Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#7141
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


2 Дитя асфальта
Думан, мну тоже не оставляет идея воткнуть электронный датчик давления. Присмотрел и опробовал готовый девайс от Сюрфа. Там тоже три проводка выходит: питание +5 В , корпус и собственно сигнал на индикацию. На работе у одного проверяли все пашет....вот тока никак не соберусь все это до ума довести.


по инструкции я так понял что релюшку ставить желательно

с вольтметром я понял как - там два провода

а вот с тремя проводами от буста чего делать - не пойму - 2 релешки чо ли ставить?

по поводу пробуксовки - купите у меня тершиеся мудовые колесья - тока так будет шлифовать асфаль))))

Сколько стоит данный девайс и где взять. Я так понял, что он давление и вольтаж бортовой сети кажет. Да и куда его примостить можно.

Сообщение отредактировал Rik: 24.08.2007, 14:01:32

  • 0

#7142
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

а вот с тремя проводами от буста чего делать - не пойму - 2 релешки чо ли ставить?

Расскажи-ка нам: у тебя бустметер или бустконтрол?

#7143
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
у меня бустметер

бустконтрол мне как то и не нужен - я не стрит рейсер)))

я взял два разных прибора - вольметр и бустметр

один показывает вольтаж, другой давление наддува

а по поводу места - мона вместо альтиметра и кренометра поставить
но я наверное в другое место поставлю - примерю сначала

я брал по 6 000 - так как мне нужны были оба, и так как это заводская китайская сборка

там еще были китайческие обычные - по три тышы, и тайванские - по 12

брал у Шахмурата, который обвесом на делики занимается на баяне

пока еще если честно даже не проверил - рабочие ли они
  • 0

#7144
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Сергей не давай Наталье машину, тепереча она не только представлять будет...

Но-но! Попрошу! :rolleyes: Если меня без руля оставить, то я еще более вредная буду, пойду тебе гадости в Козерогах писАть.

Ну тогда и я примусь гадости тамже писать, хоть тема жить буит, а то все козероги занятые и гадости не пишуть.
  • 0

#7145
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Вскрытие показало что шкив сорвало со шпонки и разе****о коленвал в этом месте, и болт обламился :fie:
  • 0

#7146
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

это тест АКПП и движка

Кто сильнее? :fie:

Не кто сильнее, а тестируется состояние АКПП или движка.
для 2,5 на оборотах 2100-2400
для 2,8 на оборотах 2100-2600 , при этом держать газ-тормоз не более 5 сек, (про 30 сек я ошибся).
  • 0

#7147
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вскрытие показало что шкив сорвало со шпонки и разе****о коленвал в этом месте, и болт обламился :fie:

Неприятно однако. :-)
  • 0

#7148
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
2 Raybach
Если шпонку и шкив раз......ло, то это пол беды, восстановить можно.....шкив 130 баков , шпонка ..мелочи, блин только бы на коленвале посадочные размеры не ушли, шорт побери ежели на колене прилично раз....ло , то это неприятная неприятность.

С обломанным болтом ювелирно поработать надо, там металл непростой. Высверливать и резьбу резать.
  • 0

#7149
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Люди, у меня не получается сегодня приехать :-) Удачно покапаться :fie:
  • 0

#7150
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ну и редиски, что не приехали, а мы всех пугали своим выхлопным газом, каждый своим :fie:

Сообщение отредактировал MercEdes: 25.08.2007, 16:34:30


#7151
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Ну и редиски, что не приехали, а мы всех пугали своим выхлопным газом, каждый своим :fie:

Думан отличился!!!
Кстати попробуй на бош центр съездить его хвалят, только по раньше и среди недели. Выхлоп даже у меня менее.
  • 0

#7152
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
А вот меня уже третью неделю без родного трактора плющит :fie:
Браццы и сестры, кому попадется хороший тарантас с 5 дверками и либо на 6г72 либо на 4м40, крикните в личку, буду кланятся в пояс... А ну да, буджетик небольшой до 9-10 к.
  • 0

#7153
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

А вот меня уже третью неделю без родного трактора плющит :-)
Браццы и сестры, кому попадется хороший тарантас с 5 дверками и либо на 6г72 либо на 4м40, крикните в личку, буду кланятся в пояс... А ну да, буджетик небольшой до 9-10 к.

http://реклама.kz/in...showtopic=13129
Нефелим продавал, но вроде передумал, а пепелац нечё такой :fie:
  • 0

#7154
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

А вот меня уже третью неделю без родного трактора плющит :-)
Браццы и сестры, кому попадется хороший тарантас с 5 дверками и либо на 6г72 либо на 4м40, крикните в личку, буду кланятся в пояс... А ну да, буджетик небольшой до 9-10 к.

Сегодня народ рассказывал(Серёга с Натальей) на базаре цены и машины вообще не по реальному, хотя с работы парень взял за 5кб 2.8, повезло однако...
Ищи по объявам на базар не ходи...


А вот меня уже третью неделю без родного трактора плющит :-)
Браццы и сестры, кому попадется хороший тарантас с 5 дверками и либо на 6г72 либо на 4м40, крикните в личку, буду кланятся в пояс... А ну да, буджетик небольшой до 9-10 к.

http://реклама.kz/in...showtopic=13129
Нефелим продавал, но вроде передумал, а пепелац нечё такой :fie:

Андрюха он сегодня сказал что совсем передумал...
Зря не приехал ...
Аир Вест, Жень кватит драить двигло зубной щёткой!!!
  • 0

#7155
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Да, мы сейчас присматриваемся ко второй машинке. Коротыш, 2,8 дизель, 4М40, 94 года. За 8200 продают. Но где - не скажу :-)
А вообще, сегодня поездили, шрот всякий в основном остался, но мы леворульки не смотрели.
Кста, 3-й паджерик, в масле, за 41 штуку стоит, кому надо? :fie: :-)

А Нефилим уже не продает машинку, сегодня сам сказал.

#7156
Asike 2006

Asike 2006
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Привет всем !!!!! кто сталкивался с аморт.каяба...все предлагают кто 6000,кто за 9000 и все чешут сто ориг....!!!!!!!!!! как отличить,может есть у кого кто возит ориг.
  • 0

#7157
Asike 2006

Asike 2006
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Да кстати за сколько сейчас стоит ???? Паджерик 3.0 литра,94г.темно серый металлик (пепел) после кап.ремонта двигла,стоит би-ксенон,парктроники в переди и сзади,колпак на запаске,,,,покрашена в тон машине,перед.ходовка почти все заменил,,,, провел полировку кузова,,,, а то подумываю продать,да взять что-то по дороже!!!!!!!!
  • 0

#7158
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я не скажу, мы бензинки не смотрели.

#7159
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Нефелим продавал, но вроде передумал, а пепелац нечё такой :fie:

Ну дык ему сразу сказали что он болен, он и предумал... Там без вариантов было... :-)
  • 0

#7160
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

А Нефилим уже не продает машинку, сегодня сам сказал.

Ну если вкратце, то да.
Себе решил оставить.

Если Rik больше в двигатель не будет мне пластиковые трубочки сувать, то машина хорошая :-)

Ну дык ему сразу сказали что он болен, он и предумал... Там без вариантов было... :fie:

Я просто был в смятении на тот момент :-)

Сообщение отредактировал Nephilim: 25.08.2007, 19:29:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.