Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#6521
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Часть с ночевкой, часть хочет весь маршрут за 1 день :)



здесь я, готов к любым маршрутам и приключениям ;)


Енто хорошо.. надо бы обсудить чего кто берет и всё же на ком мы едим? :-))
  • 0

#6522
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений
со мной тут еще сеструха с бойфрендом просится и еще один будущий пыжевод :) Но это под вопросом еще. Кароч, если они поедут, имеет смысл брать обе машины, штурманом-копателем тебя обеспечу ;)
  • 0

#6523
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений

со мной тут еще сеструха с бойфрендом просится и еще один будущий пыжевод :) Но это под вопросом еще. Кароч, если они поедут, имеет смысл брать обе машины, штурманом-копателем тебя обеспечу ;)


ну вобще народ утверждает что и копать то не придеца :-)
  • 0

#6524
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Женя, наверное как всегда, приехал за пласмассовыми заглушками по 150 т и паралейно защиту унёс :) ;) :-)

Не Андрей.....как раз защитку я честно купил....ну грузанул Ермека пару раз....., а вот в остальном ты прав....я технично стянул фишки на туманки(каюсь это не хорошо), но у него действительно цены астрономические...вот и приходица компенсировать.
При мне один чел забрал задний мост на коротыша за 600 баков......я глянул на этот мост и абалдел....убитый.
  • 0

#6525
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
ПЫСЫ. Ребята...знакомы вернулись с Асов вчера...грибов привезли немерянно....дорога говорят хорошая...(ездили они вчетвером на котортыше), ездили как раз дождь лил. На понижайке и при полной загрузке Пыжик показал себя идеально нигде не закопались, но на том пыжике стоит резина Медведь, говорят там очень острые камни и не вся резина выдюжит....боковой порез обеспечен.
ПЫСЫ ПЫСЫ. Я не смогу с вами поехать....у мну загрузка на работе.
  • 0

#6526
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

кстати, народ, кто-нибудь нашел где можно приобрести уплотнитель между крыльями и пластиковыми накладками, такая профилированная лента? подскажите плиз где взять

Мне тоже это нужно в количестве 1 штуки.....Был у Ермека сёдня и спросил про это(показал на примере) он сказал что у него есть новый на каждое крыло 3500 таньга.Пока не взял но чувствую надо ибо каждый раз руки режу когда машину мою.
  • 0

#6527
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Мне тоже это нужно в количестве 1 штуки.....Был у Ермека сёдня и спросил про это(показал на примере) он сказал что у него есть новый на каждое крыло 3500 таньга.Пока не взял но чувствую надо ибо каждый раз руки режу когда машину мою.

Резиновый уплотнитель задних фар от ВАЗ-2105\2107 тебе поможет.

ЗЫ: Как же мне после вчерашнего плохо..."Хорошо, что он не контрабандист"(с) Бриллиантовая рука
  • 0

#6528
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Смотришь спереди - чуть правее центра машины, сразу за декоративной решеткой.

http://www.japancats...mgofs=126089216

Сегодня вкл кондёр, посмотрел кулер, он крутится потиииихоооничку, или он при повышении температуры всё таки разгоняется???
  • 0

#6529
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
AirWest спасибо огромное за то, что сделал мне кенгур. я вообще не ожидала! это самый лучший подарок на день варенья! спасибо огромное.
теперь мой мальчик с кенгурятником
  • 0

#6530
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений


кстати, народ, кто-нибудь нашел где можно приобрести уплотнитель между крыльями и пластиковыми накладками, такая профилированная лента? подскажите плиз где взять

Мне тоже это нужно в количестве 1 штуки.....Был у Ермека сёдня и спросил про это(показал на примере) он сказал что у него есть новый на каждое крыло 3500 таньга.Пока не взял но чувствую надо ибо каждый раз руки режу когда машину мою.



Толи по СОФЬЕ или по Руднева, если ехать вниз от Абая к Комсомольской, не доезжая базара Тостак есть магазин по правой стороне, там видел уплотнители на крыло но цену не спрашивал
  • 0

#6531
borod

borod
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
ПРивет всем, помощь нужна, какая- то сцука вскрыла машину выдрав с корнем личинку водительскую и расковыряв пол двери, что делать , куда бежать? Машина то не закрываеться! Мля если бы поймать этих гадов до смерти замучил бы!
  • 0

#6532
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
по поводу личинки - попробуй regnm газзету - из рук в руки, колеса и т. п. - там куча номеров мужиков которые автозамками занимаются
  • 0

#6533
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
народ
подскажите плиз маркировку проводов по пыжику - в частности какой из них - это зажигание?
  • 0

#6534
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

народ
подскажите плиз маркировку проводов по пыжику - в частности какой из них - это зажигание?

Чтобы не париться сильно бери иголку кусок провода и лампу и проверяй методом тык, все автоэлектрики этим пользуются, намного эфективнее знания маркировок и провода не повреждаешь.
  • 0

#6535
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а без метода тыка?
  • 0

#6536
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Резиновый уплотнитель задних фар от ВАЗ-2105\2107 тебе поможет.

ЗЫ: Как же мне после вчерашнего плохо..."Хорошо, что он не контрабандист"(с) Бриллиантовая рука

Надо бы в реале посмотреть ипощупать как это будет.

ЗЫ мну тоже очень плохо и тоже после вчерашнего :) лучше б я умер вчера
  • 0

#6537
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

AirWest спасибо огромное за то, что сделал мне кенгур. я вообще не ожидала! это самый лучший подарок на день варенья! спасибо огромное.
теперь мой мальчик с кенгурятником

ЛёЛя да не за что....... :) рад был помочь.

Сегодня праздничный день, День рождение ЛёЛи ПАЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Будь здорова Красавица!!!! всего тебе самого наилучшего!!!!!

Сообщение отредактировал AirWest: 14.08.2007, 11:03:22

  • 0

#6538
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Пъязъявляю !!))
  • 0

#6539
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

народ
подскажите плиз маркировку проводов по пыжику - в частности какой из них - это зажигание?

Думан на "зажигание" (ON) идет провод сечением 3 мм тостый такой черный с белой полосой.
на "пуск" (ST) идет провод сечением 2 мм синии с черной полосой.
  • 0

#6540
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

народ
подскажите плиз маркировку проводов по пыжику - в частности какой из них - это зажигание?

В каком месте? Маркировка может меняться от устройства к устройству.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.