Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#5561
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Продать хочу своего красавца :)
http://реклама.kz/in...showtopic=13129

Оставь, не продавай и не забудь, что семья сегодня маленнькая, а завтра будет больше.
  • 0

#5562
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Нефилим, вспомни какой у коротыша багажник, всплакни и передумай :)

#5563
dysh@

dysh@
  • Частый гость
  • 74 сообщений
AirWest
спасибо буду искать!

Кстати народ, хотел сказать чтобы с пустым кренометром не затягивали, я все собирался - собирался. вчера по ветке этой искал как заправлять,а после работы сажусь в машину, а кренометр то и сдох, не дождавшись глицерина. вечером его разобрал, склеен из двух частей. так у него вывалилась оська одна от болтанки или износа по сухой. сегодня попробую оживить.
  • 0

#5564
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
народ, а завтра встреча буит?

у Мерседес и Сергей Бондаренко а у нас с вами оказца общий хороший друг есть - Мотор (Алексей) который :)))) тока недавно узнала, сильно удивилась

народ, а завтра встреча буит?

у Мерседес и Сергей Бондаренко а у нас с вами оказца общий хороший друг есть - Мотор (Алексей) который :D))) тока недавно узнала, сильно удивилась
  • 0

#5565
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Хе-хе... привет Мотору :) Земля круглая.

Я завтра буду по делам мотаться весь день, у Бонда работы скопилось, посему мы пасс.

Сообщение отредактировал MercEdes: 23.06.2007, 15:48:28


#5566
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал MercEdes: 23.06.2007, 15:47:19


#5567
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
еще глюк

Сообщение отредактировал MercEdes: 23.06.2007, 15:47:30


#5568
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
снова глюк

Сообщение отредактировал MercEdes: 23.06.2007, 15:47:39


#5569
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

у Мерседес и Сергей Бондаренко а у нас с вами оказца общий хороший друг есть - Мотор (Алексей) который :D))) тока недавно узнала, сильно удивилась

И у нас тоже :)
Мы еще и работаем вместе с ним
  • 0

#5570
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Если для себя мафынку, взял и делал, то сам знаешь сколько походит. А величина мафынки от и до, это водительский опыт, а остальное прибавление в семействе, ну разве не состоится, Вы же ещё молодые!!!
Только на правый руль не заморачивайся!!!
  • 0

#5571
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Товарищи, к вопросу о хабах и блокировках. На сколько я понял на супер селекте передние колеса постоянно крутят редуктор а привод включается только на раздатке
У меня коротыш, европеец, супер селект. Думал что хабов нет. А на днях делали движок, пришлось много разбирать после чего стали мигать лампочки переднего моста. Пришлось лезть и искать причину в результате обнаружилось следующее -

Передние колеса отключаются и подключаются к редуктору вакуумом. То есть получается присутствуют вакуумные хабы? Из за того что отсоединился один шланг и мигали лампочки.

На сам редуктор тоже идет какой то шланг, очень похоже на диффлок как и на заднем. Только задний блокируется кнопкой а на передний никакой кнопки нет.

И так что бы это значило?


Разобрался сам, точнее нашел ответ на другом форуме. Размыкатель полуоси это. Действует на пневматике. Размыкает полуось и при движении передний редуктор не вращается. Работает и на суперселекте, и на изи селекте. Позволяет отказаться от хабов-автоматов, по надежности не уступает ручным хабам. А вы говорите нету хабов.
  • 0

#5572
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
добрый день всем)
не подскажете грамотного спеца по кондишинам?
при включенном кондишине капает антифриз... послушал прогноз погоды на начало следующего месяца +47 - решил починить в срочном порядке)
заранее спасибо)
  • 0

#5573
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

добрый день всем)
не подскажете грамотного спеца по кондишинам?
при включенном кондишине капает антифриз... послушал прогноз погоды на начало следующего месяца +47 - решил починить в срочном порядке)
заранее спасибо)

Капает со стороны левого лонжерона через трубочку?
  • 0

#5574
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

добрый день всем)
не подскажете грамотного спеца по кондишинам?
при включенном кондишине капает антифриз... послушал прогноз погоды на начало следующего месяца +47 - решил починить в срочном порядке)
заранее спасибо)


Нееееееее + 47 чет нереально, может + 37?
  • 0

#5575
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
вполне реально. позавчера было +41.
тоже ищу грамотного кондерщика.
  • 0

#5576
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

вполне реально. позавчера было +41.
тоже ищу грамотного кондерщика.

ЛёЛя так и сварится не долго :dandy: и при том заживо.
Я свой заправлять не буду, потому что один фиг стравливать все буду. Я жару буду мужественно переносить :D
  • 0

#5577
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А мы, однако, заправим на днях, ибо сил нет терпеть этот высокотемпературный беспредел :dandy: От жары дуреешь и внимание рассредотачивается.

#5578
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А мы, однако, заправим на днях, ибо сил нет терпеть этот высокотемпературный беспредел :D От жары дуреешь и внимание рассредотачивается.

Наташечка я вас понимаю.........я тоже почти на грани, но держуся пока :) хотя неадекватность в действиях уже проявляеца :dandy:
  • 0

#5579
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


добрый день всем)
не подскажете грамотного спеца по кондишинам?
при включенном кондишине капает антифриз... послушал прогноз погоды на начало следующего месяца +47 - решил починить в срочном порядке)
заранее спасибо)

Капает со стороны левого лонжерона через трубочку?

с него тоже...
еще капает с правой стороны в районе морды
  • 0

#5580
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Раз разговор зашёл опять про кондёры, выдам несколько вопросов:
1. Попросил знакомых кондёрщиков подзаправить кондёр, мне сказали, что всё равно всё стравит, он не должен полностью исчезнуть, если его нет, значит прокладки травят и заправлять бесполезно??
2. Ещё такой вопрос, на боковом стекле, есть такая штучка, я думал это обогрев стекла, но мне сказали, что это антеннка для телевизора????
3. Где можно починить антеннку, запарился, мафон ещё диски хр....во читает, так что езжу, двигатель слушаю :D :dandy: ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.