Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#6501
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ну многу не многу, метра три для началу. Ничего же на месте не стоит. нуно знать где можно купить ведь. Где брал, Женька?

нет метра 3 не будет. :D
Я брал у своего брательника, потрошил проводки субаровские. Ещё раз к нему смотаюсь к концу недели.Посмотрю что там осталось.
  • 0

#6502
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Раз все что то ищут - подсажите мне где продают гофру пластиковую черную, чтобы провода окультурить? На автобарахолке нету, на тастаке не нашел :D


Я видел разного диаметра в сети магазинов "Электрокомплекс", но цвет помоему белый, хотя может есть и черный. Магазин находиться по Розыбакиева чуть выше Курмангазы или Шевченко (чуть выше базара), отдельно стоящее здание и на фасаде написано большими буквами Электрокомплекс. Второй магазин находиться на Советской Между Муратбаева и Космонавтов.
  • 0

#6503
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Спасибо! Съезжу, но кажется мне что там как в реизе всего два вида по сечению и только белый:D
  • 0

#6504
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
По тастаку походи, можно многое отыскать.
  • 0

#6505
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Товарищи, заметил недавно, что стал потеть двигатель вокруг крышки, куда заливается масло. Из-за чего это может быть, как лечить? Подскажите.

Я в эту субботу в карсити купил новую "крышечку ?710" за штуку. От покупки уплотнителя отговорили.

Крышка идет к хюндаям и киа, партнамбэ вечером посмотрю. 370 по-моему бутик (или где-то рядом).

#6506
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Товарищи, заметил недавно, что стал потеть двигатель вокруг крышки, куда заливается масло. Из-за чего это может быть, как лечить? Подскажите.


еще можно отогнуть усики крепежа на этой самой крышке
  • 0

#6507
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Проверяйте предохранители и реле вентилятора. Все это находитца в коробочке предов под капотом.
Если все в порядке с этим , то сам вентилятор....это уже похуже будет.

Прежде чем преды проверять можно включить кондюк и проверить питание на фишке вентилятора. У меня оно есть (причем, почему-то плавает). Позвонил Ермеку - он хочет 15 тыс. за вентилятор.

Сдается мне, это перебор :D


Однозначно цешкой проверить напряжение легче на фишке... заодно и провод провериться на обрыв :) "Плавает" - так он не всегда включен - а периодически врубается... все зависит от установок на климе... от работы компрессора
15к - офигенные деньги может от кого нить чужого приторочить?
  • 0

#6508
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Zluka Zlukovich, Сергей Бондаренко, AlexOdin спасибо за ответы.

AlexOdin
Усики сегодня попробую отогнуть, вдруг поможет? :D.

Сергей Бондаренко
А почему уплотнитель не рекомендовали? За доп. информацию (?изделия, ?бутика) буду благодарен.
  • 0

#6509
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
А я сёдня поставил себе лист защиты(под передний мост)..........пришлося ехать к Ермеку....отдал 2 тонны за это.
  • 0

#6510
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

А почему уплотнитель не рекомендовали? За доп. информацию (?изделия, ?бутика) буду благодарен.

Оригинальный уплотнитель стоит чуть ли не две штуки, у китайские быстро рассыпаются.
Номер бутика по-моему 370 (точнее уже не вспомню), номер резинового изделия посмотрю позже.


А я сёдня поставил себе лист защиты(под передний мост)..........пришлося ехать к Ермеку....отдал 2 тонны за это.

Чет неправдоподобно дешево :D

#6511
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А я сёдня поставил себе лист защиты(под передний мост)..........пришлося ехать к Ермеку....отдал 2 тонны за это.

Чет неправдоподобно дешево :)

Так и я удивилсо....потому и взял....лист не ржавый..ровный....приехал домой и поставил. :D
  • 0

#6512
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


А я сёдня поставил себе лист защиты(под передний мост)..........пришлося ехать к Ермеку....отдал 2 тонны за это.

Чет неправдоподобно дешево :)

Так и я удивилсо....потому и взял....лист не ржавый..ровный....приехал домой и поставил. :D

Женя, наверное как всегда, приехал за пласмассовыми заглушками по 150 т и паралейно защиту унёс :) :weep: :(
  • 0

#6513
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Женя обаятельный, а мы с тобой, Бонд, не обаятельные наверное, поэтому Ермек нам за всякую фигню вечно заряжает :D

#6514
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Женя обаятельный, а мы с тобой, Бонд, не обаятельные наверное, поэтому Ермек нам за всякую фигню вечно заряжает :D

Привет!!! Вы на Бартагой едите????
  • 0

#6515
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Привет!!! Вы на Бартагой едите????

Алоха! Эт ты у Бонда спроси, он у нас супер-занятой-деловой в последнее время. Я бы хотела поехать (это Бонду для сведения) :)

#6516
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Привет!!! Вы на Бартагой едите????

Алоха! Эт ты у Бонда спроси, он у нас супер-занятой-деловой в последнее время. Я бы хотела поехать (это Бонду для сведения) :)

Серёёёёга, давай решайся!!! Крышечку твою новую испытаем под давлением ;)

Мож и Жека передумает!!!

Сообщение отредактировал xStudentx: 13.08.2007, 16:50:01

  • 0

#6517
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Народ, может мы уже займемся обсуждением маршрута? пока то сё...
Где мой водитель? :)) Штурман в панике ;)

Сообщение отредактировал Zolotinka: 13.08.2007, 17:07:10

  • 0

#6518
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений
здесь я, готов к любым маршрутам и приключениям :)
  • 0

#6519
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Народ, может мы уже займемся обсуждением маршрута? пока то сё...
Где мой водитель? :)) Штурман в панике ;)

Я предлогал, через Чилик в Бартогай там побеситься, переночевать, а на следующий день фотаться на Асы и Тургень. Как вам?
  • 0

#6520
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Народ, а вы с ночевкой? Меня тут не было, я пропустила обсуждение, а листать лень, как водится.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.