что будет интерестно но всёже.
В дверях оказывается в передних стоят динамики и 16диаметра так что если вдруг будете покупать заранее проверте какие у вас стоят,я спросил у знакомого у него 13-е поехал покупать мне в магазине сказали не может быть,на месте сняли обшивку оказалось что у меня стоят 16-е видимо от года машины зависит.
Вот так то!!!


У меня в дверях вообще заглушки стоят, тока в панели динамики есть.
А сзади даже и заглушек нет.
Квардосистему блин проводить геморно буит.
  • 0

#10664
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений




Еще узнал что коробки для Pajero и Delici оказывается Toyota делает

А если еще чуток поузнаете то окажется что тойота никогда не делала и не делает коробок для ММС. И даже скажу больше - для себя она тоже их практически не делает (как и ММС) :laugh:
Кто делает? Юзайте поиск :-)


А,вот так вот))) Ну что ж,поищем,буду постепенно просвещаться в этом плане

производитель коробок Aisin Warner, применяется многими автопроизводителями, в том числе европейцами и американцами.
  • 0

#10665
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
У меня родная акустика стоит
Панель-10ки
Двери - 16е
Задние- Овалы
  • 0

#10666
LehinS

LehinS
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений





Еще узнал что коробки для Pajero и Delici оказывается Toyota делает

А если еще чуток поузнаете то окажется что тойота никогда не делала и не делает коробок для ММС. И даже скажу больше - для себя она тоже их практически не делает (как и ММС) :D
Кто делает? Юзайте поиск :laugh:


А,вот так вот))) Ну что ж,поищем,буду постепенно просвещаться в этом плане

производитель коробок Aisin Warner, применяется многими автопроизводителями, в том числе европейцами и американцами.


Спсибо за информацию,много полезного здесь узнаю :-)

Кстаи вопрос:при замене термостата,если не сливать антифриз,много его убежит?и если сливать то сколько?
Заранее благодарен.
  • 0

#10667
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Не знаю будет комуто интерестно или нет,сомневаюсь что будет интерестно но всёже.
В дверях оказывается в передних стоят динамики и 16диаметра так что если вдруг будете покупать заранее проверте какие у вас стоят,я спросил у знакомого у него 13-е поехал покупать мне в магазине сказали не может быть,на месте сняли обшивку оказалось что у меня стоят 16-е видимо от года машины зависит.
Вот так то!!!

Сам впендюхал туда динамики. как положено с подиумами родными и также напоролся на проблему размера. Благо продавцы толковые попались.
  • 0

#10668
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Кстаи вопрос:при замене термостата,если не сливать антифриз,много его убежит?и если сливать то сколько?
Заранее благодарен.

С крана радиатора сливается чуть поболее половины ведра жидкости.
  • 0

#10669
LehinS

LehinS
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Кстаи вопрос:при замене термостата,если не сливать антифриз,много его убежит?и если сливать то сколько?
Заранее благодарен.

С крана радиатора сливается чуть поболее половины ведра жидкости.


Премного благодарен!
  • 0

#10670
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
что-то мне не нравится расположение и отсутствие подсветки кнопок туманок, аварийки и подогрева зеркал. руль почти полностью агораживает и ночью неудобно их нащупывать в движении.
существуют ли такие кнопки с подсветками? и еще хочу вивести их индикацию на приборку чтоб знать какие нажаты какие нет
  • 0

#10671
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

что-то мне не нравится расположение и отсутствие подсветки кнопок туманок, аварийки и подогрева зеркал. руль почти полностью агораживает и ночью неудобно их нащупывать в движении.
существуют ли такие кнопки с подсветками? и еще хочу вивести их индикацию на приборку чтоб знать какие нажаты какие нет

Меняй лампочки :-) У меня горели все до последнего времения, пока не постучал по кнопке туманк :laugh:))
  • 0

#10672
kirill727

kirill727
  • Постоялец
  • 416 сообщений
а туманки светятся тока с елыми шкалами или с рыжими?
  • 0

#10673
LehinS

LehinS
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


что-то мне не нравится расположение и отсутствие подсветки кнопок туманок, аварийки и подогрева зеркал. руль почти полностью агораживает и ночью неудобно их нащупывать в движении.
существуют ли такие кнопки с подсветками? и еще хочу вивести их индикацию на приборку чтоб знать какие нажаты какие нет

Меняй лампочки :-) У меня горели все до последнего времения, пока не постучал по кнопке туманк :laugh:))


Это точно,они все горят,я у себя все лампочки менял на кнопках, а чтоб их видно было ставь руль поменьше,только крутить его поинтенсивней надо будет :D
  • 0

#10674
LehinS

LehinS
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

а туманки светятся тока с елыми шкалами или с рыжими?




при любой шкале светятся
  • 0

#10675
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
странно, скока смотрел паджериков, когда искал себе, нигде они не подсвечивались, думал они не имеют подсветок
кстати, речь идет о РII
  • 0

#10676
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

странно, скока смотрел паджериков, когда искал себе, нигде они не подсвечивались, думал они не имеют подсветок
кстати, речь идет о РII

Дим ещё как подсвечиваются....все кнопари подсвечиваются.......А чтобы лучше подсвечивались...стяни резинки с лампочек......вот пример
  • 0

#10677
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
большое спасибо!
значит полезу ковырять кнопки как-нать на днях
вот тока не лампы буду ставить а как и на галанте сделал - светодиоды белые
  • 0

#10678
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

большое спасибо!
значит полезу ковырять кнопки как-нать на днях
вот тока не лампы буду ставить а как и на галанте сделал - светодиоды белые

Попробуй диоды.....тока там места очень мало....надо поизвращатся чтоб диод и резистор вставить....
вообщем сделаешь...выложи фотку;))))))
  • 0

#10679
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
обязательно! я в галанте в кнопки туманок втыкал светодиоды с резисторами, хотя там кнопки в два раза меньше. там 3мм безкорпусные лампочки стояли, теперь 3мм светодиоды белые с резисторами
короче если ничто не помешает, в воскресение займусь. фото результата сделаю и выложу. если надо, могу фотоотчет сбацать

Сообщение отредактировал DmitriyR: 01.02.2008, 22:51:41

  • 0

#10680
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
уважаемые форумчане, у меня вопрос такой,
на топливном фильтре стоит подкачка, так вот когда начинаешь прокачивать из нее топливо выбегает ручьем, должно ли так быть или нет?
и если не должно что проще купить новую подкачку или на авторазборе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.