Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#4881
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Всё равно, как то не очень получается, презжают не все, кто приехал, уезжает через мин 30, в этот раз даже на эстакаду не заехали

дела семейные, однако :( А по поводу эстакады, поскольку я живу в соседнем доме, могу в следующий раз договориться заранее, чтобы свободно было.


А вот чего у меня в багажнике , в лючке набор ключей, домкрат, балонник, переноска на 12В.В ящике компрессор,аварийный знак и куча всяких полезных прибабахов. Планирую купить ящик по меньше ;-)

А под пассажирским сиденьем аптечка и огнетушитель.

а у меня под пассажирским сиденьем - лопата! складная! купленная в АЛСИ! ;))))
  • 0

#4882
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

а у меня под пассажирским сиденьем - лопата! складная! купленная в АЛСИ! ;-))))


а у меня фирменная WURTHовская лопата настолько громадная что тока в багажник и по диагонали :( ;) ;)
  • 0

#4883
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Типа буфер, но я толком и не понял что они хотели, можно использовать и как ящики
Изображение

Тоже самое, но только открытое
Изображение

Изображение
  • 0

#4884
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
В длиных конечно попроще будет, туда и лопата и буфер влезет и даже ещё место останется ;-)
  • 0

#4885
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Всякий хлам
Изображение

Буфер, но идею можно применить и для всяких ящичков
Изображение

Тоже самое
Изображение

Можно вот так вот по аккуратней
Изображение

И вот так
Изображение

Фотки не мои, я просто разместил объяву ;-)
  • 0

#4886
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Хороший вариант. Наверно самый практичный Изображение
  • 0

#4887
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Хороший вариант. Наверно самый практичный Изображение

да это удачный вариант, ещё бы эту полку съемной сделать, потому как задние сиденья ещё на раз откидываются, чтобы объёма для багажа добавить.
  • 0

#4888
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Вот я и думаю как бы это крепление соорудить? Надо наверно будет петли окручивать...
  • 0

#4889
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Кстати, нашел бутик в карсити специализирующийся именно на пыжах. Лесенки, зеркала, пластик, кенгуры и прочий обвес. Накладку взял за 6500 - крашеную. На сонаре попросили 10 за б/у. Панель лежит на леворуль - 50 тыш. Кароч, полезный магазинчик.


да ты не молчи, рассказывай, карсити большой... ;-)
  • 0

#4890
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


Кстати, нашел бутик в карсити специализирующийся именно на пыжах. Лесенки, зеркала, пластик, кенгуры и прочий обвес. Накладку взял за 6500 - крашеную. На сонаре попросили 10 за б/у. Панель лежит на леворуль - 50 тыш. Кароч, полезный магазинчик.


да ты не молчи, рассказывай, карсити большой... ;-)

Да, давай, мухобойку хочу!
  • 0

#4891
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Можно вот так вот по аккуратней
Изображение


юзал такой вариант - оказался не очень удачным если часто сзади ездят пассажиры... скоро начинают жаловаться что чувствуют себя как в кладовке а не как в машине...

Сообщение отредактировал AlexOdin: 29.05.2007, 12:31:57

  • 0

#4892
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений


Кстати, нашел бутик в карсити специализирующийся именно на пыжах. Лесенки, зеркала, пластик, кенгуры и прочий обвес. Накладку взял за 6500 - крашеную. На сонаре попросили 10 за б/у. Панель лежит на леворуль - 50 тыш. Кароч, полезный магазинчик.


да ты не молчи, рассказывай, карсити большой... ;-)

Лихко :(

Автозапчасти MMC Pajero
Васильев Александр Васильевич
Car-city. 4 ярус, бутик 228
д.тел. 2983301
моб. +77013128525

Приятный мужичок.
  • 0

#4893
dysh@

dysh@
  • Частый гость
  • 74 сообщений
привет пажероводы. всю ветку прочитать времени не хватит, извиняюсь если повторюсь:
у меня короткий 2.8 TD 4M40, суть проблемы проста:
люфт руля, подтягивал редуктор - небольшой люфт остается. ремонтируется ли это, или нужно будет менять весь редуктор.
в городе не напрягает, съездил на Иссык-Куль, вымотался ловить машину на дороге...
  • 0

#4894
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
По идее и на дороге не должно силно напрягать, если машину не уводит в сторону по техническим причинам.
  • 0

#4895
smash

smash
  • Постоялец
  • 427 сообщений
у меня тоже люфтит ... но машину я не ловлю т.к. ходовка в порядке. Могу отпустить руль на трассе и машина будет достаточно долго ехать прямо, в сторону не уводит.
  • 0

#4896
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Вообще, какой люфт допустим, у меня получилось 5 см?!?!
  • 0

#4897
dysh@

dysh@
  • Частый гость
  • 74 сообщений
в городе проблем нет, но когда дорога менят уклон, то влево, то вправо, тогда рулем приходится выравнивать машину.
у меня тоже около 5 см.
зы. по трассе.

Сообщение отредактировал dysh@: 29.05.2007, 17:16:05

  • 0

#4898
smash

smash
  • Постоялец
  • 427 сообщений
по мануалу допустимый люфт 5см :)
  • 0

#4899
smash

smash
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Вопрос к знатокам: двиг 2,5 автомат. 5дв. раньше лампочка A/T Temp не загоралась ниразу за пол года, даже если я ехал на чим с тапкой в полу (двигло начинало маленько грется а коробка нет). а за последние 2 подъёма на плотину медео, загорелась 2 раза. В чём трабл ?

З.Ы. из того что делал с коробкой: в сентябре поменял масло (mobil). и недавно долил немного до уровня. видимо вытекло чуть чуть когда снимал радиатор.
  • 0

#4900
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Меня тоже в сторону ведет на трассе, приходится руль удерживать. Думаю, дело в геометрии - никак не доеду что-то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.