Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#10081
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений


может я зря на свечи грешил, мож где пробка была?

Ты же писал что продуть систему даже не мог.


2го января, как потеплело - смог, но с трудом. Высосал гадости всякой.
Плюс в бак 5л солярки горячей жахнул. Плюс антигель ликвимолли.

ps. Кстати, по поводу всасывания-высасывания. Нашли у соседа в багажнике здоровый одноразовый медицинский шприц.
Шикарная вещь, для этого дела самое то!

Сообщение отредактировал rtyom: 04.01.2008, 14:11:17

  • 0

#10082
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Артем, поздравляю, Дед Мороз услышал твою просьбу? :mad:

А у меня радость, вода в омывателях вчера оттаяла. А то я в морозы от отчаяния лила даже чистую незамерзайку, все равно не помогло, видимо где-то в трубках вода замерзла. А тут вот :D

Где бы еще мойку найти без очередей (совсем мечтаю)

Сообщение отредактировал MercEdes: 04.01.2008, 14:11:35


#10083
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Народ, я чет не пойму прикола. После посленовогодних работ по разморозке, машина стала заводится с полпинка. Я понимаю, что сейчас не так уж холодно, но раньше она при минусовой температуре с сигналки вообще не заводилась на холодную. Сейчас - в легкую и не колбасит практически.

Что за чудеса?

Да радуйся!!!!! :mad:


Где бы еще мойку найти без очередей (совсем мечтаю)

Да уж я бы тоже не отказался от хорошей жидкости...моя вонючая аж с кресла сбивает......
В прошлом году пользовался Пингвином.....классная вещь....нигде в эту зиму ещё не встречал такого яда.
  • 0

#10084
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Народ, я чет не пойму прикола. После посленовогодних работ по разморозке, машина стала заводится с полпинка. Я понимаю, что сейчас не так уж холодно, но раньше она при минусовой температуре с сигналки вообще не заводилась на холодную. Сейчас - в легкую и не колбасит практически.

Что за чудеса?

Да радуйся!!!!! :mad:


Где бы еще мойку найти без очередей (совсем мечтаю)

Да уж я бы тоже не отказался от хорошей жидкости...моя вонючая аж с кресла сбивает......
В прошлом году пользовался Пингвином.....классная вещь....нигде в эту зиму ещё не встречал такого яда.

Пингвин продаётся по Пушкина, если ехать в низ то не доезжая Калинина по правой стороне будет магазин ХАДО в пятиэтажке находится на первом этаже. Я себе лью гадость в 4-х литровых канистрах продаётся не помню как называется но цветом голубенькая
  • 0

#10085
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мы Морозко заливали, купили при случае на заправке.
А разве незамерзайки бывают не голубого цвета? :mad: Я только такие и видела.

#10086
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
не подскажите где можно купить на Паджерик 4 спортивную решотку радиатора, оптику класса тюнинг, кенгурятники, диски ну т.д. :mad:
заранее спасибо!!! :D
  • 0

#10087
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Мы Морозко заливали, купили при случае на заправке.


оно вам надо? уже три года беру самую дешевую водку в ближайшем магазине - все ок.
даже при нынешних морозах, машина не ехала, а омыватель работал :mad:))
  • 0

#10088
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


Мы Морозко заливали, купили при случае на заправке.


оно вам надо? уже три года беру самую дешевую водку в ближайшем магазине - все ок.
даже при нынешних морозах, машина не ехала, а омыватель работал :mad:))

водку не надо лить, она высушивает резинки на дворниках, в нормальную незамерзайку добавляют смегчающие компоненты, да и вместо спирта, какую то другую дрянь льют
  • 0

#10089
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

не подскажите где можно купить на Паджерик 4 спортивную решотку радиатора, оптику класса тюнинг, кенгурятники, диски ну т.д. :D
заранее спасибо!!! :rotate:


на Car City
  • 0

#10090
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
По поводу бензинового ПыЖы - батенька, стопудово у Вас авто работает в режиме аварийном. После отключения питания(сброса АКБ) комп ( или ECU ) возвращается в исходное состояние, вот и все траблы. Вы его, бедненького, внагляк заставляете работать. Какая-то ошибка сидит в EEPROM ECU и весь хрен до копейки!
  • 0

#10091
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

водку не надо лить, она высушивает резинки на дворниках, в нормальную незамерзайку добавляют смегчающие компоненты, да и вместо спирта, какую то другую дрянь льют

А воняет-то все равно как спирт. Как помоешь стекла, так в салоне амбре, в токсикологию в самый раз :D
И что, сильно они резинку сушат? Считаю дворники расходниками.

#10092
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Натахин, а ежели шанелью бодяжить ?
  • 0

#10093
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Натахин, а ежели шанелью бодяжить ?

Брат, ты когда нибудь пил "тройной"? :D
  • 0

#10094
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я нюхала в детстве "Шипр", непередаваемые очучения :rotate:

Спасибо, Стэн, но я изыщу какие-нибудь бюджетные варианты незамерзайки :D На крайняк слабоалкогольный коктейль :rotate:

#10095
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений

водку не надо лить, она высушивает резинки на дворниках, в нормальную незамерзайку добавляют смегчающие компоненты, да и вместо спирта, какую то другую дрянь льют

А воняет-то все равно как спирт. Как помоешь стекла, так в салоне амбре, в токсикологию в самый раз :D
И что, сильно они резинку сушат? Считаю дворники расходниками.


а у меня водка практически не воняет :rotate:
разбавляю водой и летней омывашкой пенистой.

по поводу того, что сушат - фихня. действительно, не тот дивайс, что 10 лет пользуют.
  • 0

#10096
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
я чемпионы взял, народоваться не мог, а после полёной водки (ну типа самую дешёвую брал) начали скрипеть, резинка подсохла


Подскажите, где найти грамотных аккумуляторщиков, шобы батарейки протестили весь город обьехал, нету!
В Тулпаре Варта 70 Ah 18000 т, Бош 70 Ah 17500.
  • 0

#10097
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Изображение
так свечи нужно выкручивать или можно так замерить
  • 0

#10098
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений
все-таки продолжаются мои свистопляски с заводом.
ситуация такая:

утром завелся с сигналки в полпинка
через два часа вышел подкачать колеса, прицепил компрессор, после решил завести - хренушки, опять старая история. Завелся с большим трудом.

Теперь вопрос. В прошлый раз, перед тем как все стало работать, я надолго отцеплял аккумы. Может быть дело было в обнулении мозгов? Речь идет о свечах.
  • 0

#10099
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

все-таки продолжаются мои свистопляски с заводом.
ситуация такая:

утром завелся с сигналки в полпинка
через два часа вышел подкачать колеса, прицепил компрессор, после решил завести - хренушки, опять старая история. Завелся с большим трудом.

Теперь вопрос. В прошлый раз, перед тем как все стало работать, я надолго отцеплял аккумы. Может быть дело было в обнулении мозгов? Речь идет о свечах.

помоему нам с тобой нужно досконально всё проверить, свечи, генератор, батареи. а то по видимому у нас одна и таже трабла

Вопрос: как проверить скоко выдаёт генератор? Просто встать цешкой на клемы? И скоко должен выдавать?
  • 0

#10100
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
[quote name='spanky' date='04.01.2008, 22:51' post='4752994']
[quote name='Kanya707' post='4750280' date='04.01.2008, 16:00']
не подскажите где можно купить на Паджерик 4 спортивную решотку радиатора, оптику класса тюнинг, кенгурятники, диски ну т.д. :D
заранее спасибо!!! :rotate:
[/quote]

на Car City

а можно с доставкой в астану? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.