Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#5581
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

2. Ещё такой вопрос, на боковом стекле, есть такая штучка, я думал это обогрев стекла, но мне сказали, что это антеннка для телевизора????

Я думал что это антенна am диапозона.
  • 0

#5582
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

с него тоже...
еще капает с правой стороны в районе морды

С левой стороны ...там трубка слива конденсата..с него и должно капать когда кондюк работает, а вот справа ? где именно? справа есть тройник-клапан на омыватель фар и патрубки которые идут на писалки.
Фотку давай поглядим.
  • 0

#5583
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ещё такой вопрос, на боковом стекле, есть такая штучка, я думал это обогрев стекла, но мне сказали, что это антеннка для телевизора????
Где можно починить антеннку, запарился, мафон ещё диски хр....во читает, так что езжу, двигатель слушаю :) :dandy: ???

Андрей ты ещё не пачинил? :D
Есть вариант взять не выдвижную антенку..видел на Пыжике как то. Смотрица отлично. Но лучше свою починить...наша все равно практичнее.
А то что на боковом стекле это антенна, я проверял ....приемник работает хророшо от неё, а телевизор не очень.
  • 0

#5584
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Потому что для TV обычно идет кооксиальный кабель, а там на сколько я помню обычный провод.
  • 0

#5585
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


с него тоже...
еще капает с правой стороны в районе морды

С левой стороны ...там трубка слива конденсата..с него и должно капать когда кондюк работает, а вот справа ? где именно? справа есть тройник-клапан на омыватель фар и патрубки которые идут на писалки.
Фотку давай поглядим.

э... у меня руки то из попы растут)))) снизу защита у меня стоит... ключи нада надыбать.. а то пробовал пасатижами открыть не получилось))) сверху если смотреть на двигло - все сухо... смотрел чуть не в лупу с лампой...
я вот просто понять не могу... при работающем кондере задействуются еще какието патрубки системы охлаждения или как? сам то антифриз не выливается даже когда вентилятор включен...
  • 0

#5586
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Потому что для TV обычно идет кооксиальный кабель, а там на сколько я помню обычный провод.

Дениска в том то и прикол, что эта антенка идет с коаксиалом серогоцвета и цивильным разъёмом.. На телек она не проканает,потому что он 50 омный.

Сообщение отредактировал AirWest: 26.06.2007, 11:25:29

  • 0

#5587
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

я вот просто понять не могу... при работающем кондере задействуются еще какието патрубки системы охлаждения или как? сам то антифриз не выливается даже когда вентилятор включен...

Система охлаждения у неё своя песня, у кондюка своя.
Потому и выясни это точно антифриз или вода. Антифриз сладкий на вкус :dandy:
  • 0

#5588
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
В том районе справа как ты говоришь находится термостат, патрубок что идет от радиатора, и самое неприятное что може сопливать антифриз из под лобовой крышки(встречаются и такие экземпляры. Может и сальник помпы бежать.
  • 0

#5589
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


я вот просто понять не могу... при работающем кондере задействуются еще какието патрубки системы охлаждения или как? сам то антифриз не выливается даже когда вентилятор включен...

Система охлаждения у неё своя песня, у кондюка своя.
Потому и выясни это точно антифриз или вода. Антифриз сладкий на вкус :dandy:

хе)) ясна))) у меня зеленый антифриз и подтеки на защите тож зеленоватые)) думаю эт он))
не подскажешь может знаешь когонить кто занимается таким вещами? чтоб починить...
было подзрение на радиатор.. запаял его.. но все равно капает.. меньше конешно.. но все-таки по утрам в расширительный бочок до low доливаю... ибо сухой весь...
  • 0

#5590
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

хе)) ясна))) у меня зеленый антифриз и подтеки на защите тож зеленоватые)) думаю эт он))
не подскажешь может знаешь когонить кто занимается таким вещами? чтоб починить...
было подзрение на радиатор.. запаял его.. но все равно капает.. меньше конешно.. но все-таки по утрам в расширительный бочок до low доливаю... ибо сухой весь...

Ну тогда действительно плохо запаян радиатор, опять глядеть надо....возможно что и эта пайка и дала течь.
Где такое нормально делают не подскажу....пока не обращался тьфу 3 раза.
А то что ты добавляешь в бачок каждый раз, то однозначно антифриз уходит.
  • 0

#5591
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Ну тогда действительно плохо запаян радиатор, опять глядеть надо....возможно что и эта пайка и дала течь.
Где такое нормально делают не подскажу....пока не обращался тьфу 3 раза.
А то что ты добавляешь в бачок каждый раз, то однозначно антифриз уходит.

ясненько))
спасибо)
ну лан.. думаю на выходных у другана ключи возьму попробую сам на яме посмотреть откуда бежит то...
  • 0

#5592
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
давай удачи...но отчет о проделанной работе потом выложи!!!!
  • 0

#5593
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А меня пугают люди, которые знают какой на вкус антифриз :dandy: :D Ну вы даете, мальчики... :)

#5594
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

А меня пугают люди, которые знают какой на вкус антифриз :dandy: :D Ну вы даете, мальчики... :)

опрос BBC как раз это выявил)))


давай удачи...но отчет о проделанной работе потом выложи!!!!

ок)
  • 0

#5595
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А меня пугают люди, которые знают какой на вкус антифриз :dandy: :) Ну вы даете, мальчики... :)

Зато такие люди очень смирные и спокойные....ну иногда :D , а если ишо распробуют вкус масла, то это все !!!!! :D
  • 0

#5596
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

а если ишо распробуют вкус масла, то это все !!!!! :)


Именно! :) А как славно карамелью пахнет ХАДО :dandy: :D
  • 0

#5597
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Вы, главное, соляру только не пейте! А то она у нас такая поганая, что машинкам иногда от нее не очень, что ж про людей говорить... Я прям за вас теперь переживаю :D

Ууууу.... ребят, эт все жара, тепловой или солнечный удар... нука всем быстро свои кондеры отремонтировать и заправить :dandy:

#5598
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вы, главное, соляру только не пейте! А то она у нас такая поганая, что машинкам иногда от нее не очень, что ж про людей говорить... Я прям за вас теперь переживаю :)

Ууууу.... ребят, эт все жара, тепловой или солнечный удар... нука всем быстро свои кондеры отремонтировать и заправить :D

Наташ а ты сама попробуй на вкус....знаешь как вставляет :dandy: тебе понравитца!!!!

2 AlexOdin
Леш чего точно как карамель?
надо попробовать :)
  • 0

#5599
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Вы, главное, соляру только не пейте...


Поздно матушка... :) когда с большой емкости шлангочкой заправляешься подчас легко наглотаться :-) потом пол дня пытаешься вкус перебить :) :dandy: :D :D
  • 0

#5600
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
А я после поездки на балхаш в выходные на все плюнул и пошел купил сегодня задние аммортизаторы. Всетаки коротыши и так плохо держат дорогу а с неработающими аморами - капец атракцион.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.