Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#5821
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Отталкивайся от того что делали.

Если бы знать, что делали...

#5822
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Отталкивайся от того что делали.

Если бы знать, что делали...

Ты же им деньги платил, приедь и предъяви, мол до вас хоть что то пахало, но в этом случае надо над душой стоять пока не сделают.
  • 0

#5823
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
посоветуйте автоэлектрика....паджеро коротыш...чета перестала работать регулировка зеркал...и сигнализация как то странно начала выть((
  • 0

#5824
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

посоветуйте автоэлектрика....паджеро коротыш...чета перестала работать регулировка зеркал...и сигнализация как то странно начала выть((

Тань по сигналке Дима 7773156219
По зеркалам к любому электрику обратись ......вероятная причина в кнопке управления пайка треснула.....(это болезнь)
  • 0

#5825
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


посоветуйте автоэлектрика....паджеро коротыш...чета перестала работать регулировка зеркал...и сигнализация как то странно начала выть((

Тань по сигналке Дима 7773156219
По зеркалам к любому электрику обратись ......вероятная причина в кнопке управления пайка треснула.....(это болезнь)

спс
только мне почему кажеться что это не в кнопке дело
хотя я не спец
но все же есть какая нить связь с тем что я пролила сок на прикуриватель (тот который возле КПП) и он теперь тоже не пашет с тем что одновременно перстали работать и зеркала??
гыгы))

Жек, я не блондинка, просто не знаю))))
  • 0

#5826
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Жек, я не блондинка, просто не знаю))))

Нет Танечка ты не блондинка :-/
А дело тогда в предохранителе такой голубого цвета на 15А , он находится в общей коробочке предохранителей(коробочка стоит над педалью газа в салоне) Открой её и около ключика для выемки предов(беленький такой)слева сразу будет предохранитель ...он и отвечает за прикуриватель и управление зеркалами.

Сообщение отредактировал AirWest: 13.07.2007, 16:10:24

  • 0

#5827
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

но все же есть какая нить связь с тем что я пролила сок на прикуриватель (тот который возле КПП) и он теперь тоже не пашет с тем что одновременно перстали работать и зеркала??

Свет в салоне работает?

#5828
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

но все же есть какая нить связь с тем что я пролила сок на прикуриватель (тот который возле КПП) и он теперь тоже не пашет с тем что одновременно перстали работать и зеркала??

Свет в салоне работает?

да, работает
  • 0

#5829
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


Жек, я не блондинка, просто не знаю))))

Нет Танечка ты не блондинка :-/
А дело тогда в предохранителе такой голубого цвета на 15А , он находится в общей коробочке предохранителей(коробочка стоит над педалью газа в салоне) Открой её и около ключика для выемки предов(беленький такой)слева сразу будет предохранитель ...он и отвечает за прикуриватель и управление зеркалами.

его необходимо поменять?
и млин как отмыть прикуриватель от липких остатков сока?? :laugh: чтоб током не шибануло :D
  • 0

#5830
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Видать у вас совсем жарко стало... :-/
  • 0

#5831
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

его необходимо поменять?
и млин как отмыть прикуриватель от липких остатков сока?? :) чтоб током не шибануло :smoke:

Его однозначно поменять надо(предохранитель).А чтобы поменять надо все отмыть.
А если хорошо отмыть, то прикуриватель со всеми кишками(патрон) снимать надо(а это всю консоль поднимать надо чтоб туда добраться....думаю сока там налипло немеряно и под консоль тоже затекло) и провымывать любым средством и потом все сушить. Панель отмыть бери тампончик.......слегка фэри и отмывай. потом как отмоешь полиролью для панели пройдись....... и будет блестеть.
И нужно на самом патроне прикуривателя проволочный предохранитель посмотреть....если залило хорошо, то возможно и этот пред(проволочный накрылся)





ПЫСЫ....оффтоп...народ.......третий день хожу почти на четырёх копытах---радикуль сразил...разогнуться не могу...тут сказали что надо укол какой то влепить...не знаю какой...кто сталкивался?
  • 0

#5832
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

ПЫСЫ....оффтоп...народ.......третий день хожу почти на четырёх копытах---радикуль сразил...разогнуться не могу...тут сказали что надо укол какой то влепить...не знаю какой...кто сталкивался?

Жень только в больничку не ходи, разве что за больничным листом, попробуй гирю попилить, шутка. Сам позанимайся гимнастикой где схватило несмотря на боль, пройдёт твой редикуль за 3 приёма, потом повторить.
  • 0

#5833
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

ПЫСЫ....оффтоп...народ.......третий день хожу почти на четырёх копытах---радикуль сразил...разогнуться не могу...тут сказали что надо укол какой то влепить...не знаю какой...кто сталкивался?


Женя ты это, чаво?
Давай поправляйся быстрей :)

Вот нашел сайт вроде неплохой.
Более менее простой способ:

Мелко истолочь чеснок и приложить его вечером перед сном к больному месту на 5-7 минут, не допуская ожога. После этого нужно втереть в больное место подсолнечное масло и наложить теплую повязку на ночь.


Мне больше понравилось вот это :smoke: (дай Бог это не применять ни кому и никогда)

При радикулите и остеохондрозе рекомендуется тереться спиной о грушу, яблоню, дуб, корявую березу.

Представляю картину маслом :smoke: человек весь корявый трется о корявую березу.
  • 0

#5834
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

Апдейт по состоянию нашего кондиционера: Наташа съездила еще к одним кондиционерщикам, после очередной попытки заправки кондюк вообще погнал
Он пытается запуститься, тут-же останавливается. Секунд через 30 повторная попытка. При этом слегка возрастают обороты. Заглядывал при этом под капот, в момент подключения подергивается какой-то тросик (возможно обороты), и начинает крутиться муфта.

Не знаю, что и делать


Попробуй позвонить +7 701 720 02 06 Валера
  • 0

#5835
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
2 axis
Лёш Пасиба!!!!



2 Сергей
Интересный случай с кондюком.
Тут сижу и думаю как это надо заправить его чтобы так гнать начал.
  • 0

#5836
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Интересный случай с кондюком.
Тут сижу и думаю как это надо заправить его чтобы так гнать начал.

C мож чего с давлением переборщили, или не тот фреон закачали?!
  • 0

#5837
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


его необходимо поменять?
и млин как отмыть прикуриватель от липких остатков сока?? :smoke: чтоб током не шибануло :)

Его однозначно поменять надо(предохранитель).А чтобы поменять надо все отмыть.
А если хорошо отмыть, то прикуриватель со всеми кишками(патрон) снимать надо(а это всю консоль поднимать надо чтоб туда добраться....думаю сока там налипло немеряно и под консоль тоже затекло) и провымывать любым средством и потом все сушить. Панель отмыть бери тампончик.......слегка фэри и отмывай. потом как отмоешь полиролью для панели пройдись....... и будет блестеть.
И нужно на самом патроне прикуривателя проволочный предохранитель посмотреть....если залило хорошо, то возможно и этот пред(проволочный накрылся)

есть добровольцы в помощь?? :) :smoke:

ПЫСЫ....оффтоп...народ.......третий день хожу почти на четырёх копытах---радикуль сразил...разогнуться не могу...тут сказали что надо укол какой то влепить...не знаю какой...кто сталкивался?

в аптеке полно необходимых мазей...заедь в любую

Мне больше понравилось вот это :) (дай Бог это не применять ни кому и никогда)

При радикулите и остеохондрозе рекомендуется тереться спиной о грушу, яблоню, дуб, корявую березу.

Представляю картину маслом :) человек весь корявый трется о корявую березу.

давайте устроим на эту тему цтшный флеш-моб))

Сообщение отредактировал Mystery: 14.07.2007, 16:10:41

  • 0

#5838
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

давайте устроим на эту тему цтшный флеш-моб))

Не флеш моб не над :) .

Тань если потерпишь и если у тебю будет время, то в следующую субботу помогу...буду на на работе...подруливай.
  • 0

#5839
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Интересный случай с кондюком.
Тут сижу и думаю как это надо заправить его чтобы так гнать начал.

Не знаю. Запарился уже. А без кондюка ездить тяжело - начинаешь тупить по такой жаре и неадекватно реагировать.

Думаю, что лучше всего действительно полностью разгерметизировать систему, и полностью все перетрясти на предмет пробок и перегибов. Вот только где у нас это сделают грамотно, по-честному и без разводов?

К Валере этому пытались заехать несколько дней назад, но так и не нашли - откуда въезд с Рыскулова :)

#5840
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Думаю, что лучше всего действительно полностью разгерметизировать систему, и полностью все перетрясти на предмет пробок и перегибов. Вот только где у нас это сделают грамотно, по-честному и без разводов?

Сереж так же думаю...надо весь хладогент полностью удалить...полностью прокачать и заправить без пробок.Накосячили спецы очень хорошо.
До этого у тебя ведь все работало.
Теперь тоже думаю где нормального мастера найти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.