Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#5001
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
да я не про те датчики, я про датчик вкл этого вентилятора, поидее должн быть, он ведь должен срабатывать и как резервный (без вкл кондера) в случае если основной не справляеться
  • 0

#5002
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
ОК. Баклашка в багажнике покатается.
А заехать очень постараемся.
А вот у меня на субару буст-контролер стоит, и я посредством него давление турбины регулирую, ну настраиваю. Так говорят, что он еще и лошадиных сил добавляет. А на Паджеро такого не практикуют? Или надо просто посмотреть как он подсоединен и тоже поставить?
  • 0

#5003
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Кто тут хотел паджеру в эволюшн превратить? :( (ну я к таким тожзе отношусь :) )

круть какая :D
интересно, это просто пластиковые накладки на штатный кузов или полная замена всего и всея?
Отписал по контакту на сайте, интересно, скока стоит.
  • 0

#5004
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

АТФ это и есть дикстрон просто АТФ эт дикстрон 2, АТФ-2 эт дикстрон 3.
Ну я тож лил 3 дикстрон.
Я вобще про то что окромя дикстрона лучше ничего нелить, а то видел одних так они в мерса в автомат налили 75-90, потом правда коробку делали а та ниче, оно туда налилось.


именно, потому то и пинать никого не надо
  • 0

#5005
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А на Паджеро такого не практикуют? Или надо просто посмотреть как он подсоединен и тоже поставить?

На Пыжах практикуют всё!!!!! :( и оно отлично работает :)
  • 0

#5006
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

да я не про те датчики, я про датчик вкл этого вентилятора, поидее должн быть, он ведь должен срабатывать и как резервный (без вкл кондера) в случае если основной не справляеться

Нет он завязан только со схемой кондиционирования, система охлаждения движка никаким боком тут ни причём......но можно извратится и подключить этот вентилятор на эту систему, но схемку доработать надо :(
  • 0

#5007
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

ОК. Баклашка в багажнике покатается.
А заехать очень постараемся.
А вот у меня на субару буст-контролер стоит, и я посредством него давление турбины регулирую, ну настраиваю. Так говорят, что он еще и лошадиных сил добавляет. А на Паджеро такого не практикуют? Или надо просто посмотреть как он подсоединен и тоже поставить?

У пыжей тоже есть буст-контролеры, это шайбочки :(
  • 0

#5008
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

У пыжей тоже есть буст-контролеры, это шайбочки :)

Аааааааа.....Андрюха...ты знал про это....ты знал эту загадку :(
  • 0

#5009
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Я поставил себе 2 датчика спереди и 4 сзади.
Сначала думал датчик под колесом глючит, постоянно показывает препятствие, но поменяв его на другой понял что дело в запаске. Сейчас пока его отключил, езжу без этого датчика и думаю как решить эту проблему :(



Взял за 6000 на карсити. Китайский, 4 датчика черного цвета и индикатор с пищалкой. В комплекте идет сверло и мануал, слава богу не на китайском а на нормальном английском. Вроде все выглядит прилично



Лучше бы немного добавил и такой взял: http://tis.kz/?conte...t=prodvw&id=686

Тут хоть экранчик есть.


Этот конечно симпотично выглядит но куда девать такой большой экран? Лучше мне кажется маленький на панель сверху приклеить
  • 0

#5010
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


Лучше бы немного добавил и такой взял: http://tis.kz/?conte...t=prodvw&id=686


а судя по картинке он тока 4-ре задних понимает... на кой он тогда...
  • 0

#5011
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

А давайте Серёгин жип чиста для эксперимента затюнингуем :(

Вот дался вам мой лимитед :)

#5012
Igel13

Igel13
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Ну я то помню твою предыдущую машину - как она у тебя регулярно белым бымом пыхала мне в лицо :)
Тоже помыл двигатель? :( Шучу, не заводись.

Угу, как запаски просить, так нормальная машина, а как белым дымом, так сразу плохо ему..
Попомню я твои слова в след. раз, когда за помощью обратишься. :D

Сообщение отредактировал Igel13: 01.06.2007, 14:16:34

  • 0

#5013
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Поставил себе 4 с переди и 4 с зади, запаска не мешает (хотя как ставить), пищят повсей видимости действительно из за железа, хотя по идее должны всегда пищять, а у меня переодически, и замечено что после плохой дороги, скланяюсь в сторону плохого контакта провода в самом даичике, так как 1 датчик тож пищял но стоял на пластмасе, и помер.
Кагда стал разбераться выяснелось что провод в нутри датчика оторвался, так как при изгибе провода датчик работал нормально.


ВНИМАНИЕ
1 важный совет при установке сначало просверлите все дырдочки в пластмасе, а уже потом сверлите железо, так как после железа сверло тока выбросить, оно и пластмасу не возьмет.


Как ставил, можно подробнее? Бампер снимал, если да то как? Где лучше вывести провода вовнутрь?
  • 0

#5014
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений

У пыжей тоже есть буст-контролеры, это шайбочки :(


Хорошо, что вовремя прочитала! А то уже собралась буст Apexi заказывать...
Причины и второстепенные факторы скапливаются и уже все тверже становится убеждение: НАДО ехать к AirWestу!

А насчет туговатости после замены масла, то AirWest и тут оказался прав. Я видимо просто решила утром не давать полный газ (ну мало ли пока там приработается что-нибудь, пока масло по коробке разойдется, расплещется...), на самом деле мне померещелось: поехала на обед, педальку в пол и она едет! Не хуже прежнего! И кажется исчез толчок, когда с задней скорости на D переключаешь!
  • 0

#5015
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений


У пыжей тоже есть буст-контролеры, это шайбочки :(


Хорошо, что вовремя прочитала! А то уже собралась буст Apexi заказывать...


А можно ссылочку? Потому что шайбочки шайбочками, а девайс всегда интересно глянуть :)

#5016
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Буст стоит у меня на субару, а люди, которые ее пригнали сюда, привозят еще всякие штучки-дрючки по тюнингу (в том числе и бусты). Хотя я думаю, что бусты и в городе свободно продаются, да и в сети можно найти-глянуть. Попробую ссылку прицепить к своему посту, но я с такими сложными технологиями не очень просто общаюсь. Мне легче воздушный фильтр поменять...
  • 0

#5017
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Буст стоит у меня на субару, а люди, которые ее пригнали сюда, привозят еще всякие штучки-дрючки по тюнингу (в том числе и бусты). Хотя я думаю, что бусты и в городе свободно продаются, да и в сети можно найти-глянуть. Попробую ссылку прицепить к своему посту, но я с такими сложными технологиями не очень просто общаюсь. Мне легче воздушный фильтр поменять...

А штучки со скидочкой? :(
  • 0

#5018
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
А там такая замануха: цены низкие, доставка вроде недорого и быстро (неделя максимум). Клюем конечно!
НО мы заказали по нету, выбрали модель и размер выхлопной системы на субару, оплатили.
Ждали месяц, то отправка задерживается, то таможню закрыли (хотя нам везли с Дальнего Востока), то у нас растаможить не могли, то оказывается еще не отправили.
А самая суть в том, что пришедший выхлоп оказался совсем не желаемого качества И! не подходил к нашей машине. У меня импреза, а выхлоп на форик был! Разница вроде небольшая, можно было там какую-то трубку доварить, но за те деньги и то время - делать уже ничего не хотели.
Итог: оставили выхлоп, который уже стоял а пришедший продали за туже сумму.
  • 0

#5019
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А можно ссылочку? Потому что шайбочки шайбочками, а девайс всегда интересно глянуть :)

Сереж шайбочками регулируется давление наддува, а приборчик в кабине конечно не плохо иметь :( , с ним удобно........
  • 0

#5020
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
В принципе, я на бусте только переключаю режимы ( А обычный, Б спортивный, если можно так выразиться), ну и настраиваю его, когда сбивается. А табуна лошадей или хотя бы парочку дополнительных я под капотом не увидала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.