Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#7161
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Я просто был в смятении на тот момент :-)

Вот я глядя на твою "великую депрессию" своего и пульнул. Теперь в шоке. Рынок пуст... :-)
Ладно не усугубляю офтоп, пошел читать газету... :fie:
  • 0

#7162
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Кста, 3-й паджерик, в масле, за 41 штуку стоит, кому надо? :fie: :-)

Опять ты все перепутала.. Не третий, а четвертый.

#7163
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Кста, 3-й паджерик, в масле, за 41 штуку стоит, кому надо? :fie: :-)

Опять ты все перепутала.. Не третий, а четвертый.

один хренъ :-)


Кстати, братцы, что там у нас с 6Г72? на что смотреть при покупке кроме пробега и сухости? блин, дилетантствую в определенных масштабах...

Сообщение отредактировал Wildcat: 25.08.2007, 20:49:15

  • 0

#7164
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Народ, сильно хочу с вами познакомиццо:fie:
Ибо вопросов много
Но сейчас вообще вырваться из дома не могу, ремонт в полный рост
Скоро закончу, надеюсь пообщаемся:-)
  • 0

#7165
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Народ, сильно хочу с вами познакомиццо:-)

Приезжай - седни один человек аж из Алексеевки был. И не зря был! Если б не он - быть бы Rik'овской трубке у меня в коллекторе. :-)

Кстати о птичках. После этого карбклинера (или после мойки двигателя) звук двигателя стал ну явно тише+вибрация уменьшилась. Ну если звук - субъективный фактор, то вибрацию то я точно чувствую, что уменьшилась. Завтра куплю себе такую же штуку.
Хотя на дизели знакомый народ юзал Wynn's Combustion Chamber Cleaner
http://forum.opel-cl...howtopic=10855#

Rik, ты где эту жижу покупал? Дай точные координаты.

2 Бонд - почитал счас в инете форумные обзоры с этого карб-клинера - белесый дым при промывке - совершенно не означает расход масла - черный, при сильно льющих форсунках, белый-при несильно. Следовательно, у меня льют несильно :fie:

Сообщение отредактировал Nephilim: 25.08.2007, 22:27:55

  • 0

#7166
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Кстати о птичках. После этого карбклинера (или после мойки двигателя) звук двигателя стал ну явно тише+вибрация уменьшилась. Ну если звук - субъективный фактор, то вибрацию то я точно чувствую, что уменьшилась. Завтра куплю себе такую же штуку.
Хотя на дизели знакомый народ юзал Wynn's Combustion Chamber Cleaner
http://forum.opel-cl...howtopic=10855#

Rik, ты где эту жижу покупал? Дай точные координаты.

Блин ну вы со Злюковичем прям как два брата акробата...
На любом авто базаре этих балонов навалом, стоят от 150.
Про трубку вообще молчу, у тя горловина не по теме...
Только давай передышку мотору, чтобы масло поднимал на цилиндры поршнями.
После желательно просраться где нить хоть на трассе хоть на полигоне.
  • 0

#7167
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ну и редиски, что не приехали, а мы всех пугали своим выхлопным газом, каждый своим :-)

Да Наташа редиски.......я не смог быть :fie: меню с утра на работу вытащили......проторчал там целый день. Каюся.......хтож мог подумать что так получица :-)
  • 0

#7168
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вот я глядя на твою "великую депрессию" своего и пульнул. Теперь в шоке. Рынок пуст... :-)
Ладно не усугубляю офтоп, пошел читать газету... :fie:

Эт ты поторопилсо :-) , Денис вот осмыслил и не стал горячку пороть.....теперя апять на классной тачке катаецо :-) .
А рынок опустел это верно....нормального Пыжоныша тяжко найти.
  • 0

#7169
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Андрюха он сегодня сказал что совсем передумал...
Зря не приехал ...
Аир Вест, Жень кватит драить двигло зубной щёткой!!!

Да блин это у мну болезнь :fie: не могу чтобы не подраить........я как то с будунища под машину полез и поддон и все снизу с порошком вымыл.........так что на меня иногда нападает конкретный синдром Золоушки. Сам себя начиню бояццо.
  • 0

#7170
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Да, мы сейчас присматриваемся ко второй машинке. Коротыш, 2,8 дизель, 4М40, 94 года. За 8200 продают. Но где - не скажу :-)

Ну вы с Бондом партизанен :fie: молчат молчат, а потом бац и на двух Пыжах дефелировать :-) , Наташ второго Жыпа берите с прицепом :-) или с прицепным домиком :)
  • 0

#7171
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Хорший синдром :fie: А то тут, понимаешь, ездят некоторые по принципу "Танки грязи не боятся"

#7172
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Блинннн....меня чёта опять пробило на мессаги, кстпти я вчера Бонду на трубу звонил в течение часа.......Там мне сказали, что абонент семрюблеее.....аднака где вы были?

Хорший синдром :fie: А то тут, понимаешь, ездят некоторые по принципу "Танки грязи не боятся"

Вот точна!!!! и таких как я уже заметил не мало, норовят все лужи перемерять :-)


И чего то я не вкурил.....про какие трубочки шла речь и куда их совали? Как я понял встреча прошла с какими то космическими экспериметами.
  • 0

#7173
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Жень, мы машинку пока что еще только смотрим, взвешиваем все плюсы и минусы. Но лично я вижу только плюсы, чтобы потом тут не советовали у мню руль отбирать.
Бонд вчера мобилу дома оставил чтобы ни кто не надоедал :fie:

Я бы написала чего они вчера делали, только скоро Бонд проснется и опять скажет, что я все перепутала.

#7174
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Я бы написала чего они вчера делали, только скоро Бонд проснется и опять скажет, что я все перепутала.

Кирила-то домой вернули? :fie:
  • 0

#7175
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

И чего то я не вкурил.....про какие трубочки шла речь и куда их совали? Как я понял встреча прошла с какими то космическими экспериметами.

Да крабовская(китайская фича по промывке систем) трубка попала в воздухозаборник, Дениска сильно газовал однако...
А так все тя ждали, так и не дождалися, надо всем однако телефонами обменяться...

Я бы написала чего они вчера делали, только скоро Бонд проснется и опять скажет, что я все перепутала.

Точно много пива пили...
С меня пример не берите...
  • 0

#7176
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

надо всем однако телефонами обменяться...

Кстати, да. Идея хороша.
  • 0

#7177
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


надо всем однако телефонами обменяться...

Кстати, да. Идея хороша.

Ну на следующей встрече этим вопросом надо вплотную заняццо :fie:
  • 0

#7178
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Кстати, братцы, что там у нас с 6Г72? на что смотреть при покупке кроме пробега и сухости? блин, дилетантствую в определенных масштабах...

Да везде заглянуть надо.......коробка, раздатко......под уплотнителем в правом нижнем углу двери багажника ржавчина......эт у все Пыжей так...почему х.з :fie:
  • 0

#7179
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Да везде заглянуть надо.......коробка, раздатко......под уплотнителем в правом нижнем углу двери багажника ржавчина......эт у все Пыжей так...почему х.з :-)

дык, то стандартные вещи я на них корейцем стал... :fie:

Меня именно двигло интересует, ну не щупал я ниразу бензин...
  • 0

#7180
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Да везде заглянуть надо.......коробка, раздатко......под уплотнителем в правом нижнем углу двери багажника ржавчина......эт у все Пыжей так...почему х.з :-)

дык, то стандартные вещи я на них корейцем стал... :fie:

Меня именно двигло интересует, ну не щупал я ниразу бензин...

Бери дизеляку, я например только на бензинке ездил, дизель понравился в плане разгона, трогается тяжко, за то потом, рвёт класно, следить за тормозами.

Да уж японских уазиков поубавилось на базаре...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.