Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#5261
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

нада с ночевкой и как следует :(

Слова не мальчика, но мужа. :weep:

#5262
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений
нифига. я как стал мужем, "с ночевкой и как следует" получается гораздо реже :weep:
  • 0

#5263
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Тогда предлагаю - 23-24 поехать с ночевкой и как следует.
  • 0

#5264
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений
вот это интереснее, мож и поеду :weep:
а то сейчас как-то не кузяво, масла-фильтры пора менять, запаску оживлять и прочая шняга.

Сообщение отредактировал rtyom: 08.06.2007, 23:32:29

  • 0

#5265
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

а то сейчас как-то не кузяво, масла-фильтры пора менять, запаску оживлять и прочая шняга.

У тебя хоть фильтра.....а у меня москали и застрелитца на месте......тебе проще.

Так что завтра бу или не бу?
  • 0

#5266
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений
я - бу! и тебя жду для оживления шайбочками :weep:
  • 0

#5267
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Тогда предлагаю - 23-24 поехать с ночевкой и как следует.

кстати, почему Бартагой? Зачем Бартагой? Стрёмно там. В районе искусственного водопада все мусором завалено, само водохранилище - ацтой, одна глина, камни, да кизяк вокруг. Можно места и поживописнее/экстримальнее найти.
  • 0

#5268
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Так что завтра бу или не бу?

Мы бу.

Посмотрел время твоего поста. Возник вопрос. Под "завтра" ты какой день недели подразумевал? :weep:

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 09.06.2007, 09:47:40


#5269
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Посмотрел время твоего поста. Возник вопрос. Под "завтра" ты какой день недели подразумевал? :(

Я имел ввиду сёдня в субботу.
:weep:
Я бу....сабираюсь
  • 0

#5270
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Как пользоваться раздаткой?...... я уже третью неделю вожу диск......откатал специально для тебя(как и обещал), там есть и как пользоваться раздаткой.

http://www.mek1.ru/i.....Pajero iO.doc
  • 0

#5271
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
2 Bond: Был "по пути" на Карсити (точнее - Баяне). На одном из рядом узрел симпатичный манометр. Продавец обещал привезти завтра еще - других расцветок. Если получится - проеду посмотрю, может, себе тоже куплю.

Тёма, спасибо за наводку - поменяли мне ОЖ за буквально 30 минут экстрактором с промывкой - отдал 3 000 тенге, влезло почти 10 литров (около поллитра оставил на "доливку")
  • 0

#5272
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Поставил доп вентилятор на кодер, штекер на него был, небыло тока релле, нашел воткнул, и получилось что "-" есть через релле а "+" нету, пустил на прямую, от аккумулятора, завтра буду искать плюс. Гдето то он должен быть.
  • 0

#5273
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

2 Bond: Был "по пути" на Карсити (точнее - Баяне). На одном из рядом узрел симпатичный манометр. Продавец обещал привезти завтра еще - других расцветок. Если получится - проеду посмотрю, может, себе тоже куплю.

Кайша? Размер какой и шкала какая?

PS: Я завтра туда собираюсь - мелочевки набрать разной.

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 09.06.2007, 19:14:25


#5274
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

2 Bond: Был "по пути" на Карсити (точнее - Баяне). На одном из рядом узрел симпатичный манометр. Продавец обещал привезти завтра еще - других расцветок. Если получится - проеду посмотрю, может, себе тоже куплю.

Ну блин...и когда ты успел?

Пиплы .....пасиба за встречу и за общение.......узнал много интересного и полезного.
  • 0

#5275
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
2 AirWest
Женя, я тебе майл отправил-ответь
2 All
Сегодня на встрече почерпнул много полезной информации, например показали где находятся предохранители в салоне :weep: и пр. Всем спасибо!!!
  • 0

#5276
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

2 AirWest
Женя, я тебе майл отправил-ответь

Отправил тебе адреса в личку:weep:....инет чего то спотыкается у мну. твоё письмо потерялось....блин засада.

Амигос....чувствую придетца реанимировать темку

Сообщение отредактировал AirWest: 09.06.2007, 22:23:09

  • 0

#5277
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Ну блин...и когда ты успел?

Я еще успел охлаждайку сменить и купить прокладку на АКПП+ATF 10л.
Следующим этапом будет смена жидкости.

Зато блин, как приятно ездить на чистых фильтрах и новом антифризе - двигатель "шуршит" :weep:


Размер какой и шкала какая?

Похож на тот, что у Жени был, размер похож тоже, тока оформление менее брутальное :(
  • 0

#5278
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Ну блин...и когда ты успел?

Я еще успел охлаждайку сменить и купить прокладку на АКПП+ATF 10л.
Следующим этапом будет смена жидкости.

Зато блин, как приятно ездить на чистых фильтрах и новом антифризе - двигатель "шуршит" :weep:

Как я тебя понимаю.....и рад за тебя...потому что сам так же тащуся что у меня все шуршит так как надо....и все масла и фильтра новенькия,вот только срок подходит в дрыгуне маслицо поменять и тогда смерть дорогам :(


Не покидает мысля изобрести приблуду на турбину!!!!
Но я её сделаю.
  • 0

#5279
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Денис
Сёдня на эстакаде смотрел тавотницы под свой шприц.....ты прав все подходит и мои опасения не подтвердились......завтра думаю ближе к вечерку подлезть под машину и прошприцевать крестовины.
  • 0

#5280
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
И ещё не подскажете скока будет стоить штатный защитный щит под маслянным фильтром(тот что установлен за передним щитом)?......у всех есть а у мну нету.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.