Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#9621
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Народ сорри за оффтоп....
А кто нить ездиет на сноуборде???

Интересуют именно крепления на крышу для оного...где можно взять и почем - если кто сталкивался???
если на кар сити то по возможности укажите где...

Буду признателен за информацию!!!
С уважением ко всем, Я)))

Конкретно под сноуборд...это в магазине Thule что на Ауэзова возлк выствки, но там шибко дорого, а на Баяне и Карсити обычных перекладин на крышу как грязи.
  • 0

#9622
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений


Народ сорри за оффтоп....
А кто нить ездиет на сноуборде???

Интересуют именно крепления на крышу для оного...где можно взять и почем - если кто сталкивался???
если на кар сити то по возможности укажите где...

Буду признателен за информацию!!!
С уважением ко всем, Я)))

Конкретно под сноуборд...это в магазине Thule что на Ауэзова возлк выствки, но там шибко дорого, а на Баяне и Карсити обычных перекладин на крышу как грязи.



Спасибо AirWest...скатаюсь и туда и туда....вот только по кар сити блуждал и сложно так скажем в первый раз там что либо найти....на всех четырех ярусах есть запчасти на митцубы...а где найти дешево и сердито ХЗ...Если не сложно дай наводку где там именно поискать - хотябы ярус)))) заранее благодарен!!!
  • 0

#9623
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Если не верить авторизованным СТО то кому же тогда верить. Ведь машину свою любишь платишь такие деньги за профессионализм в работе (не хочется как то отдавать на эксперементы подмастериям) а получаешь все тот же ... "сервис дяди Васи"


Самому себе верить, надо по возможности делать своими руками и тогда будешь на 100 ну почти на 100% уверен что в машине всё гуд, а так на СТО могут поставить не доставить или снять чего небудь.
  • 0

#9624
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений






Если не верить авторизованным СТО то кому же тогда верить. Ведь машину свою любишь платишь такие деньги за профессионализм в работе (не хочется как то отдавать на эксперементы подмастериям) а получаешь все тот же ... "сервис дяди Васи"


Самому себе верить, надо по возможности делать своими руками и тогда будешь на 100 ну почти на 100% уверен что в машине всё гуд, а так на СТО могут поставить не доставить или снять чего небудь.


+1
Либо сидеть в яме с этими деятелями!!! я так делаю)))) :weep:
  • 0

#9625
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Спасибо AirWest...скатаюсь и туда и туда....вот только по кар сити блуждал и сложно так скажем в первый раз там что либо найти....на всех четырех ярусах есть запчасти на митцубы...а где найти дешево и сердито ХЗ...Если не сложно дай наводку где там именно поискать - хотябы ярус)))) заранее благодарен!!!

Да не за что.
цена им была 6 тонн за пару, но это если у тебя на крыше рейлинги есть, а если крепления сразу на крышу, то малость подороже будет.
На баяне в первом и во втором рядах есть.......где жиперские прибабахи. На КарСити 4 ярус бутик 228
  • 0

#9626
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Самому себе верить, надо по возможности делать своими руками и тогда будешь на 100 ну почти на 100% уверен что в машине всё гуд, а так на СТО могут поставить не доставить или снять чего небудь.

Жму руку......не надо без надобности бегать по СТО.....там могут такого понаделать что потом ахнешь.
посему лучше посидеть, подумать и самому сделать.....уверяю получитцо очень хорошо.
  • 0

#9627
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений


Спасибо AirWest...скатаюсь и туда и туда....вот только по кар сити блуждал и сложно так скажем в первый раз там что либо найти....на всех четырех ярусах есть запчасти на митцубы...а где найти дешево и сердито ХЗ...Если не сложно дай наводку где там именно поискать - хотябы ярус)))) заранее благодарен!!!

Да не за что.
цена им была 6 тонн за пару, но это если у тебя на крыше рейлинги есть, а если крепления сразу на крышу, то малость подороже будет.
На баяне в первом и во втором рядах есть.......где жиперские прибабахи. На КарСити 4 ярус бутик 228


НИШМЯК!!!!
СПАСИБО ЗА РАССКЛАДКУ!!!
В гридущие выходные обязательно прошвырнусь!!! Ребят кому может чего нить глянуть??? что почем???
Рейлинги у меня уже стоят от багажника так что обойдусь малой кровью так сказать))))

Примного благодарен!!!!
  • 0

#9628
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Жму руку......не надо без надобности бегать по СТО.....там могут такого понаделать что потом ахнешь.
посему лучше посидеть, подумать и самому сделать.....уверяю получитцо очень хорошо.


Подтверждаю и жму руку обоим!
  • 0

#9629
anyq

anyq
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Согласен со всеми, делать надо самому. Ежели б знать как правильно все делать... да еще нуно чоб руки из правильного места расли :lol:

Но так как сием опытом не владею вот и приходится с проблемаи обращааться на СТО.
Читаю книжки мануалы, чоб знать чо где находится и для чего служит и чоб понимать чо там мастер "зачесывает" по проблеме.

В моем случае нужно снять раздатку, разобрать, определить дефект, исправить дефект, собрать раздатку и поставить на место... а теперь вопрос: кто нить делал уже енто ? Есть опыт ? Может ли кто нить посодействовать ? Лазил по форумам, но не нашел ни чего подходящего.... может не там искал... :weep:

PS: Если б я мог сам это сделать, разве я бы ездил по СТО... да ни зачто...
  • 0

#9630
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Согласен со всеми, делать надо самому. Ежели б знать как правильно все делать... да еще нуно чоб руки из правильного места расли


Кста, мне многие говорили про место роста рук)) и говорили когда я пошел в школу вождения..
Сейчас говорят обратное!
Не повод гордицца, потому как сам автомобили люблю!
ЗЫ - За раздатку я б сам не взялся..)

Сообщение отредактировал Surge: 04.12.2007, 16:47:36

  • 0

#9631
Drabagan

Drabagan
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Строчна на надо поменять пыльник, 4,5 тыщи местных денег - это норма?
  • 0

#9632
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Строчна на надо поменять пыльник, 4,5 тыщи местных денег - это норма?

Смотря где? и какой пыльник
  • 0

#9633
young4x4

young4x4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Строчна на надо поменять пыльник, 4,5 тыщи местных денег - это норма?

Смотря где? и какой пыльник


Неважно где и неважно какой. Главное - поменять! :lol:
  • 0

#9634
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Реле заменил, запуск - зашибись, полет нормальный)

Слегка посвистывает подшипник на ремне генератора со стороны генератора. думаю пока оставить до весны.. или его промазать можно?
И тормоза остались, найти почему поскрипывает сзади справа на тормозном диске при нежном нажатии на тормоз, при нормальном - не скрипит!
  • 0

#9635
anyq

anyq
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Всем привет еще раз !

Вот нашел по раздатке СТО Александр и Ко. Утом съездил к ним.
На звук грят муфта там буксует. За работу просят 30 тыщ.местными, плюс цена запчастей. А если просто раздатку б/у привести то снять, поставить 15 тыщ...

В какой "ценовой вилке" будет приобретение б/у раздатки ?
Чо дешевле: востановить или же искать б/у-ую ???

Случаем ни кто не встречал может где б/у раздатку ???
  • 0

#9636
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

В какой "ценовой вилке" будет приобретение б/у раздатки ?
Чо дешевле: востановить или же искать б/у-ую ???

Случаем ни кто не встречал может где б/у раздатку ???

Б/у раздатку покупала себе LeeLee напиши ей в личку.
по ремонту раздатки Костя Корелов 7013121030


Реле заменил, запуск - зашибись, полет нормальный)

Слегка посвистывает подшипник на ремне генератора со стороны генератора. думаю пока оставить до весны.. или его промазать можно?
И тормоза остались, найти почему поскрипывает сзади справа на тормозном диске при нежном нажатии на тормоз, при нормальном - не скрипит!

посвистывает на холодную?
  • 0

#9637
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

посвистывает на холодную?



Да, именно на холодную, потом молчит как партизан.
  • 0

#9638
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

посвистывает на холодную?



Да, именно на холодную, потом молчит как партизан.

Просто подтяни ремешки.....подшипник на гене он не свистит, а воет.


Если подтяжка не даст результа, то замени ремни.
  • 0

#9639
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Просто подтяни ремешки.....подшипник на гене он не свистит, а воет.


Если подтяжка не даст результа, то замени ремни.


Вот в том и дело, что не пронзительный звук, по тембру ближе к гулу!
ремни еще хорошие, крепко сидят!

Сообщение отредактировал Surge: 05.12.2007, 11:32:47

  • 0

#9640
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Подскажиет на какое СТО загнать для диагностики
при покупки Паджеро ..что блокировки проверили
работу и включение полного привода
коробку да и движок плиз очень надо
так как сам раньше в полным приволдом и автоматом совсем не сталкивался
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.