Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#6561
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений

цэшки нету, провода есть. где бы электрика поближе найти?

в каком именно районе? просто еще бы неплохо электрику позвонить, может у них очередюга. Можно и вызвать, у них есть аккумы для прикуривания, но за все сдерут бабло.

да не, заведусь то уж своими силами как-нибудь. сейчас главное понять, гена-не гена. Если дело в аккумах, дома есть зарядник. Но сомневаюсь, иначе пока ехал на работу подзарядились бы....
  • 0

#6562
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Ок быду выдвигаться с дзержинского/маметова в 18-00 пока до тебя доеду... ты по левой-правой стороне стоишь?


по дзержинского метров на 15-20 выше гоголя есть поворотик налево, к стоянке бизнес-центра Казжол. Я прямо перед шлагбаумом справа запаркован.
Белый коротыш на 33 максисах.
+77017852010
  • 0

#6563
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Артём, мне не выдвигаться тогда?
Да тестер в машине есть если что. Можно выше по дороге пересечься и глянуть генератор или нет. Я с Ауэзова Комсомольской вверх еду в Таугуль.
  • 0

#6564
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
договорились
  • 0

#6565
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Артём, мне не выдвигаться тогда?
Да тестер в машине есть если что. Можно выше по дороге пересечься и глянуть генератор или нет. Я с Ауэзова Комсомольской вверх еду в Таугуль.

кинь тел в личку, позвоню, если нужна будет помощь.
  • 0

#6566
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
блин, генератор енто не гут. Скорейшей починки тебе!

а насчет маршрута- кто нить ваще дорогу то точную знает из ночников? ЖПС у кого нить есть?
  • 0

#6567
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

блин, генератор енто не гут. Скорейшей починки тебе!

а насчет маршрута- кто нить ваще дорогу то точную знает из ночников? ЖПС у кого нить есть?

На карте Алматинской области она есть как просёлочная, как Денис сказал там жиперов как гуталину на фабрике.

Подсказали что народ делал генератор на Кихтенко Гагарина, недорого.
  • 0

#6568
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений
В общем народ, похоже, намечается внеочередная встреча на мынбаева :spy: Я прикуриваюсь от Злюковича и еду туда к Rik'у смотреть дальше чего и как. Кто хочет, подгребайте. Ориентировочно 18:30 - 19:00.
  • 0

#6569
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Rik не хорони раньше времени генератор :spy:. Я отдаю свой голос за сдохший аккумулятор :)
  • 0

#6570
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Rik не хорони раньше времени генератор :spy:. Я отдаю свой голос за сдохший аккумулятор :)

Нет тут может быть многое и аккумулятор в том числе. Ну уж состояние своих аккумуляторов может знать только их хозяин.

Полинка в книжных магазинах есть туристическая карта по Алматинской области её можно взять или просто глянуть, там эта дорога показана.
  • 0

#6571
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Нет тут может быть многое и аккумулятор в том числе. Ну уж состояние своих аккумуляторов может знать только их хозяин.


в том то и дело, что аккумы
а)сравнительно свежие - 1 год в эксплуатации
б)пару месяцев назад проверял их, все было ок

генератор обычно мрёт моментально или постепенно?
еще вчера все было ок, в 11 вечера без проблем завелся, доехал до дома, а утром такая шняга :spy:
  • 0

#6572
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Нет тут может быть многое и аккумулятор в том числе. Ну уж состояние своих аккумуляторов может знать только их хозяин.


в том то и дело, что аккумы
а)сравнительно свежие - 1 год в эксплуатации
б)пару месяцев назад проверял их, все было ок

генератор обычно мрёт моментально или постепенно?
еще вчера все было ок, в 11 вечера без проблем завелся, доехал до дома, а утром такая шняга :spy:

Год это не срок.
Народу чинили диодный мост, у хозяина не спрашивал, но если диод пробъёт то может быть как результат.
А пока можешь звонить и договариваться по ремонту, не факт что ты поедишь, но и узнать заранее можно.

Сообщение отредактировал Rik: 14.08.2007, 17:32:05

  • 0

#6573
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Могло манку коротнуть - лано хватит гадать на на кофеной электролитной гуще. С желающими могу поделиться картой завра в парке например.
  • 0

#6574
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Я такими темпами на капчик соберусь :)

Ага, давайте все разбежимся :spy:
  • 0

#6575
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений

Могло манку коротнуть - лано хватит гадать на на кофеной электролитной гуще. С желающими могу поделиться картой завра в парке например.


Дениско, канена со мной поделись :spy: жалко ЖПСа нет.

А насчет генератора, у меня тем летом так было.. вчера всё ОК, а сёня кирдык :) не хочу никого расстраивать. Починку производили на Гагарина-Кихтенко, но не потому что дешево, а потому что это было единственное СТО рядом которое работало в субботу.
  • 0

#6576
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

день варенья! спасибо огромное.

C днём рождения!!!!
  • 0

#6577
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений

Ага, давайте все разбежимся :spy:


Ну надо активней тады :) ВОт ты дорогу знаешь? в кол-ве скольки человек едешь? что с собой берешь? и т д и т п :)
  • 0

#6578
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Кто какое масле в 4м40 льет
  • 0

#6579
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

жалко ЖПСа нет.

Я возьму!
  • 0

#6580
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений


жалко ЖПСа нет.

Я возьму!

а трек у тя есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.