Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#8161
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Такой слегка глупый вопрос - а ка копределить комплектацию Паджеро?
По номеру кузова там комплектаций 15 наверное...

Комплектаций много......а ежели пробивать, то выдаст стандартную комплектуху.


з.ы. народ, ну что вы меня терроризируете :D

Хто тероризирует?
блин я сам тебя баяццца стал :)
  • 0

#8162
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Комплектаций много......а ежели пробивать, то выдаст стандартную комплектуху


То есть никак? наверняка же привязана комплектация к полному номеру кузова..
  • 0

#8163
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Комплектаций много......а ежели пробивать, то выдаст стандартную комплектуху


То есть никак? наверняка же привязана комплектация к полному номеру кузова..

Т.е НИКАК......там где мы все пробивали свои вины вываливало тока базовую комплектуху.......
А ежели точно все узнавать....надо неплохо бы найти хороший докУмент, чтобы расшифровать бирку , ту что стоит в моторном отсеке, вот на бирке и зашифрована комплектация(люк, рейлинги...и все такое подобное).
  • 0

#8164
anyq

anyq
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Уважаемые знатоки, возник вопрос:

- В последнее время стал замечать хруст при торможении.
Возникает когда едишь по городу и при нажатии на педаль тормоза происходит выдача звуков хруста.

Ранее такие звуки издавались тока когда медлено, очень медлено отпускает педаль тормоза, ну на пример
в пробке когда медлено двигаешься... (вродке как гидро муфта приода)

Кто нить встечался с таким ? Чо енто и как лечится ?

Машина: Challenger.v3.Бенза
  • 0

#8165
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Т.е НИКАК......там где мы все пробивали свои вины вываливало тока базовую комплектуху.......
А ежели точно все узнавать....надо неплохо бы найти хороший докУмент, чтобы расшифровать бирку , ту что стоит в моторном отсеке, вот на бирке и зашифрована комплектация(люк, рейлинги...и все такое подобное).


А если тут - http://auto-japanese.com/Pr_1year/
  • 0

#8166
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

А если тут - http://auto-japanese.com/Pr_1year/


"CLASSCODE RPF1" - такая строчка отсюда мне ничего не сказала ;-) И в их каталоге не нашла...


P.S> а вот вручную нашел
а потому возник вопрос - написано у меня самоблокирующийся в комплектации, а я домкратил - не блокируется...

интересно что в супер эксиде как оказалось как раз таки нет самоблокирующегося... зато есть АБС, кожа и подогрев передних сидений и +20кг веса :laugh:
P.S.2. Surge - спасибо за ссылку!

Сообщение отредактировал AlexOdin: 27.09.2007, 18:51:01

  • 0

#8167
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Уважаемые знатоки, возник вопрос:

- В последнее время стал замечать хруст при торможении.
Возникает когда едишь по городу и при нажатии на педаль тормоза происходит выдача звуков хруста.

Ранее такие звуки издавались тока когда медлено, очень медлено отпускает педаль тормоза, ну на пример
в пробке когда медлено двигаешься... (вродке как гидро муфта приода)

Кто нить встечался с таким ? Чо енто и как лечится ?

Машина: Challenger.v3.Бенза

Тоже самое, токо не хруст, а хххххрррр, токо когда потихооооничку тормозишь, ну или в пробке двигаешся, тормозит плавно, но ххххрррр и весь прикол в том, что не всегда???!
  • 0

#8168
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Тоже самое, токо не хруст, а хххххрррр, токо когда потихооооничку тормозишь, ну или в пробке двигаешся, тормозит плавно, но ххххрррр и весь прикол в том, что не всегда???!

Андрей, вот подходящую смазку для пальцеффф суппортов найдем, смажем и вот тогда поглядим как оно будет.....
  • 0

#8169
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Ранее такие звуки издавались тока когда медлено, очень медлено отпускает педаль тормоза, ну на пример
в пробке когда медлено двигаешься... (вродке как гидро муфта приода)

Колодки по диску "шуршат"

#8170
Asike 2006

Asike 2006
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Цитата(Asike 2006 @ 26.09.2007, 19:02) *

Привет ребята !!!!!! подскажите где можно хх отрегулировать,достали кто говорит оно само отригулируеться,кто говорит прибора на правый руль нету!!!!!

да забыл,надо на бензин 3.0 литра 6G72

Обороты низкие или плавают? что с ними происходит???


for Zluka Zlukovich
да иногда да!!! то 500 то 700,иногда 250,но главное двигатель сейчас иногда тяжело работает когда даешь газку,,,2000-2100 оборотов,и когда кондер вкл( 12000 км.как после ремонта),просто когда мотор масло кушал до ремонта двигателя такого звука не было,и обороты подымал и рычал не так громко!!!!!!!
кто что думает?:?? подскажите!!!!!!!
  • 0

#8171
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


Тоже самое, токо не хруст, а хххххрррр, токо когда потихооооничку тормозишь, ну или в пробке двигаешся, тормозит плавно, но ххххрррр и весь прикол в том, что не всегда???!

Андрей, вот подходящую смазку для пальцеффф суппортов найдем, смажем и вот тогда поглядим как оно будет.....

Жень, Таксист грит на Баварии ;-)
  • 0

#8172
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
2 Asike 2006. У меня плавали оборты, вылечил промывкой дросельной заслонки. Полностью снял и промыл карб клинером. Предварительно проверив на целостность моторчик х.х. (катушки прозвонил).
  • 0

#8173
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

P.S> а вот вручную нашел
а потому возник вопрос - написано у меня самоблокирующийся в комплектации, а я домкратил - не блокируется...

У меня тоже самоблокирующийся, но мост меняный ;-) так что теперь обычный.
  • 0

#8174
anyq

anyq
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Ранее такие звуки издавались тока когда медлено, очень медлено отпускает педаль тормоза, ну на пример
в пробке когда медлено двигаешься... (вродке как гидро муфта приода)

Колодки по диску "шуршат"


Так чо дело все в тормозах ? Но там бы тогда был бы "просвист" слышан, я пологаю... или нет ?
Такое ощущение чо в момент торможения машина все еще хочет двигаться... то есть они ни дергается ни ревет, а просто как бы этим хрустом(хххрррр) высказывает свое несогласие... :laugh:

Может чо проверить-посмотреть надо ?
;-)
  • 0

#8175
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

интересно что в супер эксиде как оказалось как раз таки нет самоблокирующегося... зато есть АБС, кожа и подогрев передних сидений и +20кг веса
P.S.2. Surge - спасибо за ссылку!


Там хотя и есть ошибки, но по сравнению с drom.ru, там легче найти) нашел своб комплектацию XR 1.
Тока странно одно, почему у меня ручки дверей и зеркала не покрыты "под металл". Они черные пластиковые.
Читал, что это грузовая комплектация, хотя мне так не думается.
  • 0

#8176
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
гонит опять..

Сообщение отредактировал Surge: 28.09.2007, 10:29:15

  • 0

#8177
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Жень, Таксист грит на Баварии ;-)

Ага читал.......буду брать...мне надо ревизию сделать пальцам.
  • 0

#8178
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
:D :cool: :spy: УРАААА!!! Я забрал своего нового монстрика! Принимайте нового паджеровода!!!

Знакомтесь, праворукий коротыш, бензинка 6G72, АКПП, SS, синий с серебром, кенгур и туманки.
Фото на днях сделаю, выложу

PS Но я попрежнему еще и галантовод :)
  • 0

#8179
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

PS Но я попрежнему еще и галантовод :)

Алигарх, на двух машинаххх :cool:
Короче поздравляююю!!! :D


ЛЮДИ, ЗАВТРА СОБИРАЕМСЯ?????? :spy:
  • 0

#8180
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

:cool: :spy: :) УРАААА!!! Я забрал своего нового монстрика! Принимайте нового паджеровода!!!

Знакомтесь, праворукий коротыш, бензинка 6G72, АКПП, SS, синий с серебром, кенгур и туманки.
Фото на днях сделаю, выложу

PS Но я попрежнему еще и галантовод :)

ВАХ!!!!! поздравляю........не разочаруешься в нем..... ты тока...это....с Галантом его не путай :D

ПЫСЫ.....завтра к сожалению не смогу быть......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.