Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#5641
Asike 2006

Asike 2006
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Спасибо!!!!!!! а может есть сто где мне это сделают,а то там у ребят времени нету,да и ехать далеко,да хотел бы сразу долить в кондюк
  • 0

#5642
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Спасибо!!!!!!! а может есть сто где мне это сделают,а то там у ребят времени нету,да и ехать далеко,да хотел бы сразу долить в кондюк

Да это думаю может сделать любой моторист на СТО. Кондиционерщики неврятли возьмуться за это ....имею ввиду регулировать ХХ, но все может быть.
  • 0

#5643
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
У меня бензина недавно, много чего сам не знаю :laugh:) Но на дроселе есть регулировка ХХ (винтик, болтик - что то в этом духе) Единственный вопрос кто его трогал при капиталке...
  • 0

#5644
Lady Mary

Lady Mary
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Добрый день неподскажите где можно найти компрессор на Pajero 95 года ??? можно Б/у

Добрый день неподскажите где можно найти компрессор на Pajero 95 года ??? можно Б/у
  • 0

#5645
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Добрый день неподскажите где можно найти компрессор на Pajero 95 года ??? можно Б/у

На любой разборке.
Но когда будете покупать надо договорится с продавцом, что если запчасть неисправная, то вы вернете её.
Нормальные продавцы метят эту деталь и заберут обратно и вернут деньги.
Б.у детали это как кот в мешке. Помните это.

Сообщение отредактировал AirWest: 28.06.2007, 12:46:38

  • 0

#5646
Lady Mary

Lady Mary
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Мы то помним, а есть ли у нас специализированные разборки именно на Pajero
  • 0

#5647
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Мы то помним, а есть ли у нас специализированные разборки именно на Pajero

есть.. в районе аэропорта... телефончик в машине только...
да думаю сейчас кто-нить да напишет)
  • 0

#5648
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Мы то помним, а есть ли у нас специализированные разборки именно на Pajero

дошиша много их :laugh: +77772511256 Сергей. район первой алматы
  • 0

#5649
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
В районе Аэропорта - это в напротив рощи Баума чтоли? :laugh: Поворот направо сразу за заправкой Сонар. Но там такой жлоб сидит.

#5650
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

В районе Аэропорта - это в напротив рощи Баума чтоли? :laugh: Поворот направо сразу за заправкой Сонар. Но там такой жлоб сидит.

я там сам не был.. взял схему проезда и телефон на всякий пожарный)))
чел который дал говорит что там все цивильно прилично))
хотя хз)
  • 0

#5651
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ну если цивильно-прилично, то это явно не та разборка :laugh:

#5652
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Ну если цивильно-прилично, то это явно не та разборка :laugh:


+1 :laugh: у Ермека там хаос.
  • 0

#5653
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Всем привет!
Проконсультируйте плз!
Хочу поменять аморы на своем пыже...
"Каябы" эти нормальные? Или где?
  • 0

#5654
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Всем привет!
Проконсультируйте плз!
Хочу поменять аморы на своем пыже...
"Каябы" эти нормальные? Или где?

Юзаю Каябу нерегулируемые второй год.......нареканий нет....хорошие аморы. Ставь не пожалеешь.
Когда я брал их стоили 6000 штука. Брал на Баяне.
  • 0

#5655
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений


Всем привет!
Проконсультируйте плз!
Хочу поменять аморы на своем пыже...
"Каябы" эти нормальные? Или где?

Юзаю Каябу нерегулируемые второй год.......нареканий нет....хорошие аморы. Ставь не пожалеешь.
Когда я брал их стоили 6000 штука. Брал на Баяне.

Вот спасибо!
Тогда тоже себе поставлю их...в принципе на природу выезжаю редко...может прослужат долго...
Говорят что каябы сильно подделлывают... Как определить их кач-во?
  • 0

#5656
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вот спасибо!
Тогда тоже себе поставлю их...в принципе на природу выезжаю редко...может прослужат долго...
Говорят что каябы сильно подделлывают... Как определить их кач-во?

Знаешь подделывают все.
На Баяне если вниз идти второй пролет от бэушного ряда ...ряд начинается идешь вниз два - три места проходишь и слева контейнер........ торгуют отец с сыном.......мои бывшие соседи...Отец Юрий...сын Андрей...я у них брал......товар качественный.Они отвечают. Но все равно достань из упаковки и проверь на нажатие сжатие. Эти аморы газомаслянные...когда нажмешь(усилие преложить надо) шток пойдет вниз...отпустишь - шток сам должен возвратится.
У них ещё место с аморами есть - это следующий пролет, так же контейнер стоит в начале ряда.
Удачи.
  • 0

#5657
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Подскажите, можно ли у нас найти новые регулируемые аммы? И сколько они стоят. Ну хочется сохранить изначально заложенный функционал.
  • 0

#5658
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений


Вот спасибо!
Тогда тоже себе поставлю их...в принципе на природу выезжаю редко...может прослужат долго...
Говорят что каябы сильно подделлывают... Как определить их кач-во?

Знаешь подделывают все.
На Баяне если вниз идти второй пролет от бэушного ряда ...ряд начинается идешь вниз два - три места проходишь и слева контейнер........ торгуют отец с сыном.......мои бывшие соседи...Отец Юрий...сын Андрей...я у них брал......товар качественный.Они отвечают. Но все равно достань из упаковки и проверь на нажатие сжатие. Эти аморы газомаслянные...когда нажмешь(усилие преложить надо) шток пойдет вниз...отпустишь - шток сам должен возвратится.
У них ещё место с аморами есть - это следующий пролет, так же контейнер стоит в начале ряда.
Удачи.

Съездил на Кар-сити, купил Каябы...там же и поставил...
Купил за 6000 тенге...бутик, что по правому крайнему ряду...там только Каябами торгуют...утверждали что у них только оригиналы...теперь будем посмотреть...
Кстати сняли старые...а они тоже Каябы...только с надписью Митсубиши...и со слов продавца...завод-изготовитель их и ставит...
Установка "очумельцев" возле Кар-сити стоили мне еще 7000 тенге покругу + тормозные колодки покругу...

Теперь осталось заменить ремень ГРМ со всеми причиндалами, гидрокомпенсаторы, маслоки...Где мне это все сделать?
  • 0

#5659
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Подскажите, можно ли у нас найти новые регулируемые аммы? И сколько они стоят. Ну хочется сохранить изначально заложенный функционал.

думаю найти то можно новые.......б.у амморы на Пыжик стоит 120-130 баков за штуку...вот и прикидывай сколько могут стоить новые.



Теперь осталось заменить ремень ГРМ со всеми причиндалами, гидрокомпенсаторы, маслоки...Где мне это все сделать?

Ты спроси у ЛёЛи(LeeLee) где она меняла ремешок.
  • 0

#5660
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
ЛёЛя(LeeLee)!!!
Подскажите пожалуйста бедному паджероводу, где Вы меняли свой ремешок? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.