Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#5841
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Эта. Рыбаки! Можебыть все-таки замутим вылазку к сисястым рыбам? Мне эта идея уже спать не дает :)

Как вам такой расклад: конец месяца, т.е 28-29-30-31. Подготовиться хорошенько и отдохнуть от цивилизации с мясом, пивом и прочими благами? Я бы предложил поехать на 7ю насосную станцию на капчике. Места чистые, приличные и облюбованные ток жыперами. Со своей стороны могу предоставить четыре места в машине, двухместную палатку, два спальника и два каримата со стульчиками.

Да, кондиционер работает, но категорически нужен водитель :smoke:
  • 0

#5842
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений
да, забыл сказать, там есть клёвая грязька :)))


Изображение
  • 0

#5843
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
больше года назад купила паджерик - ни разу не пожалела!!!
  • 0

#5844
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

До этого у тебя ведь все работало.

Нет, не работало. Я время от времени включал кондюк - только два раза он "зацепил" и начал охлаждать, все остальное время - гонит горячий чуть сыроватый воздух.

Планирую раскидать торпеду (вычистить испаритель), вычистить конденсер (радиатор), прочистить дренаж, возможно заменить осушитель.

#5845
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Да, кондиционер работает, но категорически нужен водитель :smoke:

Что тожа хочешь нормально отдохнуть.....без руля? :)
  • 0

#5846
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

До этого у тебя ведь все работало.

Нет, не работало. Я время от времени включал кондюк - только два раза он "зацепил" и начал охлаждать, все остальное время - гонит горячий чуть сыроватый воздух.

Планирую раскидать торпеду (вычистить испаритель), вычистить конденсер (радиатор), прочистить дренаж, возможно заменить осушитель.

Ну тогда поломка серьёзная....ЛёЛя писала что у неё тоже горячим гонит......заслонки однако смотреть(заклинило их ) надо....ну и до кучи проверять все что ты описал :)


больше года назад купила паджерик - ни разу не пожалела!!!

Ну а кто сомневался то в этом?.....хотел бы я послушать того и посмотреть в глаза тому кто разочаровался а Пыжике.
  • 0

#5847
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений


Да, кондиционер работает, но категорически нужен водитель :smoke:

Что тожа хочешь нормально отдохнуть.....без руля? :)

и это тоже, но вообще проблемы с документами кой-какие, с временником езжу.

Жень, ты ничего не сказал по поводу вылазки :smoke:
Я, видимо, уже в любом случае еду, нет моих сил больше. Координацию готов взять на себя.
  • 0

#5848
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Жень, ты ничего не сказал по поводу вылазки :)
Я, видимо, уже в любом случае еду, нет моих сил больше. Координацию готов взять на себя.

Так и я за поездку!!!!!!
самому снитца всё это.....
но все никак со сроками не получается....но надо.
На Капчагай как то не хотца.......лучше Или и как можно дальше.
  • 0

#5849
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Ну собсно, я не настаиваю на капчике, просто понравилось мне там. Это за чингельдами, до туда идет весьма убитый участок дороги - километров 20 и грунтовка потом, поэтому народу там не много. Таскал как-то туда отца на харриере, от дороги плевался он долго. На пыже - чуть подразогнаться и ниакаких проблем, главное руль крепко держать :)
  • 0

#5850
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ну собсно, я не настаиваю на капчике, просто понравилось мне там. Это за чингельдами, до туда идет весьма убитый участок дороги - километров 20 и грунтовка потом, поэтому народу там не много. Таскал как-то туда отца на харриере, от дороги плевался он долго. На пыже - чуть подразогнаться и ниакаких проблем, главное руль крепко держать :smoke:

Я знаю те места.......на низколетящей ездил :) ........с точки зрения побайговать на жипах там неплохо, но рыбалка там ацтой...нужна лодка. Если ехать то большой бандой , потому что в последний раз с месными джигитами не раз там бодались(оборзевшие рожи) все тырят,пакостят в открытую надоедают и размахивают карамультуками. Потому и хочу прикупить себе ружо...так спокойней.
  • 0

#5851
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений
есть еще один вариант - солёное побережье балхаша, в прошлом годе мотался туда с цтшниками. Но это 600км. Сложнее, но за ночь вполне преодолеваемо.
  • 0

#5852
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

есть еще один вариант - солёное побережье балхаша, в прошлом годе мотался туда с цтшниками. Но это 600км. Сложнее, но за ночь вполне преодолеваемо.

Я слышал про это от своих сотрудников....это кажись в окрестностях лепсов....отличное место.....
  • 0

#5853
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Да, несколько десятков километров от Лепсов по убитой дороге и, потом, по грунтовке. Народ умудряется даже на марк2 туда ездить, но на жыпе - одно удовольствие :)

Вот небольшой фотоотчет:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Надеюсь, соблазнил :smoke:
  • 0

#5854
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
А скока до туда км от Лахматы?
  • 0

#5855
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Около 600. В общем, если часов в 10-11 вечера из а-аты выехать, рано утром можно быть там.

Раскалад такой: вечером в пятницу выехали туда, вечером во вторник вернулись обратно.
Заправка в а-ате, по дороге в талдыке/перед отъездом в лепсах и опять в талдыке.

Сообщение отредактировал rtyom: 14.07.2007, 23:26:29

  • 0

#5856
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

около 600. В общем, если часов в 10-11 вечера из а-аты выехать, рано утром можно быть там.

Ёпрст :)
Я бы съездил, но занят (ремонт в квартире однако)... Да и ехать надо бы дня на 3... а то смысла нет

Сообщение отредактировал Берлускони: 14.07.2007, 23:21:31

  • 0

#5857
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Опосля купания в Сайране Пыжик то ездит? :)
  • 0

#5858
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Надеюсь, соблазнил :)

Ты убивец!!!!! убил наповал.
  • 0

#5859
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Опосля купания в Сайране Пыжик то ездит? :smoke:

Ездит, аж свист в ушах :smoke:)
Более того, похоже, он еще и саморегенирируется. Пока я собирался менять лампочку в переднем правом габарите, она вдруг опять заработала. Жду, когда заработают туманки :)
  • 0

#5860
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
А у мну одна противотуманка на чесном слове держиться.... Жека посоветовал хрусталь взять :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.