Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#8221
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ближний В городе слабо виден, но в полной темноте красота.
Ближний+Туманки Впринципе нормально. Противотуманки родные желтые.
Дальний По картинке вобще никакой, но в жизни получше.
Дальний+Туманки Терпимо.
И еще меня напрягает разрыв в свете, но ближнем чуть чуть, а вот на дальнем хорошо его видать.
Но надо еще нормально фары отрегулировать.

Да Лёш чёта дальний у тебя не фонтан!!!
  • 0

#8222
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Наконец-то проверил свой задний мост. Бирок не было, вывесил домкратами - обнаружил LSD - приятно :smoke:

Там же прям на крышечке написанно?? Грят, LSD работает максимум 100 тыс, а потом всё, мост становится обычным :)
  • 0

#8223
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Студент, ты о чем говоришь? О себе рассказывай!
  • 0

#8224
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Вот обзваниваю, сегодня вечером отгоню на сто, завтра будут вскрывать, на кихтенко просят 30 к, за то чтобы снять поставить головку, есть один спец, грит за 21 к снимет, короче счас пробиваю, а уровень блин масла, даже на холодную нормальный, тосола нет ни в двигателе ни в радиаторе, короче молюсь чтобы токо прокладка того, а то голова 800-1000 стоит, не тенге :smoke:
  • 0

#8225
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Мужайся, Андрюха, все будет хорошо! Кстати на кихтенко есть адын большой плюс, там проверенно :smoke:. Кроме того думаю тебе по пути можно будет и цепь поменять, или ты менял? Конечно это бабки, но всяко дешевле, чем делать по отдельности.
  • 0

#8226
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Мужайся, Андрюха, все будет хорошо! Кстати на кихтенко есть адын большой плюс, там проверенно :smoke:. Кроме того думаю тебе по пути можно будет и цепь поменять, или ты менял? Конечно это бабки, но всяко дешевле, чем делать по отдельности.

Да я тоже думаю, если головка в поряде, то можно и цепь, а если того, то блин, на 2000 всё вместе выходит
  • 0

#8227
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
я не давно интересовался на делику 4м40 стоил 1500 бакинских.... в сборе с аппаратурой...
  • 0

#8228
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Пометь свою голову, а то тибе покажут "лоховскую-показательную" с трещиной. А лучше сам присутствуй при вскрытии.
  • 0

#8229
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
2 AirWest
Да именно такое ощущение, что разболталась. Причем еще рулеваая колонка болтается вверх вниз на пару мм, как буд-то незатянут рычаг регулировки по высоте

2 Surge
В том то и дело что на носу зима. У нас уже и дожди и по ночам достаточно холодно бывает. А на завтра обещали дождь переходящий в снег
А по шумам, так резина слышна уже после 40-50 км/ч. Передняя неслышна совсем. Там екогама, правда почти лысая.
Вот подумал а может на зиму все же шиповку взять ...
  • 0

#8230
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Пометь свою голову, а то тибе покажут "лоховскую-показательную" с трещиной. А лучше сам присутствуй при вскрытии.

В принципе это не в их интересах, так как грят, что поменять голову, что прокладку один хр.н, 30 к, а новую по любому у них брать не буду.
  • 0

#8231
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
2 DmitriyR
Сними нижнюю часть пластикового кожуха с колонки...покачай баранку и увидишь, что будет болтаться втулка или подшипник чуть выше верхнего карданчика.

Да уж в вашем регионе шиповка рулит, но ежели ездить на на 4ВД, то хорошая зимняя резина будет оптимальным вариантом.

2 xStudentx
Андрюха.......ты держи в курсе чего там с ремонтом.
  • 0

#8232
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Что то я забыл на родной ветке отписаться:super:. Хотел переделать себе всю панельку на белый свет, купил у Ермека прибрку - поставил - нравится :-) Единственное, что смог крутить обороты до 8000 :smoke:. Короче Панелька была от 2.4 и обороты он считал от 4 целиндров. Вот так не знаю радоваться ли. что деньги съэкономлины или расстраиваться, что затея не удалась.
  • 0

#8233
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

В том то и дело что на носу зима. У нас уже и дожди и по ночам достаточно холодно бывает. А на завтра обещали дождь переходящий в снег
А по шумам, так резина слышна уже после 40-50 км/ч. Передняя неслышна совсем. Там екогама, правда почти лысая.
Вот подумал а может на зиму все же шиповку взять ...


Мне кажется, лучше без шиповки - у нас на второй машинке- Ленд Ровер - стоит Bridgestone Blizzak, всю зиму отъездил обалденно, а шипы, не знаю, вылетать будут, да и деньги за них лишние платить. Медведь само собой зимой нельзя пользовать, со скользкой горы машина как на санках сходит... Даже реверс не спасет)
А лысую резину тоже меняй, на Паджер у меня на зиму BFGoodrich Allterrain запасен.

Вот обзваниваю, сегодня вечером отгоню на сто, завтра будут вскрывать, на кихтенко просят 30 к, за то чтобы снять поставить головку, есть один спец, грит за 21 к снимет, короче счас пробиваю, а уровень блин масла, даже на холодную нормальный, тосола нет ни в двигателе ни в радиаторе, короче молюсь чтобы токо прокладка того, а то голова 800-1000 стоит, не тенге



Заедь в Мастер Дизель, к Аралхану. Хороший специалист. Цены не обещаю, что изкие, но по Митсубиси он учился где-то там, именно по дизелям. Даже есть свои конструкторские решения по инструменту и по различным устройствам.
Если надо, телефон дам.

Стал я уже ездить на Паджере своем) все здорово, но никак не могу подобрать посадку, то ногам коротко, то руки далеко тянуть надо) мож дело привычки) Эпоксидный клей рулит! замазал и никаких проблем! На очереди ходовка и замена жижы в радиаторе.
Тут вопрос по пооджу лифта? Лифт подвески делается на Паджеро?
И еще - сапуны выведены низко - были случаи попадания воды в них?

Сообщение отредактировал Surge: 02.10.2007, 09:12:54

  • 0

#8234
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
То ЗЛЮКОВИЧ
Ты панельку то прикупил? Что нибудь стоящее на разборке на Комсомольской нашел :smoke:?... Вродь меньше там Паджер стало..
  • 0

#8235
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
2 Берлускони. На комсе к сожалению небыл, физически не могу до нее добраться в другом конце города работаю. А рамку купил у ермека (не перестаю удивляться жадности одних людей и удовлетворять эту жадность других :smoke: ). Так что моя рамка вокантна. А вот панельку приборную вернул нах.

2Surge лифтовка
  • 0

#8236
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

не перестаю удивляться жадности одних людей и удовлетворять эту жадность других :-)

Да.... точно :smoke: Жадность - один из самых низменных пороков - КАПИТАЛИЗЬМЬ ОДНАКО :super:
  • 0

#8237
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

2Surge лифтовка


Благодарствую)
Речь жмота - а бюджетные варианты есть, как то поставить от других машин?)
  • 0

#8238
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

2Surge лифтовка

Благодарствую)
Речь жмота - а бюджетные варианты есть, как то поставить от других машин?)

Подходют от сафаря 1:1 задние пружины + умеренно подкрутить торсионы. Если машина на короткой базе. то пружины от длинного помогут. или на базаре тоже есть пружины вот.
  • 0

#8239
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Подходют от сафаря 1:1 задние пружины + умеренно подкрутить торсионы. Если машина на короткой базе. то пружины от длинного помогут. или на базаре тоже есть пружины вот.


А аморы?)
  • 0

#8240
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Заедь в Мастер Дизель, к Аралхану.

Это то сто, которое в первомайке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.