Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#5861
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Во блин......Артем посля твоих фоток у мну спина распрямилась почти.....и боль куда то делася!!!! :smoke:
Такая приятная гибкость образовалася :)


А у мну одна противотуманка на чесном слове держиться.... Жека посоветовал хрусталь взять :smoke:

Ну Серега хрусталь на любителя.... :) ...а туманка действительно у тебю на честном слове держитца.....отвалица скоро!
  • 0

#5862
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений


Надеюсь, соблазнил :)

Ты убивец!!!!! убил наповал.


Короче, давайте организовываться.
По-моему, двух недель более чем достаточно, чтобы придумать себе отпуск на пару дней.
Меня даже жена уже отпустила :smoke:
  • 0

#5863
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Артем, твоего Пыжа пора бы в постамент ставить как учебное пособие......
  • 0

#5864
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Одын я совсэм одын :)
О явление сразу обоих пред очи народа)))))))

Сообщение отредактировал Берлускони: 14.07.2007, 23:42:32

  • 0

#5865
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Короче, давайте организовываться.
По-моему, двух недель более чем достаточно, чтобы придумать себе отпуск на пару дней.
Меня даже жена уже отпустила :smoke:

а меня не отпустит.....одного..... :) я в косяке :smoke: ....поедет со мной.
  • 0

#5866
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Предлагаю на Маил ру открыть в чате комнату любителей Паджер.... :)
  • 0

#5867
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Женя, кстати антенка уже накрылась медным тазом :)
но тросик целый... Будет время поищу по твоим инструкциям..... :smoke:
  • 0

#5868
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений

а меня не отпустит.....одного..... :) я в косяке :smoke: ....поедет со мной.

да в чем проблем, я бы свою тоже взял, но ребёнок пока маловат для таких поездок. Так что, повторяю, у меня четыре (три) свободных места и вакансия водителя :smoke:
  • 0

#5869
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Тёма мож ты знаешь где антенку прикупить?

Сообщение отредактировал Берлускони: 14.07.2007, 23:59:24

  • 0

#5870
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Я в тулпаре покупал стержень с тросиком. Отдал штуки полторы, электрикам пришлсоь немного потрахаться, но поставили - работает. За работу еще около штуки отдал.

Кстати, могу порекомендовать отличного электрика:
+77013416287
Сергей

Несколько раз чинился у него - дешево и качественно, бокс перед выездом на капчагайскую трассу.

Сообщение отредактировал rtyom: 15.07.2007, 00:11:56

  • 0

#5871
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Артем, твоего Пыжа пора бы в постамент ставить как учебное пособие......


пособие, как нужно убивать машины, чтобы они после этого ездили? :)))
  • 0

#5872
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

а меня не отпустит.....одного..... :smoke: я в косяке :) ....поедет со мной.

А что там делать-то на этой рыбалке, да еще когда почти одни мужчины? :) Тоска и все такое... :)

да в чем проблем, я бы свою тоже взял, но ребёнок пока маловат для таких поездок. Так что, повторяю, у меня четыре (три) свободных места и вакансия водителя :(

Возьми Бонда водителем, а? Двух собак убьем, ты отдохнешь хорошо, а я с машиной останусь :)


ЗЫ: Бонд, рыбалку я тебе уже сосватала и место нашла в машине :smoke:

#5873
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


давайте устроим на эту тему цтшный флеш-моб))

Не флеш моб не над :) .

Тань если потерпишь и если у тебю будет время, то в следующую субботу помогу...буду на на работе...подруливай.

ой пасипки...договорились))
  • 0

#5874
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

И ещё вопросец. Кто сталкивался с задними колодочными тормозами. Греется левое заднее колесо. Снимал диск сводил колодки, не помогло. Может трос где закусывает.

Скорее проблема не в тросе а в одной задней колодке к которой через рычажок подсоединяется трос. Если этот рычаг туго ходит то он и не дает колодкам возвращаться на место. Простой способ: сняв эту колодку капаешь на место соединения рычага и колодки аккумуляторную кислоту , ржавчина вскипает, после промываешь хорошенько водой и мажешь капелькой нигрола .После этого плавность возрата колодок на место гарантирована года на два.
  • 0

#5875
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


И ещё вопросец. Кто сталкивался с задними колодочными тормозами. Греется левое заднее колесо. Снимал диск сводил колодки, не помогло. Может трос где закусывает.

Скорее проблема не в тросе а в одной задней колодке к которой через рычажок подсоединяется трос. Если этот рычаг туго ходит то он и не дает колодкам возвращаться на место. Простой способ: сняв эту колодку капаешь на место соединения рычага и колодки аккумуляторную кислоту , ржавчина вскипает, после промываешь хорошенько водой и мажешь капелькой нигрола .После этого плавность возрата колодок на место гарантирована года на два.

Пасибки буду разбираться, пока просто некогда было на этих выходных.
  • 0

#5876
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Я в тулпаре покупал стержень с тросиком. Отдал штуки полторы, электрикам пришлсоь немного потрахаться, но поставили - работает. За работу еще около штуки отдал.
Кстати, могу порекомендовать отличного электрика:
+77013416287
Сергей

Ё моё, Артём, чтоже ты молчал, я уже запарился с этой антеннкой!!!!

Сегодня был на Кихтенко, результат:
1. Турбинка, нормальная, люфт тоже, а то что масло чучуть, это тоже нормально, а прошлый раз, когда женя смотрел, мы долго стояли заведёными, газовали и т д, я почитал в нете, когда так делаешь, бывает выдавливает масло из под сальников, это тоже нормально, короче внешне всё ок, грят, если будет масло есть, или потеря мощности 40 %, то нужно ченится. Новая 950 $ оригинал.
2. Цепь послушали, грят нормально.
3. EGR, тоже норма, а то что он слегка спотевший. тоже грят заморачиваться не надо.


Я КОРОЧЕ Я ЖУДКО РАД!!!!! ТФУ 3 раза ;)
  • 0

#5877
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

3. EGR, тоже норма, а то что он слегка спотевший. тоже грят заморачиваться не надо.


Вот напрягает меня такое отношение СТОшников - типа, когда поломаешся - тогда и приезжай.

#5878
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Народ, привет! Я тут из отпуска вышел :lol:. И как не кстати зеркало перестало сладываться ;). Куда смотреть? Электрика отпадает - потому что оно раскладывается
  • 0

#5879
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений

А что там делать-то на этой рыбалке, да еще когда почти одни мужчины? ... ;)

Готовить мущщинам еду, например :lol:

Возьми Бонда водителем, а? Двух собак убьем, ты отдохнешь хорошо, а я с машиной останусь :D

Я ток "за". А что скажет Серёга? :D
  • 0

#5880
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Астана. 16 июля. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - МВД Казахстана отзывает из парламента законопроект, которым предполагалось ввести запрет на эксплуатацию праворульных автомобилей с 2010 года, сообщил руководитель пресс-службы ведомства Багдат Кожахметов.

"Проанализировав ситуацию на дорогах, МВД приняло решение о возможности дальнейшей эксплуатации ранее ввезенных в Казахстан автомобилей с правосторонним расположением руля до полного их износа. Министерством инициируется исключение из соответствующего законопроекта нормы, предусматривающей ограничение (эксплуатации праворульных автомашин с 2010 года. - "ИФ-К")", - сказал он на пресс-брифинге в понедельник в Астане.

"Мы отозвали данный законопроект и, исключив данную норму о запрете эксплуатации, внесем его вновь в парламент", - подчеркнул Б.Кожахметов.

Он также отметил, что проект поправок в законодательство по вопросам безопасности эксплуатации транспортных средств был разработан и внесен МВД в правительство и далее в парламент после поручений главы государства данных на Совете безопасности в прошлом году.


Собственно, что и ожидалось.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.