Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#4861
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
2 LeeLee
ЛёЛя пасиба за отчет. Насчет заслонок ...действительно по логике может быть.
Ты теперь не торопись с заслонками, а обратись к паре других спецов в разных местах....что они скажут.
А потом решать что и как.

Воооо фотки появились....оперативно, ай ЛёЛя все успевает

Жень, напомни - тебе какой ключ нужен был? Я нашел у себя 11-14 и 14-17

Если это оно - кину в багажник, пересечемся.

Да да да мне 14 рожок нужон, Сереж 14-17 если можно :laugh:


Жень вот так выглядит у меня 4Д56
http://vse.kz/index....m...i&img=12087

Вот пасиба уже полегче!!!!! будем дальше рыть :laugh:
Я сегодня у себя вытаскивал этот пред.....изменений не было....все оборудование работает без изменений
  • 0

#4862
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Да да да мне 14 рожок нужон, Сереж 14-17 если можно :laugh:

Лежит в багажнике. Я сейчас Розыбакиева*Егизбаева, вечером поеду в Жулдыз.

#4863
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Гы.. это еще ерунда. У вас только одна головка. На бензинах то V образник стоит. Работы по смене ГРМ и всего прочего, мне обошлось в прошлый раз примерно в 70-80 тык. Вот готовлюсь к очередной замене. Потому и езжу с небольшой течью из лобового.

нееее адназначно я буду сам менять цепочку...так надёжней.


Да да да мне 14 рожок нужон, Сереж 14-17 если можно :laugh:

Лежит в багажнике. Я сейчас Розыбакиева*Егизбаева, вечером поеду в Жулдыз.

Во сколько поедешь? я где то с 19.00 до 19.30 буду в аэропорту........ Напиши где и когда будешь там.


Блин ну и рожа у меня на фотке :laugh:
  • 0

#4864
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
А вот чего у меня в багажнике , в лючке набор ключей, домкрат, балонник, переноска на 12В.В ящике компрессор,аварийный знак и куча всяких полезных прибабахов. Планирую купить ящик по меньше :laugh:

А под пассажирским сиденьем аптечка и огнетушитель.
  • 0

#4865
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
To AirWest огромное спасибо!
Sorry за наглость, но очень хочется измерить давление...

TO ALL: очень рада, что встреча состоялась и дождик начался попозже. Надеюсь, что смогу поприсутствовать и поучаствовать на следующей. Вы- молодцы!
  • 0

#4866
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
TO XstudentX: а может как-то в городе пересечемся, если железочка-крепление не стала чьей-то собственностью и ждет меня...
  • 0

#4867
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

TO XstudentX: а может как-то в городе пересечемся, если железочка-крепление не стала чьей-то собственностью и ждет меня...

Конечно ждёт :laugh:, а мож и тупо валяется в багажнике :laugh:, но как бы то нибыло она твоя, я буду в городе часов в 6, в районе старой площади.
p.s а где твоя импрезка?
  • 0

#4868
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Сегодня не могу, но рада, что все в силе.
А импрезка на ремонте у костоправа тусуется. Только долго уже.
  • 0

#4869
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

To AirWest огромное спасибо!
Sorry за наглость, но очень хочется измерить давление...

Пожалуста
Промерим обязательно, куда ж мы денемся то? ;-)
  • 0

#4870
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


To AirWest огромное спасибо!
Sorry за наглость, но очень хочется измерить давление...

Пожалуста
Промерим обязательно, куда ж мы денемся то? ;-)

Кажись в этот четверг опять встречаемся :( вы как? шайбочек я уже с полкило насобирал ;)
Всё равно, как то не очень получается, презжают не все, кто приехал, уезжает через мин 30, в этот раз даже на эстакаду не заехали, а я хотел посмотреть где эти 12 заветных точек, которые нужно шприцывать.
  • 0

#4871
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Кажись в этот четверг опять встречаемся :( вы как? шайбочек я уже с полкило насобирал ;)

Эти две недели я не смогу присутствовать - график работы такой ;-)
  • 0

#4872
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений
может в следующий раз куда-нибудь выедем? на капчик, например...

btw, замерил расход на жуниоре. 12.7л/100 по городу, однака! Но кручу я его ой-ой. Впрочем, на мазде 1.6 в таком же стиле езды расход был аналогичный. Может обманывают? Ну не может 1.1 так ездить! ;-)))

ps. Давайте ишчо фотки багажников! Фотку с полочкой для длинного я тоже видел, а вот для короткого решение существует? Проблема то куда актуальнее.
  • 0

#4873
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Кажись в этот четверг опять встречаемся ;-) вы как?

Мы (я и MercEdes) в четверг никак. Отсель и дальше - раз в две недели на Мынбаева :(


может в следующий раз куда-нибудь выедем? на капчик, например...

Снова задам вопрос - "что бы что"? ;)
Чтобы под капотами поковыряться - далековато ехать.

ps. Давайте ишчо фотки багажников! Фотку с полочкой для длинного я тоже видел, а вот для короткого решение существует? Проблема то куда актуальнее.

Для короткого - чтобы спать с комфортом или чтобы барахло не гремело?

#4874
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Для короткого - чтобы спать с комфортом или чтобы барахло не гремело?

Спать в машине взрослому человеку тяжко.....
Не зависимо от того большая машина или маленькая, я предпочитаю только палатку......или если шибко устану то под тентом в спальнике.
После "сна" в машине все мослы ломит........ ;-) один раз попробовал более не тянет на такой сон.
  • 0

#4875
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

btw, замерил расход на жуниоре. 12.7л/100 по городу, однака! Но кручу я его ой-ой. Впрочем, на мазде 1.6 в таком же стиле езды расход был аналогичный. Может обманывают? Ну не может 1.1 так ездить! :())

Артём тебе повезло......я знаю одну Джуниоршу..... так у неё расход почти 17 по городу.
а машинка у неё 96 года. Ухоженная.
1.1 но жрет дай боже .....АКПП 3 ступка и двигун работает всегда в натяг. Оттого и расход.
Потому ему бы батарейку ;-) в самый раз будет.
  • 0

#4876
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Глюк в очередной раз зверски задушен(достал ужо)

Сообщение отредактировал AirWest: 28.05.2007, 23:06:50

  • 0

#4877
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Артём тебе повезло......я знаю одну Джуниоршу..... так у неё расход почти 17 по городу.
а машинка у неё 96 года. Ухоженная.

у меня 95. пробег 40 тыщ. Думаю, если не беспределить на перекрестках - литров в 9 можно уложиться. Попробую... если удержусь ;-) Взял пластик на крылься, так что уже вот-вот трактор мой будет готов.
Кстати, нашел бутик в карсити специализирующийся именно на пыжах. Лесенки, зеркала, пластик, кенгуры и прочий обвес. Накладку взял за 6500 - крашеную. На сонаре попросили 10 за б/у. Панель лежит на леворуль - 50 тыш. Кароч, полезный магазинчик.
  • 0

#4878
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Артём тебе повезло......я знаю одну Джуниоршу..... так у неё расход почти 17 по городу.
а машинка у неё 96 года. Ухоженная.

у меня 95. пробег 40 тыщ. Думаю, если не беспределить на перекрестках - литров в 9 можно уложиться. Попробую... если удержусь ;-) Взял пластик на крылься, так что уже вот-вот трактор мой будет готов.
Кстати, нашел бутик в карсити специализирующийся именно на пыжах. Лесенки, зеркала, пластик, кенгуры и прочий обвес. Накладку взял за 6500 - крашеную. На сонаре попросили 10 за б/у. Панель лежит на леворуль - 50 тыш. Кароч, полезный магазинчик.
  • 0

#4879
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Артём тебе повезло......я знаю одну Джуниоршу..... так у неё расход почти 17 по городу.
а машинка у неё 96 года. Ухоженная.

у меня 95. пробег 40 тыщ. Думаю, если не беспределить на перекрестках - литров в 9 можно уложиться. Попробую... если удержусь ;-) Взял пластик на крылься, так что уже вот-вот трактор мой будет готов.
Кстати, нашел бутик в карсити специализирующийся именно на пыжах. Лесенки, зеркала, пластик, кенгуры и прочий обвес. Накладку взял за 6500 - крашеную. На сонаре попросили 10 за б/у. Панель лежит на леворуль - 50 тыш. Кароч, полезный магазинчик.
  • 0

#4880
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений


Для короткого - чтобы спать с комфортом или чтобы барахло не гремело?

Спать в машине взрослому человеку тяжко.....
Не зависимо от того большая машина или маленькая, я предпочитаю только палатку......или если шибко устану то под тентом в спальнике.
После "сна" в машине все мослы ломит........ ;-) один раз попробовал более не тянет на такой сон.

я когда путешествовал по кз в прошлом годе, наоборот, от палатки отказался. Вполне успешно переночевали несколько раз в машине, разложив все сидения горизонтально и накрыв сверху надувным матрасом специально подобранном по размерам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.